Советник Tokio и Simpl

marsic

Активный участник
Мда на данный момент что то совсем не айс токио показывает
 

spore

Элитный участник
Tokyo_GBPUSD_v17a

Информация от разработчика:

Пофиксена ошибка в 17 версии при выходе по времени, так как выход осуществлялся только при включенном трале.

Также выход по времени не работал для третьего ордера, если использовался 3 order сет. Тоже пофиксено.
 

Вложения

  • Tokyo_GBPUSD_v17a.ex4
    91,1 КБ · Просмотры: 439

maga156

Местный житель
Информация от разработчика:

Пофиксена ошибка в 17 версии при выходе по времени, так как выход осуществлялся только при включенном трале.

Также выход по времени не работал для третьего ордера, если использовался 3 order сет. Тоже пофиксено.

судорожно извиняюсь, какой перевод слова - пофиксен?
 

spore

Элитный участник
судорожно извиняюсь, какой перевод слова - пофиксен?

от одного из значений английского "FIX": приводить в порядок; налаживать, регулировать; ремонтировать, чинить. помните, была такая песенка у Криса Де Бурга - "moonshine and vodka, takes me away..." - про то, как он бухал в заснеженной Москве, а в баре "that dancing girl is making eyes at me, sure she is working for the KGB" (та танцующая девчонка, строящая мне глазки - уверен, она работает в КГБ). и песенка как раз начиналась со слов "fix me a drink" - что в данном случае переводится как "налей мне стаканчик" )))) прошу прощения за флуд )))
 

maga156

Местный житель
от одного из значений английского "FIX": приводить в порядок; налаживать, регулировать; ремонтировать, чинить. помните, была такая песенка у Криса Де Бурга - "moonshine and vodka, takes me away..." - про то, как он бухал в заснеженной Москве, а в баре "that dancing girl is making eyes at me, sure she is working for the KGB" (та танцующая девчонка, строящая мне глазки - уверен, она работает в КГБ). и песенка как раз начиналась со слов "fix me a drink" - что в данном случае переводится как "налей мне стаканчик" )))) прошу прощения за флуд )))

:) спс за доходчивость:)
 

Stringer_

Новичок форума
если не сложно может кто дать сеты рабочие для токио, что то не получается его запустить..
хочу попробовать его на микро счете..
заранее благодарю
 

sereginka

Интересующийся
Выделываться Токио стал, пользовался им долгое время, сейчас убрал, после заключения сделок всегда уходит в минус, а там как повезёт, заложенная в него стратегия уже не работает так как нужно.
 

maga156

Местный житель
если не сложно может кто дать сеты рабочие для токио, что то не получается его запустить..
хочу попробовать его на микро счете..
заранее благодарю

работает по дефолту, только, если ты в москве в настройках GMT ставь просто 2 и все. А так трудиттся работяга, да уходит в минус, но в итоге в +, стоит на альпари и норде, если на одном не открыл позы открываю руками на другом терминале, но потом нужно постоянно следить.
Как-то так.
 

Flud69

Новичок форума
Сегодня Tokyo GBPUSD Ь5 v16 на F4you set 3 order отработалл в +. Также Primeval-EA_v1 на alpari снял переодически подливат по всем парам. Оставил Primeval-EA_v2.1 по статегии scalping все пары согласно представленного перечня и настроек на их сайте.
 

msalist

Новичок форума
Сегодня Tokyo GBPUSD Ь5 v16 на F4you set 3 order отработалл в +. Также Primeval-EA_v1 на alpari снял переодически подливат по всем парам. Оставил Primeval-EA_v2.1 по статегии scalping все пары согласно представленного перечня и настроек на их сайте.

Сегодня Tokyo GBPUSD M5 v17a - На альпари и ФХДД молчал
 

Stringer_

Новичок форума
Сегодня Tokyo GBPUSD Ь5 v16 на F4you set 3 order отработалл в +. Также Primeval-EA_v1 на alpari снял переодически подливат по всем парам. Оставил Primeval-EA_v2.1 по статегии scalping все пары согласно представленного перечня и настроек на их сайте.
А можно получить ссылочку на Primeval-EA_v2.1 по статегии scalping все пары согласно представленного перечня и настроек на их сайте если не сложно
 

Flud69

Новичок форума
А можно получить ссылочку на Primeval-EA_v2.1 по статегии scalping все пары согласно представленного перечня и настроек на их сайте если не сложно
_http://www.primeval-ea.com а если тебе нужен советник то обращайся в личку тут вроде его нельзя выкладывать.
 

msalist

Новичок форума
Че то как то не пойму . Второй день и v16 b v17a сообщение пишет

Tokyo_GBPUSD_H1_v16 GBPUSD,M5: 15min FRACTAL_UPTREND : 2010.08.20 00:00

Tokyo_GBPUSD_H1_v16 GBPUSD,M5: 15min FRACTAL_DOWNTREND : 2010.08.19 23:15


Tokyo_GBPUSD_v17a GBPUSD,M5: 15min FRACTAL_DOWNTREND : 2010.08.19 23:30
Tokyo_GBPUSD_v17a GBPUSD,M5: 15min FRACTAL_UPTREND : 2010.08.19 23:00

И не открывает ордера
 

Stringer_

Новичок форума
Че то как то не пойму . Второй день и v16 b v17a сообщение пишет

Tokyo_GBPUSD_H1_v16 GBPUSD,M5: 15min FRACTAL_UPTREND : 2010.08.20 00:00

Tokyo_GBPUSD_H1_v16 GBPUSD,M5: 15min FRACTAL_DOWNTREND : 2010.08.19 23:15


Tokyo_GBPUSD_v17a GBPUSD,M5: 15min FRACTAL_DOWNTREND : 2010.08.19 23:30
Tokyo_GBPUSD_v17a GBPUSD,M5: 15min FRACTAL_UPTREND : 2010.08.19 23:00

И не открывает ордера
все сигналы не совпадают, по этому он и не открывает ордера. Срашного тут ничего нет. Он же тебе не автомат, чтоб каждые 5 мин открывать ордера. ты на тестере посомтри как он и на основании чего открывает ордера.
Как только совпадут в направлении все сигналы тогда и откроет.
 

msalist

Новичок форума
Держи по EUR-JPY. Время работы изменено. А остальные настройки стандартные.

Скажите пожалуйста .. а если у ДЦ GTM = 3 , параметр StartTime - остается не измененым поидее все равно же ?!

что как то по разному сделки открываются (сравниваю GTM = 2 и GMT = 3 )
 

Stringer_

Новичок форума
Народ кто Токио на каких парах используете? поделитесь впечатлениями!
У меня стоит на фуете 5 мин. всего за неделю было два раза зделки и все.. остальное время молчит
 

marsic

Активный участник
Ну он для этой пары только и предназначен, у тебя уже на этой неделе два раза он открывался? У меня ДЦ альпари реал только во вторник открылся.
 

Stringer_

Новичок форума
Ну он для этой пары только и предназначен, у тебя уже на этой неделе два раза он открывался? У меня ДЦ альпари реал только во вторник открылся.
перепутоал. Тоже один раз в вторник на альпари..
Просто я спросил может кто эксперементировал и у когото что то получилось...
 
Верх