Советник Tokio и Simpl

msalist

Новичок форума
Ни кто случайно не задумывался переделать открытия ордеров ?

Меня смущает то что (вариант с 3 ордерами ) он сразу открывает все 3 ордера . А что есть открывал бы отложники , грубо говоря второй ордер открывался бы после тейка первого и соответственно третий за вторым .

Никто не размышлял на досуге ?
 

marsic

Активный участник
Я просил знакомого сделать, да что то говорит что че то там намудренно, до конца все не ясно как открывается он. А так на форуме ведется обсуждение советника и там предлагают что к нему добавить. Я тоже им писал чтоб второй ордер открывался через определенное количество пунктов и третий тоже, если цена идет не в нашу сторону, так хоть просадка не так так чувствительна и профита можно взять по больше но что то пока не сделали такое.Кстати там уже у них 18 версия только я че то не пойму в новых настройках ни чего :) Вот форум предложи им свои идеи. _http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=253567 Позже еще раз вопрос там подниму, может сделают :)
 

msalist

Новичок форума
Я просил знакомого сделать, да что то говорит что че то там намудренно, до конца все не ясно как открывается он. А так на форуме ведется обсуждение советника и там предлагают что к нему добавить. Я тоже им писал чтоб второй ордер открывался через определенное количество пунктов и третий тоже, если цена идет не в нашу сторону, так хоть просадка не так так чувствительна и профита можно взять по больше но что то пока не сделали такое.Кстати там уже у них 18 версия только я че то не пойму в новых настройках ни чего :) Вот форум предложи им свои идеи. _http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=253567 Позже еще раз вопрос там подниму, может сделают :)

Во во ..они походу как раз в 18 версии отложеники пробуют запихнуть
 

maga156

Местный житель
ФУХ все я вышел из лока в небольшой прибыли, ох и потрепались мои нервишки за эти два дня :) врагу такого не пожелаешь :) maga156 а у тебя как дела? вышел из лока?

откуда :) я сижу по самые не балуйся, я же на самом верху локировался около 138 пп с тремя позами, ща думаю ждать до цены открыия а потом посмотрим...
 

maga156

Местный житель
вылез из лося наконец-то, ну теперь опять в бой
 

RamzesIII

Интересующийся
Ув. трейдеры расскажите как вы из лосей вылезли, какой у вас SL стоит, и если не трудно какой ДЦ?
 

maga156

Местный житель
Ув. трейдеры расскажите как вы из лосей вылезли, какой у вас SL стоит, и если не трудно какой ДЦ?

у мня стоит стандартный сл 140 пп, а из лося вылезал путем локирования позиции и в дальнейшем можно по мартину, а можно путем ожидания отбития от канала... как-то так, в силу своего опыта.
 

Master44

Элитный участник
Кто знает, почему Альпари-Демо блокирует счёт через пол дня работы с включенным Токио??? может у кого то реалки тоже блокируют?
 

digitalriver

Подозрительн
блокирует и на реале, приходиться перезапускать терминал. Но по-моему, у альпари такое независимо от наличия советника, к примеру, очень часто на новостях отключается
 

Master44

Элитный участник
Странно... сто раз уже терминал перезапустил, а счёт по прежнему заблокирован...
 

Sergey+

Активный участник
блокирует и на реале, приходиться перезапускать терминал. Но по-моему, у альпари такое независимо от наличия советника, к примеру, очень часто на новостях отключается

У меня тоже на новостях часто отключается, счет микро. У кого классик или ПАММ, скажите, там тоже самое?
 

maga156

Местный житель
****поэтуму получается я в просадку ушол, получается на норде тоже такая же тема...]:->
 

marsic

Активный участник
У кого на этой неделе и когда токио открывался?
 

MrGold

Активный участник
скинь свой сет, у меня и у знакомого не открывал сегодня .
 

marsic

Активный участник
Открылся сегодня на форексе без тебя в самом низу на продажу от 1,5391 СЛ на 1,5513 ждем лосей,:oops: или шашлык отменяется:)
Когда я писал была еще прошлая неделя :) мне на прошлой неделе интересно у кого когда открылся. А на этой неделе у меня тоже не открывался. Да я думаю лосей у вас не будет, и сегодня. И еще какой ДЦ на котором сегодня открылось?
 

MrGold

Активный участник
был лось, быстро прошел, скоро закроется в плюсе.
А у меня не открывался =(
 

marsic

Активный участник
В смысле, когда был лось? и как он быстро прошел? что то ни чего понять не могу :)

Ааа ты комментировал сообщение gsasha?
 
Верх