Советник - скалпер (Граал нового поколения) инвест парол прилагается

savdogar

Интересующийся
Всем привет. В связи с вынужденной форматированием торговый парол с предедущего демо счета потерян.
Логин : 272938
Инвестор : 1ciujum
Сервер: 80.94.84.146:443

Поэтому все кто наблюдают на данный момент работает только второй счет:
Логин : 274994
Инвестор : 2onyxqr
Сервер: 80.94.84.146:443 (MRC-Demo)
 

Galina

Активный участник
К сожалению, для реала такой пипсатор не годится. Врят ли Вам позволят вывести заработанную прибыль. Скорее всего подобные сделки объявят внерыночными (так часто делает Броко). И скорее всего вне рынка будут только сделки с плюсом. Но при этом все что с минусом обьявлятся вне рынка не будет. Мало того, что вам прибыль не вернут, так еще и оставив все ваши минуса на счете, Ваша изначально заведенная сумма денег просто исчезнет.

Это был первый вариант развития событий.
Далее можно добавить, что время жизни сделки слишком маленькое. Примерно половина всех сделок живет 5-6 минут. Как минимум этот показатель надо доводить до 7 минут.
И еще одно. Слишком близка от рынка располагается профит. Любой Дц легко обезглавит вашего пипсатора, введением дополнительного ограничения например конкретно для вашего счета. Вариантов масса, например отложник откроется, но значение профита может не подставится (слишком близко к рынку). В результате убыток. Или просто будет выставляться только один отложник. Тогда Ваш бот будет работать уже без страховки. В результате снова убытки.

Задумка конечно отличная, но в этом виде она не для реала.

Спасибо, наблюдаю за его работой дальше )))
 

savdogar

Интересующийся
Всем привет.
Работа советника на демо счету 274994 приостановлен. Советник на демо смог показат себя и мы это уже все видели.
По использование советника на реал счету был получен 2 реал счета. На первом рел счете был получен прибыл и были уточнены как реагирует на работу советника сам ДЦ. На втором после начало работы советника после первых несколько минусовых сделок советник приостановлен со сторони владельца счета.
Исходя из этого проверку на демо остановлен и для реала был уточнен варианти заработка спомощью советника.
Теперь когда уже выявлены проблемы связанные с рабтой советника и со стороны ДЦ, если есть желающие можете приобретать советника для пользование на реал счету с единственним условием: Откройте реал счет указывая номер моего партнерского счета 45683206 в качестве пригласившего ИБ партнера (брокера). Отправте мне номер Вашего счета и я отправляю Вам советника прикрепленного к Вашему счету.
 

lyubov

Активный участник
Здравствуйте. savdogar а куда Вам отправить номер счета открытого со ссылкой на Ваш партнерский счет?
 

Winmax

Прохожий
Привет всем! savdogar, в каком именно ДЦ нужно открыть счёт с партнёркой?И куда всё таки отправить номер счёта в Личное Сообщение или на e-mail(тогда на какой?)? Спасибо!)
 

Stels-Aleksandr

Заблокирован
Теперь когда уже выявлены проблемы связанные с рабтой советника и со стороны ДЦ, если есть желающие можете приобретать советника для пользование на реал счету с единственним условием: Откройте реал счет указывая номер моего партнерского счета 45683206 в качестве пригласившего ИБ партнера (брокера). Отправте мне номер Вашего счета и я отправляю Вам советника прикрепленного к Вашему счету.
savdogar, без партнёрки можно приобрести, и использовать там де нужно, а не там, где вы хотите ?

Или вы хотите загнать людей с помощью своего советника на какое либо ДЦ, чтобы их потом всех "Обули на депозит", а вы получили деньги за привлечённых клиентов ?
 
Верх