Советник Tokio и Simpl

maga156

Местный житель
Я вкурсе но, изначально стоп ставиться на 140 пунктов. А потом изходя из того сколько поставить в настройках тралить. Он этот споп двигает. А тут все совсем по другому, если бы сработал стоп то у меня бы в минусе ордера закрылись. Не мог советник в том месте стоп поставить. Стоп был поставлен близко к цене. Если бы было движение около 10 пунктов то он бы сработал. Сам по себе такой стоп тоже из не откуда вылезти не может. И я чтож сам себе минуса буду делать чтоль.

а ты смотрел, после того как это случилось в настриках стоп какой стоит? может ты сам ковырял и забыл про него....:question:
но такого у меня не было, оч интересный ситуасьён.
 

marsic

Активный участник
Да смотрел в советнике стоп нормальный стоит, я его и ни когда не меняю там. В советнике только риск ММ меняю и все. И сам я не ставил этот споп. Походу сам сделался :))) А может помогли сделать :)

А да еще терминал стоит на ВПС я потом в журнале нашел когда ордер был модифицирован. В это время я на ВПС не заходил. Я зашел только через пару минут туда снова после того времени когда ордер был модифицирован.
 

maga156

Местный житель
я думаю может изза того што мм трогал, я не разу не подходил к мм даже незнаю где он там.
 

MrGold

Активный участник
марсик согласно твоим словам получается что брокер модифицировал твой ордер =/
 

marsic

Активный участник
Ну если исходить из всего то получается что да.
 

marsic

Активный участник
я думаю может изза того што мм трогал, я не разу не подходил к мм даже незнаю где он там.

Мне кажется что этои сключено, врядли из за такого может быть. Да и настройки советника я произвожу до начала его торговли а не во время. А стоп лосс то модифицировался не сразу а потом уже.
 

Dimon55516

Местный житель
Всем здравствуйте! Может кто выложить рабочий советник Токио, у меня какой то есть но почему то выдает непонятную ошибку, заранее признателен.
 

4er58

Почетный гражданин
Всем здравствуйте! Может кто выложить рабочий советник Токио, у меня какой то есть но почему то выдает непонятную ошибку, заранее признателен.


Да , 18 версия не пашет. И всеже хотелось бы знать как всетаки Токио анализирует входы ? помимо СМА там еще и фракталы фигурируют. Спецы отзовитесь !!!
 

4er58

Почетный гражданин
Да , 18 версия не пашет. И всеже хотелось бы знать как всетаки Токио анализирует входы ? помимо СМА там еще и фракталы фигурируют. Спецы отзовитесь !!!


А если не сложно , может кто нить прилепить звук , чтобы пищал , при открытии первой сделки с кнопкой вкл-выкл звук ? в 17 версии
 

Супермен1

Активный участник
Это для Dimon55516 . Пользуйся :):):).Можно сказать спасибо .
 

Вложения

  • Tokyo_GBPUSD_H1_v13.ex4
    60,1 КБ · Просмотры: 169
  • tokyo13_x3orders_5m_risc25.set
    4 КБ · Просмотры: 173
  • Tokyo_GBPUSD_v17a.ex4
    91,1 КБ · Просмотры: 342
  • Tokyo_GBPUSD_H1_v15.ex4
    67,5 КБ · Просмотры: 222
  • tokyo15_3orders.set
    2,4 КБ · Просмотры: 182
  • tokyo15_2orders.set
    2,4 КБ · Просмотры: 176
  • tokyo17_3orders.set
    2,6 КБ · Просмотры: 323
  • tokyo17_2orders.set
    2,6 КБ · Просмотры: 292

Valeri

Активный участник
Подскажите? Чем отличаются данные советники?
 

marsic

Активный участник
До 17 версии значительных изменений нет, только все время исправлялись ошибки, а вот в 18 версиях там уже есть возможность выставления отложенных ордеров.
 

MrGold

Активный участник
marsic, а выложи пожалуйста 18ю версию, если есть?
 

Valeri

Активный участник
До 17 версии значительных изменений нет, только все время исправлялись ошибки, а вот в 18 версиях там уже есть возможность выставления отложенных ордеров.

Исли можно выложите версию советника с исправленными ошибками, наиболее работоспособную, заранее благодарю Вас.
 

marsic

Активный участник
Вот тут все что есть на эти советники. _http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=231650 _http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=253567
 

replikator

Прохожий
сегодня на паре фунт\франк слил3*27 лось маленький 60, а гэп большой оказался, зеланд\бакс в + 13 по лосю-это на 4фою реал. на акмосе зеланд\бакс в +39, фунт\франк не открылся писал что потерял какойто файл еще не смотрел что именно.- это демка .а так в принцепе каждый день торгует и сливает потихой проблемы с историей при закачке пропускает целые месяца.ГДЕ ВЗЯТЬ НОРМАЛЬНУЮ ИСТОРИЮ?И что странно время открытия везде разное хотя сеты одинаковые для пар!

нормальные котировки посмотри _http://www.forextester.ru/datasources.html
 

albrt

Прохожий
Этот ваш советник идеально работает против тренда, может его надо переделать чтоб он ордера наоборот открывал :)
 

romanuch

Активный участник
Cтоп ставиться на 140 пунктов/при таких профитах - изначально провал!
 

OfK

Прохожий
Господа, подскажите кто знает...
В настройках совы есть поля GMToffset и Start_Time.
Если правильно понял, GMToffset - это расхождение серверного времени ДЦ с GMT. А на что влияет Start_Time? По умолчанию стоит 23. Принять как есть????
И, плизз, если можете поделитесь опытом... При подгонке какие переменные нужно править и какие лучше не трогать?
Пасиб!!!
 
Верх