Советник THV_bot

Onechester

Активный участник
давай бота выкладывай а как эта версия пашет 1.32 лучше чем предыдущая вой мой майл [email protected] ну еще skype sham6996 напиши лучше чем на форуме а то тут ажиотаж будет я тебе сет вышлю тебе понравится может сможешь лучше хотя при просадке 7-8% и прибыльности я довел до 84-88% куда еще лучше.

а почему сюда нельзя выложить? или вы продавать его хотите?:fa:
 

sham69

Активный участник
да на пользуйся на здоровье я что на барыгу похож просто когда просил ребята помогите с настойками никто не ответил пришлось самому доводить
 
Последнее редактирование:

Onechester

Активный участник
да на пользуйся на здоровье я что на барыгу похож просто когда просил ребята помогите с настойками никто не ответил пришлось самому доводить

:) спасибо.
просто мы мучались с совой evvilla. я думал, что та, которую вы выложили еще менее рабочая.
 

nik8181

Почетный гражданин
да на пользуйся на здоровье я что на барыгу похож просто когда просил ребята помогите с настойками никто не ответил пришлось самому доводить

Спасибо! Вот это и есть человек с большой буквы! Ещё раз благодарю!!!!:)
Ёщу что спросить хотел можно отчётик посмотреть с реала?
 
Последнее редактирование:

sham69

Активный участник
я скачал эту сову в другой ветке если посмотришь советники найдешь эта оригинальная версия а не самоделка тайфрем м30 а еще лучше h1 он не будет нормально работать на маленьких таймфремах
 

Lexblr

Местный житель
Что еще раз доказывает, что при правилной настройке с любой совой можно снимать прибыль. Просто риски разные.
 

tommy27

Гуру форума
Супер упрощённый вариант(прошлые были бы тоже работоспособными если бы не перерисовка).
1)Вход 4 квадрата одинакового цвета+мин. уровень ATR=0.0006

2)СЛ=ATR*3 ТП=ATR*5

3)Выход Дот2 поменял цвет.



P.S. Если не сложно то поставте кто нибудь на 6 пар(EURUSD EURJPY GBPUSD GBPJPY AUDUSD AUDJPY) на М5.


Поставил на 6 пар, дефолт.
http://www.myfxbook.com/ru/members/tommy777/thv-bot/325927
 

wx10

Новичок форума
Предложения по модернизации

Привет, ребят! Респект вам, что сова замутить решили! У меня есть немного тиковой истории с Дуки, погонял четвертую и пятую версии, результат один - планомерное уменьшение депозита. ТФ брал 1 и 5 минут, тики евро и фунта. Весь 11 год не гонял, так как картина складывается даже из месячного теста. Менял настройки, ничего не помогает. Может целесообразно поковыряться в триксе и дать роботу таймфрейм постарше для работы. Ну и цели пожирнее. Можно сеточника, типа мартышки прикрутить, но это лишнее... просадка в этом случае увеличится. А вообще - система хороша! Есть предложение - сделать вход по дивергенции, а фильтры и выход по вашей системе. Прикрепляю файл с очень хорошим индикатором дивергенций. Рисует на любом таймфрейме. Дабы не удалили индикатор - большая просьба разработчикам скачать его сразу.
 

Вложения

  • Divergence.mq4
    33,2 КБ · Просмотры: 90

eevviill

Заблокирован
Привет, ребят! Респект вам, что сова замутить решили! У меня есть немного тиковой истории с Дуки, погонял четвертую и пятую версии, результат один - планомерное уменьшение депозита. ТФ брал 1 и 5 минут, тики евро и фунта. Весь 11 год не гонял, так как картина складывается даже из месячного теста. Менял настройки, ничего не помогает. Может целесообразно поковыряться в триксе и дать роботу таймфрейм постарше для работы. Ну и цели пожирнее. Можно сеточника, типа мартышки прикрутить, но это лишнее... просадка в этом случае увеличится. А вообще - система хороша! Есть предложение - сделать вход по дивергенции, а фильтры и выход по вашей системе. Прикрепляю файл с очень хорошим индикатором дивергенций. Рисует на любом таймфрейме. Дабы не удалили индикатор - большая просьба разработчикам скачать его сразу.
Привет. И тебе спасибо что зашел ветку почитать.
Сразу 3 проблемы.
1)Сложные доработки(переработки) я ещё делать не могу.
2)Жени тоже нету смысла постоянно ковырятся в коде.
3)Фильтров и самой системы как таковой уже нету. Всё что я писал в первом посту прекрасно бы работало, если бы не перерисовка.
Я думаю что THV в автоматизации бесполезна. Получается очередная неудача...
 

wx10

Новичок форума
Привет. И тебе спасибо что зашел ветку почитать.
Сразу 3 проблемы.
1)Сложные доработки(переработки) я ещё делать не могу.
2)Жени тоже нету смысла постоянно ковырятся в коде.
3)Фильтров и самой системы как таковой уже нету. Всё что я писал в первом посту прекрасно бы работало, если бы не перерисовка.
Я думаю что THV в автоматизации бесполезна. Получается очередная неудача...

Печально...
 

Lexblr

Местный житель
Не согласен.
Возможно, но ты сам написал о препятствиях: что ты не можешь пока делать сложные доработки, и что женя тоже не может этому посвятить много времени.
Все остальное - это просто обстоятельства. Перерисовки и т.д.
 

sham69

Активный участник
чуваки давайте лучше приложим совместные усилия и доведем до ума оригинального бота thv v1.0 . помоему это куда реальнее чем только тратить силы и время на безжизненную самоделку которая наврятли вообще когда будет работать. может найдутся люди которые смогут еще повысить прибыльность советника у меня же получилось пока при просадке 8-11% прибыльность составляет 80-85% и работает он на реале а не на мониторинге.
 

Lexblr

Местный житель
чуваки давайте лучше приложим совместные усилия и доведем до ума оригинального бота thv v1.0 . помоему это куда реальнее чем только тратить силы и время на безжизненную самоделку которая наврятли вообще когда будет работать. может найдутся люди которые смогут еще повысить прибыльность советника у меня же получилось пока при просадке 8-11% прибыльность составляет 80-85% и работает он на реале а не на мониторинге.

Я обоих гоняю. Но оптятся они медленно. Индюков много.

П.С. еще заметил прикольную вещь. Если оптить в неработающие часы (в выходные) - сделок вообще может не открыть. ))) Даже если время убираешь )))
 
Последнее редактирование:

sham69

Активный участник
да в выхдные дни они в тестере молчат чтоб быстрее гонялось прогоняй в тестере по ценам открытия тогда будет нормально
 

Lexblr

Местный житель
да в выхдные дни они в тестере молчат чтоб быстрее гонялось прогоняй в тестере по ценам открытия тогда будет нормально

По ценам открытия точность не та. Это я просто для первичных настроек использую. А молчат потому, что определяют время работы.
 

shymaser

Элитный участник
шам 69 можешь еще раз выложить сову с своим сэтом? благодарю за внимание
 

eevviill

Заблокирован
Верх