Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Niktesla

Активный участник
Уважаемый, если вы посмотрите на один пост выше вашего, то увидите как минимум мониторинг торговли кросса EURGBP. Еще есть USDCAD. Есть еще вариант одновременной торговли eurgbp и gbpusd на одном счете на M1 с маленьким депозитом. Нет предела фантазиям - было бы желание все вдумчиво настраивать. А вот здесь облом - 99% не имеют потенции даже описание и инструкцию для советника до конца прочесть ;)

Мониторинг торговли EURGBP я не увижу, поскольку история и сделки там залочены. Кроме того на счету ведется еще и торговля по евробаксу...
Бектеста по еврофунту также я не вижу...
Если у вас там есть USDCAD, то можно за вас только порадоваться, но остальным от этого опять же ни горячо ни холодно...
И да, нельзя не согласиться - с потенцией к чтению инструкций мартинов 99% имеют определенные проблемы... :not-bad:
 

spore

Элитный участник
...И да, нельзя не согласиться - с потенцией к чтению инструкций мартинов 99% имеют определенные проблемы... :not-bad:

Именно то, о чем я пытаюсь сказать.

Если бы осилили прочитать до конца, то уяснили бы, что это не мартингейл, а, скорее, усреднитель, а во-вторых, функция усреднения отключаемая, а весь смак в индикаторе, в том, как он экстремумы определяет. Можно входить только на экстремумах, одной сделкой, можно настроить на пробой.

Но это не для вас, вам, видимо, проще твердить "мартин", "мартин". Каждому свое ;)
 

JokerEA

Местный знаток
Да, сеточники сейчас рулят... и не поспоришь. Дожили)))))))))
 

zhdanoFF

Заблокирован
Надо слегка переоптимизировать

Это уже подгонка под историю получается. А это не правильно. Даже МАКД семпл из МТ4 можно подогнать так что будет казаться граалем. Если не согласны, парируйте, уважаемый как-вас-там
 

Алекс34

Почетный гражданин
Это уже подгонка под историю получается. А это не правильно. Даже МАКД семпл из МТ4 можно подогнать так что будет казаться граалем. Если не согласны, парируйте, уважаемый как-вас-там

Думаю что вы все( по именам называть не буду) просто завидуете. Не зря у тебя параллельная ветка. Что же ты пришел сюда? зависть...:not-good:
 

zhdanoFF

Заблокирован
Думаю что вы все( по именам называть не буду) просто завидуете. Не зря у тебя параллельная ветка. Что же ты пришел сюда? зависть...:not-good:

Ничего подобного. Советник мне нравится. Я про всего лишь высказал мнение об оптимизации как способе подгонки параметров советника под историю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх