Советник STENOBOY

progo

Гуру форума
Все равно что-то страшновато на реал 50$ ставить вдруг сольет(


Если вы не избавитесь от этой мысли, то мой вам совет, бросайте форекс пока не поздно. И это не насмешка, а правда добрый совет ;)
 

GhostWarrior

Элитный участник
Все равно что-то страшновато на реал 50$ ставить вдруг сольет(
если поставите с риском 1 то не сольет 99.9%(кстати если соблюдайте все правила Екн счет дц брокер без левелстопа и фрези левел).... Вдруг может слит если поставите риск больше чем 40...
это вам не мартингейл и вдруг слит не может, это скальпер который рискует по заданному ему ММ и траллит позиции, ещё торгует редко..
 

Ramil-2427

Местный житель
Всем спасибо за ответы! Просто наверное привык что мартины все сливают в итоге вот и сложилось впечатление!
 
Всем спасибо за ответы! Просто наверное привык что мартины все сливают в итоге вот и сложилось впечатление!
Это же хорошая надёжная рабочая сова ,а не супер-сетка ,или как в народе просто "АВОСЬКА" от слова авось.:)
 

Вложения

  • 7d874e45f9d66067a195912d6045d549.jpg.jpg
    7d874e45f9d66067a195912d6045d549.jpg.jpg
    42,4 КБ · Просмотры: 17

Ildar1

Почетный гражданин
У меня стоит на 4х знаке, депо 50 баксов.Точно как у всех открыл и закрыл сделку.+16 центов.Похоже, сова рабочая.Усмирите свою жадность и торгуйте.
 

AlexIva

Активный участник
Вы на стандартных настройках торгуете или меняли что? Ну не открывает он у меня сделки на "евродолларовой" пятиминутке... Выложите сет пожалуйста кто-нибудь, у кого что-то получается? Или ТФ другой выбрать?
 

Ramil-2427

Местный житель
Вы на стандартных настройках торгуете или меняли что? Ну не открывает он у меня сделки на "евродолларовой" пятиминутке... Выложите сет пожалуйста кто-нибудь, у кого что-то получается? Или ТФ другой выбрать?

ТФ - H1 евро-доллар.Не торопитесь он очень редко открывает сделки.За день пару сделок скорее всего откроет.У меня на подобие такой совы на центовом в форек4ю стоит за день одна-две сделки
 

GhostWarrior

Элитный участник
У меня стоит на 4х знаке, депо 50 баксов.Точно как у всех открыл и закрыл сделку.+16 центов.Похоже, сова рабочая.Усмирите свою жадность и торгуйте.
на 4 знаке может слит с легкостью, т.к практический любой дц 4х знаке ставит левелстопы от 2-3 пунктов, а сов траллит(начиная) от 0.2 до 0.8 пунктов и ещё 4 знаке тралл будет на каждом 1.0 пункте а 5 знаке начиная от 0.2 , так что и результаты будет хуже...
Так он на пятизнак или четырехзнак?
можете ставит и на 4 знак, но если не хотите слит депо то ставит надо на 5 знаке и соблюдать все правила...
 
Последнее редактирование:

progo

Гуру форума
Я сомневаюсь что сова с такой стоимостью создавалась под 4 знака, а так же под кухни где из-за реквот он не может открыться (пробовал уже, знаю ;)). Бот будет адекватно работать на 5 знаках и с рыночным исполнением приказов. В кухнях где при входе в рынок вы видите что ордер можно открыть не ближе 5 и т.д. пунктов от цены, сова работать адекватно не будет!
 

Ildar1

Почетный гражданин
Согласен, я просто констатирую факт.
 

Мерлин

Активный участник
Вы на стандартных настройках торгуете или меняли что? Ну не открывает он у меня сделки на "евродолларовой" пятиминутке... Выложите сет пожалуйста кто-нибудь, у кого что-то получается? Или ТФ другой выбрать?

У Вас терминал версии не ниже 482? Вы подгружали котировки от М1 до Н4? Почитайте описание и инструкцию на tradelikeapro.ru/sovetnik-stenoboy/ и кстати скачайте архив заново - там сейчас перепакована и выложена версия без ограничений по депозиту.
 
Последнее редактирование:

progo

Гуру форума
и кстати скачайте архив заново - там сейчас перепакована и выложена версия без ограничений по депозиту.


Там сейчас доковыряются, что он вообще сливать будет. Никак свою жабу усмирить не могут, всё мало им :laugh:
 

GhostWarrior

Элитный участник
Там сейчас доковыряются, что он вообще сливать будет. Никак свою жабу усмирить не могут, всё мало им :laugh:
да мне честно не понятно что они там изменили, но уже результаты конкретно отличается от того версии которого мы тестировали, протестировал с одинаковыми настройками но результат отличается в худшую сторону ещё нереально грузит процессор во время теста...оО
 

GhostWarrior

Элитный участник
в самом внизу открыл ордер на sell закрыл вручную, блин забыл седня же нонфарм...
 

Ramil-2427

Местный житель
А у меня только отобразил на графике в круглишке что то и не открыл ордера вообще
 

GhostWarrior

Элитный участник
Signala STOP на писано на продажу и покупку.
не знаю что у вас там, у меня всё в норме, но лучше на нонфарме отключит надо сову, т.к цена может скакать в ту сторону а далее идет таким же темпам обратно и сова может словит стоп...
 

Ramil-2427

Местный житель
На каком уровне открылось у вас?
я похоже раньше него просто вручную открыл и в +пол доллара закрыл
 

GhostWarrior

Элитный участник
На каком уровне открылось у вас?
я похоже раньше него просто вручную открыл и в +пол доллара закрыл
на 1.3041 и словил стоп на 1.3077(на демо, а реал я закрыл вручную на 1 пункт плюса), траллит не успел, хотя был возможность тралла, я пока не знаю(не смотрел) через сколько пунктов начинается тралл..
 
Верх