Советник - скалпер (Граал нового поколения) инвест парол прилагается

aishulea

Новичок форума
Да он просто рекламмирует свой сливатор, чтобы потом через свою личку продать этот сливатор всем заинтересованным.
Ему место на ветке "Рекламная пауза".

Скорей всего речь идёт именно об этом советнике:

1. _http://codebase.mql4.com/ru/7160
IN GOD WE TRUST Х

2. _http://articles.mql4.com/ru/144

Это совсем другая сова с другим принципом работы
 

Berkut73

Заблокирован
Уважаемый гражданин Беркут. А от Вас хочу чтобы Вы как опытнее чем Я помогли мне найти недостаток торговли этого советника
Вы считаете, что можно найти недостатки советника, не имея самого советника ? :oops:

Не боитесь того, что кто-то посмотрит на работу вашего советника по вашему счёту и скажет - "О, да, это супер прибыльный грааль", или что-то в этом духе.
Вы поставите советник на реал-счёт, а он вам всё сальёт в нуль.

Выкладывайте советник, потестим, прогоним на дэмо, реале, и тогда можно уже что-то говорить.
А так, это не более чем рекламма, не более. Вы рекламмируете, или свой сливатор, или брокера MRCMarkets.ru, на котором стоит ваш сливатор, одно из двух, в любом случае это просто рекламма.
Сейчас к вам в личку будут обращаться люди, и вы им будите впаривать свой советник за деньги, этот нетестированный сливатор. Это сто процентов.
 

NickA

Местный житель
кстати беркут прав.
основа взята из "мой первый грааль" #2
только сейчас вставлен трал профита.
сова сама по себе флетовая, предназначалсь для ночного скальпа eur/gbp и eur/chf, но уже не работает даже на самых флетовых парах, включая aud/nzd. старая добрая ликвидность, о которой я говорил выше.
поэтому я изначально рекоммендую пользоваться только уникальными вещами и не раздавать на каждом углу. а то "сливатор для домохозяек" - судьба популярных вещей.

но посмотрим сколько протянет на еврадолларе. до первого импульса я полагаю.

и да, ещё. демо счёт отктыт в одном лохотронском дц, где постоянный спред на еврадоллар 0.5пп.
такие результаты можно не принимать в серьёз.
 

savdogar

Интересующийся
Возможно ли копировать сделки с вашего счёта на реальный счёт в Альпари?
Вообщето можете пробовать но не советую во первых спреды тут разные, а во вторых копировалщик не успевает скопироват этих сделок.
Если будете копироват не обвиняйте потом моего советника.
 

savdogar

Интересующийся
Вы считаете, что можно найти недостатки советника, не имея самого советника ? :oops:

Не боитесь того, что кто-то посмотрит на работу вашего советника по вашему счёту и скажет - "О, да, это супер прибыльный грааль", или что-то в этом духе.
Вы поставите советник на реал-счёт, а он вам всё сальёт в нуль.

Выкладывайте советник, потестим, прогоним на дэмо, реале, и тогда можно уже что-то говорить.
А так, это не более чем рекламма, не более. Вы рекламмируете, или свой сливатор, или брокера MRCMarkets.ru, на котором стоит ваш сливатор, одно из двух, в любом случае это просто рекламма.
Сейчас к вам в личку будут обращаться люди, и вы им будите впаривать свой советник за деньги, этот нетестированный сливатор. Это сто процентов.
Уважаемый Беркут. Вы где-то видите что я старался продават этот советник. Так что уважайте себя и других. И может Вы просто переходите на свою тему и продолжите выложит те советники которые давно имеются в сети нахаляву. А может попробуете сами сделат каой-нибуд полезное для трейдеров нежели вкладивать чужие сливаторы. А насчет брокера выбран тот на котором советник дает значительние прибили.
А что Вам мешало просто написать мне в личку что хотите купит и предложит баснословные бабки чтобы меня больше заинтересовать и мои ответы вкладивать сюда чтобы показать форумчанам что я за человек и какие мои цели.
А если Ваша цел этими провакациями вынудит меня выложит советник будьте добры оставте эту затею. Если есть дельные советы прошу, если нет я не понимаю ваши рассуждение.
 

savdogar

Интересующийся
кстати беркут прав.
основа взята из "мой первый грааль" #2
только сейчас вставлен трал профита.
сова сама по себе флетовая, предназначалсь для ночного скальпа eur/gbp и eur/chf, но уже не работает даже на самых флетовых парах, включая aud/nzd. старая добрая ликвидность, о которой я говорил выше.
поэтому я изначально рекоммендую пользоваться только уникальными вещами и не раздавать на каждом углу. а то "сливатор для домохозяек" - судьба популярных вещей.

