Советник THV_bot

SW111

Гуру форума
при просадке 7-8% и прибыльности до 84-88% что я довел - куда еще лучше?

а почему сюда нельзя выложить? или вы продавать его хотите?:fa:

настолько хорош, что всё потёрли? это 88% в месяц? хотя бы скажите к какой сове сет был? к thv3 trix called.ex4 или к THV EA v1.0vvv :fa:
 

vsrrsv

Интересующийся
Ну незнаю, незнаю. У меня он при тесте в минус идет, на демо еще не ставил, нет возможности.
 

Lexblr

Местный житель
а у тебя как результат?

Я пока не ставил на реал. Оптимизирую. Есть интересные результаты, но пока сырые. Очень долго 1 проход делается на точности в 90% тестирования. Сутки может занимать и 10 минут. Поэтому не так быстро как хотелось бы.
Что касается бота v 1.00 vvv - то с сетом Шама он очень неплохо торгует по высоким ТФ. НА малых - сливает.

Когда сделки начинаю фильтровать пересечением Корала и Ишимоку, становится более интересно. Но тогда получается, что 3-7 сделок в день по одной паре. (Что в принципе не плохо). Если повесить на 5-6 пар то можно получить и 100% в месяц при небольшой просадке.
 

theHighlander

Активный участник
Я пока не ставил на реал. Оптимизирую. Есть интересные результаты, но пока сырые. Очень долго 1 проход делается на точности в 90% тестирования. Сутки может занимать и 10 минут. Поэтому не так быстро как хотелось бы.
Что касается бота v 1.00 vvv - то с сетом Шама он очень неплохо торгует по высоким ТФ. НА малых - сливает.

Когда сделки начинаю фильтровать пересечением Корала и Ишимоку, становится более интересно. Но тогда получается, что 3-7 сделок в день по одной паре. (Что в принципе не плохо). Если повесить на 5-6 пар то можно получить и 100% в месяц при небольшой просадке.

да я тебе скажу, что и 50% и 25% - это тоже уже оч хорошо! :) главное, чтобы более стабильно..
 

shymaser

Элитный участник
у кого как на реале работает? и с какими настройками. Таймы ниже м30 даже не спрашиваю!!!
 

shymaser

Элитный участник
Я пока не ставил на реал. Оптимизирую. Есть интересные результаты, но пока сырые. Очень долго 1 проход делается на точности в 90% тестирования. Сутки может занимать и 10 минут. Поэтому не так быстро как хотелось бы.
Что касается бота v 1.00 vvv - то с сетом Шама он очень неплохо торгует по высоким ТФ. НА малых - сливает.

Когда сделки начинаю фильтровать пересечением Корала и Ишимоку, становится более интересно. Но тогда получается, что 3-7 сделок в день по одной паре. (Что в принципе не плохо). Если повесить на 5-6 пар то можно получить и 100% в месяц при небольшой просадке.

а как настроить эту фильтрацию?
 
Верх