Советник Wall Street RоВоt

marker1

Элитный участник
Зря ты на йену погнал:))) Вот тест с 6 февраля 2011 по сегодня (почему с 6 потому что минутки у меня по йене только с той даты, корявую историю грузить не хочу) тестил по всем тикам, альп-ри, пятизнак.
На мониторинге тоже смотрю 14 марта лося словил он по фунту:)
 

Вложения

  • ена.jpg
    ена.jpg
    36,7 КБ · Просмотры: 475
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 555

era

Почетный гражданин
я тестил с начала 2010-а сначала этого года очень много советников идут просто сказка-а вот 2010 уже не тянут-в общем это дело каждого-я оставил 3 пары у себя кроме йены-хотя может и ее воткну понаблюдав за мониторингом
 
  • Like
Реакции: 555

marker1

Элитный участник
я тестил с начала 2010-а сначала этого года очень много советников идут просто сказка-а вот 2010 уже не тянут-в общем это дело каждого-я оставил 3 пары у себя кроме йены-хотя может и ее воткну понаблюдав за мониторингом


Понял, вообще нужно оптить, но для этого его нужно полностью "вскрыть", сейчас этим занимаются))
 

Sapper

......
руками исправьте в коде совы: было
if (gi_272 <= 0) {
if (!gi_280) {
Comment("\nInternet connection problem");
Alert("Internet connection problem");
Sleep(10000);
return (0);

надо:
на (gi_272 >=0) --- и проблем в Интернет коннект фалед не будет
А вот это интересно. Я тоже пришёл по коду к этому блоку, но упёрся в стенку. Плюсик от меня заработали честно.
 

Sapper

......
Роман,а не могли бы вы выложить версию с исправленым кодом,а то у меня Виста стоит и при изменении в коде ,не хочет сохраняться:-(
Вспомнил. :idea:
У меня тоже была такая история, только на семёрке. Не хотела сохранять изменения в коде. Приходилось переносить на компьютер жены (у неё XP SP-3 установлена). Делать там изменения и возвращать к себе на комп. А оказалось, что решение этой проблемы очень простое. Нужны права Администратора. Теперь больше не мучаюсь. Изменения в коде сохраняются.
Может и у Вас в этом проблема?
 
Последнее редактирование:

ponomarenkoroman

Почетный гражданин
Взято на другом форуме, якобы не лезет в инет- не проверяла.

а это версия намного занятнее чем оригинал :)

Вот прошу сравнить сеты (и результаты) для 3,6 и 3,6 noInet
 

Вложения

  • wall stret robot М15 (4x znak)- eurusd 01 po 04.11..set
    1 КБ · Просмотры: 902
  • wall stret robo bez ineta М15 (4x znak)- eurusd 01 po 04.11. c 1000=4199$ просадка 1064.set
    1,4 КБ · Просмотры: 799

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Вспомнил. :idea:
У меня тоже была такая история, только на семёрке. Не хотела сохранять изменения в коде. Приходилось переносить на компьютер жены (у неё XP SP-3 установлена). Делать там изменения и возвращать к себе на комп. А оказалось, что решение этой проблемы очень простое. Нужны права Администратора. Теперь больше не мучаюсь. Изменения в коде сохраняются.
Может и у Вас в этом проблема?
Спасибо,скорее всего в этом проблема...На ХР всё нормально,а вот с Вистой(лицензия) некогда было разбираться и на zalil.ru так же не пускают меня проги(небезопасный сайт:rolf:)
Может кто то перезальёт последнюю версию совы, на другой файлообменник?!
 

olcrs

Активный участник
Спасибо,скорее всего в этом проблема...На ХР всё нормально,а вот с Вистой(лицензия) некогда было разбираться и на zalil.ru так же не пускают меня проги(небезопасный сайт:rolf:)
Может кто то перезальёт последнюю версию совы, на другой файлообменник?!


таже просьба, если возможно залейте на другой обменник на этот файрволл ругается.
 

Роман777

Местный знаток
20:53:01 2011.01.03 00:03 WallStreetForexRobot_v3.8 EURUSD,M5: Alert: Initialization is failed with error code -2

кто знает что за ошибку пишет в журнале?
 

Sapper

......
...
Может кто то перезальёт последнюю версию совы, на другой файлообменник?!
Из архива удалил только мануал. Надеюсь он у Вас есть. От прежней версии не изменился.
 

Вложения

  • wallstreat3.8.rar
    123,1 КБ · Просмотры: 995

ponomarenkoroman

Почетный гражданин
таже просьба, если возможно залейте на другой обменник на этот файрволл ругается.

Странный у Вас софт :) у меня туда нормально заходит и не матерится мой Касперыч-параноик 2011 :rolf:
кстати размер ДЛЛ намного больше чем в 3,6 - чувствую подвод :idea:
кстати 3,8 работает на ДЛЛ от 3,6 :) - и не жалуется
 

Вложения

  • wallstreat3.8.zip
    1,1 МБ · Просмотры: 1 018
Последнее редактирование:

Sapper

......
...
кстати размер ДЛЛ намного больше чем в 3,6 - чувствую подвод :idea:
кстати 3,8 работает на ДЛЛ от 3,6 :) - и не жалуется
Это, видимо, не леченая. dak_sun же говорит, что от старой версии подходит.
Как мы с Вами одновременно выложили.:)
 

Андрей90

Заблокирован
У меня тестится и вешается нормально без ошибок 3.8 версия со старой длл'кой
 

Андрей90

Заблокирован
Хм да было бы не плохо узнать что там в новой длл появилось видя такой значительно больший размер...
 
Верх