Советник Tokio и Simpl

MotorCycles

Новичок форума
2 колена закрылись в +:) 3те в еще +62 висит борюсь вот сам с собой закрыть или пусть сам.... Индюки сейчас повешу да посмотрю, что дальше делать..
Ого,вот это номера выкидывают!:)Сами не знают,какое у них время в терминале:rolf:Валить надо оттуда,давно уже,а я что-то всё никак вещи не соберу:)С такой поддержкой это вообще позорище конечно:rolf:Иногда тоже замечал неадекватность,но уж не до такой же степени!]:->

Пусть Токио до пятницы на 4u проработает, а дальше на Alpari))) вроде у них и сделки с меньшей задержкой исполняются, и терминал по 10раз в день связь не теряет...
 

MotorCycles

Новичок форума
Кстати на счет ТФ для, для эксперимента повесил Токио на 5минутку на, 15 и на часовой график открылись они одновременно и закрываются идентично, так что тф для него не играет значения, а в тестере небольшое отличие существует, на то он и тестер с погрешностью.

Повесил я два индикатора I-Regr и Pulse Slope. I-Regr -показывает движение в верх, а Pulse Slope на гране переворота эт на часовом графике... Может индикаторы вместе подберем что бы закрыться как можно с большим профитом, или кто уже экспериментировал?
 

sherman

Местный житель
Кстати на счет ТФ для, для эксперимента повесил Токио на 5минутку на, 15 и на часовой график открылись они одновременно и закрываются идентично, так что тф для него не играет значения, а в тестере небольшое отличие существует, на то он и тестер с погрешностью.

Повесил я два индикатора I-Regr и Pulse Slope. I-Regr -показывает движение в верх, а Pulse Slope на гране переворота эт на часовом графике... Может индикаторы вместе подберем что бы закрыться как можно с большим профитом, или кто уже экспериментировал?
имеете ввиду,чтобы позиции советника закрыть с бОльшим профитом?:)
 

sherman

Местный житель
Ага вы правы. Если вдруг движение будет не в нашу сторону, что бы закрыться поближе к Tp,а не по Sl.
Да бросьте вы ерундой заниматься,советник и так тралит позиции,там выгода небольшая будет совсем:)К тому же вы мимолётом на одном баре не сможете предсказать куда цена двинет,если наобум только:)Советник на то и советник,чтобы работал сам.
 

MotorCycles

Новичок форума
Просто как то не привычно))) после иланов!!! от шока еще не отошел, все время руки норовят закрыть))) :rolf:
 

sherman

Местный житель
Просто как то не привычно))) после иланов!!! от шока еще не отошел, все время руки норовят закрыть))) :rolf:
А,ну это да,тогда понимаю...:)Иланотерапия-жестокая вещь:rolf:Теперь мне понятны ваши размышления на эту тему сейчас:)
 

vadsura

Активный участник
Как Вам сегодня чудеса на виражах, утром не выдержал, не стал пересиживать. -30, думал с америкой отыграться, потом не стал рисковать против тренда.
 

pavlus

Почетный гражданин
0

На алпари-классик и на лайтфорекс торгов не было.
Пронесло :king:
 

spore

Элитный участник
у меня седня и simple и tokyo на часе и 15 минутах открылись в бай - все закрылось в плюс. успел все собрать по тейкам и тралу - аккурат перед быстрой свечой вниз (кто-то видимо большой выбивал стоплоссы мелких игроков).
 

marsic

Активный участник
Хм у меня так вообще что то странно, на тестере открылся а на самом деле нет. Сколько пунктов он сегодня отработал?
 

ozon74

Активный участник
Хм у меня так вообще что то странно, на тестере открылся а на самом деле нет. Сколько пунктов он сегодня отработал?

У меня вчера открылся (симпл на две позиции настроен), одна тейком закрылась, вторая тралом. Сегодня открылся, а когда свеча последняя вверх была, на которой должен был закрыться, нэт вырубило, теперь в минусе висят.
 

marsic

Активный участник
Значит это симпл у тебя открылся, а токио нет? И на каком ДЦ открылся?
 

vadsura

Активный участник
у меня седня и simple и tokyo на часе и 15 минутах открылись в бай - все закрылось в плюс. успел все собрать по тейкам и тралу - аккурат перед быстрой свечой вниз (кто-то видимо большой выбивал стоплоссы мелких игроков).
Какой ДЦ?
У мну в 1-20 на альпари мини.
 
Верх