Советник Tokio и Simpl

gsasha

Активный участник
Вот сет для 18 го открывается отложенниками:) брокер на котором сработал фо4ю, но по всей видимости шашлык сегодня не кушать:)
 

Вложения

  • dryclean2.set
    8,3 КБ · Просмотры: 85

MrGold

Активный участник
marsic да да, я его лосей коментил =)
gsasha яб ручками закрыл в 12-14:00, котировки позволяли, даже без убытков.
Насчет сета, спасибо, потестил, он у тебя на мой взгляд слишком агресивный и жадный =) Попробуй открутить долгую Sma назад до 197 и поставить t/p - 22 40 85 s/l - 115.
Вот тесты: 1- твои настройки 2-мои.
Посмотреть вложение tokyo test.rar
 

MrGold

Активный участник
Прошу прощения, тесты били не верными, нашел какуюто непонятную нестыковочу. Открываю свой сет меняю риск с 20 на 25, нажимаю ок и делаю все наоборот с 25 на 20 (т.е. понижаю риск). И советник делает 3 просадки гдето в июле августе и сентябре (они там должны быть).
Меняю риск с 20 на 10 и обратно (повышаю риск) и этих просадок уже не наблюдаю. В чем пробелма пока не разобрался, если подскажете буду благодарен. По дефолту сет не имеет просадок, в дни просадок молчит.
 

maga156

Местный житель
от котов тоже не малое зависит, и еще кухни же отключают счет, это тоже в учете должно быть, если на тесте не был лось не факт что на реале его не будет, хотябы взять трейлинг он стоит 22пп, а есть участки когда трал делаешь 15пп лоси прлетают. Я так думаю.
 

MrGold

Активный участник
Ну вот все отлично, на альпари открылся этой ночью, судя SMA сегодня открылось у всех. Сейчас четкий восходящий тренд, правда открылся он в корекцию. Может даже к обеду и тейк профиты все заберет.
 

MrGold

Активный участник
Паникеры, вы посмотрите какая корекция была на другой волне с 14 сентября 19:00 до 15 сентября 8:00 более чем в 96 пипсов (966 по альпари). Сейчас такого нет, все нормально. Хотя в 12:30 будет новость по фунту, неизвестно как она отразится, по прогнозам она будет хуже чем за рпошлый период, но будем смотреть. Я лично сейчас снял советника, ато он может и в убытке закрыть, если пробъет уровень поддержки - закрою, нет подожду пока подрастет.
 

MrGold

Активный участник
Напишете потом у кого он закрылся самостоятельно во сколько и по какой цене. Я еще не скоро буду закрывать.
 

marsic

Активный участник
Мда что то в последнее время напрягать стал токио, я благодаря локу уже все закрыл в небольшом +. Хотя вроде и видно что тренд вверх но что то не хочет он туда.
 

maga156

Местный житель
дождались, закрытие по цене 1.5642 взято 3 позы по 8 пп, а радости, если бы открылся сам(хотя собирался же) в другую сторону было бы все 300пп.
 

marsic

Активный участник
Да я тоже че то рано закрыл баи надо было ждать, и тогда благодаря локу была бы приличная сумма (для меня). Эх ну и ладно главное что не минус :)
 

MrGold

Активный участник
Я еще держу их, и открыл еще одну на бай ниже на 29 пунктов, всетаки жду чтоб выстелила, ночью тоже возможно на бай откроет, но точно не на сел, 197я SMA так быстро вниз не пойдет.
 

MrGold

Активный участник
Все закрылся по 5 панктов в "+" на каждой, надоело ждать.
Но когда цена упала до 1.56142 я еще одну на бай открывал с 0,05 лота (токио 3 по 0,03 работает у меня). вот она мне принесла 12$ +24 пипса
 

MrGold

Активный участник
Вот что обидно, мой технический анализ меня не подвел, все прошло ровно так как я предсказывал только чуть позже. не выходя за рамки канала. Еслиб вчера не позакрывал бы сдеки щас бы такие профиты срубил =( Токио ночью не открывался, а зря, SMA 10 сменила направление вниз из-за длинной корекции, что не дало ему открытся =( надо будет попробовать с ней поигратся, сделат ьменее чувствительной.
 

maga156

Местный житель
ё маё надо было еще руками открытся было бы уже 80п в кармане, ну и то что есть тоше гуд. :)
 
Верх