но посмотрим сколько протянет на еврадолларе. до первого импульса я полагаю.

и да, ещё. демо счёт отктыт в одном лохотронском дц, где постоянный спред на еврадоллар 0.5пп.
такие результаты можно не принимать в серьёз.

До этого я даже незнал про этого "мой первый граал" и мой советник не имеет ничего общего с этим советником.
сова предназначена но ночную торговлю а мой торгует целый день, думаю есть разница.
Да посмотрим и ждем этого импулсного момента когда советник превращается на сливатор.
Насчет ДЦ незнаю не имел дело. Просто фиксированный маленкий спред мне пришло по души.
 

Forex-club7

Почетный гражданин
По моему название "сова" относится тем советникам которые работает только ночью. А этот целые сутки и поэтому это не "сова" (Исправте если нетак)
На М5.

Сова это сокращенно типа - советник. И не то что вы подумали....:rolf:
 

NickA

Местный житель
Да посмотрим и ждем этого импулсного момента когда советник превращается на сливатор.
на импульсном моменте может быть хороший слив.
а вот превращение в настоящий сливатор будет после того, как сов разойдётся по рукам.
в любом случае, ты уже запалил стратегию и точку входа.
всё это быстро расходится по инету. и скоро даже каждая домохозяйка заюзает принцип.
срыв ликвидности.. и вуаля - сливатор.
потом же сам себя за локти кусать будешь, вот только поздно.
Насчет ДЦ незнаю не имел дело. Просто фиксированный маленкий спред мне пришло по души.
но реальность расставит всё по местам. поэтому до широкого пользования на реалах может и не дойти.
со спредом в 1.5пп - это уже не рабочая стратегия.
сам посмотри на среднее мат ожидание - 1-2пп
 

Berkut73

Заблокирован
А что Вам мешало просто написать мне в личку что хотите купит и предложит баснословные бабки чтобы меня больше заинтересовать.
Это за что вам деньги то платить, за показательную работу вашего сливатора ? :rolf:
 

savdogar

Интересующийся
Уважаемые трейдеры тему хотят закрыт. Если предупреждает человек с такой репутацией я не хочу с ним спорит хотя в правилах не написано что советника нужно объязательно выложит.
Что бы там не было логин и инвест парол будет доступен. Если кому интересно можете следит за его работой.
Если хотите что-то сказать по поводу работы советника теперь уже в личку или по почте. savdogar(собачка) bk точечка ru (если тему закроют)
Спасибо всем.
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Тема не закрывается, а переносится в другой раздел форума, не требующий строгих правил, там можете продолжить обсуждение советника который кроме вас, ни кто не может самостоятельно опробовать в торговле.

Temp, корзина, реклама
 

Berkut73

Заблокирован
Если кому интересно можете следит за его работой.
Если хотите что-то сказать по поводу работы советника теперь уже в личку или по почте. savdogar(собачка) bk точечка ru (если тему закроют)
Спасибо всем.
Какой интерес следить заработой советника и высказывать вам своё мнение по его работе ?
Я вам скажу какой интерес: Интерес только у вас, чтобы трейдеры посмотрели, и обратились вам в личку или на почту, чтобы вы продали им своего нетестированного сливатора, чтобы он потом трейдерам посливал весь депозит в нуль.
Интерес только у вас - "БАРЫЖНЫЙ", не более того.
 

savdogar

Интересующийся
На счете стоит нет связи. По моему какая - то проблема на демо счетах ДЦ.
После обеда после работы уточню.
Пока что незнаю что творится с откритими сделками
 

NABORSHIK

Интересующийся
По моему очень даже хорошый советник, если бы был сливатором то 13 го и 14-декабря давно уже слил депо а так держеться очень уверенно. Наверно автор имеел ввиду выслушать от форумчан свои мнени по поводу открытие и закрытие позиц а не рекламироват советника. И по моему если хорошенко смотреть пока нет аналог текущего советника. Это не "мой первый граал" это точно.
 

savdogar

Интересующийся
По моему настал час о котором говорили на предыдущих постах. Наверное вот импульс и изменение ликвидности. Советник борется за сохранение депо уже второй день. Посмотрим как он выйдет из этой ситуации.
 

Galina

Активный участник
По-моему все с вашим советником в порядке. Если бы мог слиться, то давным давно бы слился. Я бы на вашем месте попробовала на еал с небольшой суммы поставить.
 
Верх