Советник Wall Street RоВоt

varfa1omey

Активный участник
наверно если сервер у Агавы стоит всего 400 руб. и он надежен, то менять его просто не стоит. Суппорт нормальный, компания тоже якобы нормальная.

да менять-то я его не собираюсь,контора действительно,на мой взгляд,отличная и цена подходящая
Это я просто цитировал пост komissar73:"...кто знает недорогой ВПС
 

Paladinen

Почетный гражданин
Так 3.8 вроде лезет в инет за сигналами и настройками? Или все же нет? А для 3.6безинтернет интересно было бы увидеть настройки, оптимизация очень долгая.
 

ponomarenkoroman

Почетный гражданин
Так 3.8 вроде лезет в инет за сигналами и настройками? Или все же нет? А для 3.6безинтернет интересно было бы увидеть настройки, оптимизация очень долгая.

Не внимательно читаете тему, уважаемый :rolf: вот мои прикидочные сеты тыц
П.С. мдас, сеты скачано уже 44 раза - и только товарищ Sapper нажал "Спасибо"
 
Последнее редактирование:

marker1

Элитный участник
Кто-нибудь внятно может сказать лезет данный бот за сигналами на сервер разработчиков? И есть ли у кого нибудь полностью вскрытый бот со всеми переменным вынесенными во внешние?
 

490

Активный участник
не лезет. в тесторе прогони. сделки реала совпадают с тестором.
 

XbI

Активный участник
наверно если сервер у Агавы стоит всего 400 руб. и он надежен, то менять его просто не стоит. Суппорт нормальный, компания тоже якобы нормальная.

Не могу понять где вы там VPS за 400 руб. ведите, там только "Старт" просят 1200 руб до 6 мес. ,а 2 года 960 руб. или вы за 5 лет заплатили вперед :fa:
 

jenny777

Почетный гражданин
Не могу понять где вы там VPS за 400 руб. ведите, там только "Старт" просят 1200 руб до 6 мес. ,а 2 года 960 руб. или вы за 5 лет заплатили вперед :fa:

вот недорогой и хороший VPS (знакомый пользуется и мне советовал ) :
http://www.ukraine.com.ua/Vps/
Есть возможность оплатить за WMZ, ну и ещё несколько способов.
 

korasj

Новичок форума
У кого то WallStreetForexRobot_v3.8.mq4 сегодня 25.04.2011 сделки были ?
у меня молчит @... Может пока небыло сигналов?
 

Андрюша

Интересующийся
У кого то WallStreetForexRobot_v3.8.mq4 сегодня 25.04.2011 сделки были ?
у меня молчит @... Может пока небыло сигналов?

Рынок не проснулся еще... движухи почти ни какой, скорее всего в районе 18.00 по Москве будут сделки, ИМХО...
 

ponomarenkoroman

Почетный гражданин
У кого то WallStreetForexRobot_v3.8.mq4 сегодня 25.04.2011 сделки были ?
у меня молчит @... Может пока небыло сигналов?

Вчера прогнал в тестере версию 3,6 но инет и 3,8 за период 1 кв.2011, ДЦ:4х знак, с моими сетами - показатели прибыль/просадка очень схожи

с 01.05.11. буду ставить пачку сов на VPS: тест на 2 недели на демо, потом тест 2 недели на центовом счете
пачка сов: форекс шокер 2N1, флет канал,волл стрит робот,Burn1.9
 

korasj

Новичок форума
Вчера прогнал в тестере версию 3,6 но инет и 3,8 за период 1 кв.2011, ДЦ:4х знак, с моими сетами - показатели прибыль/просадка очень схожи

с 01.05.11. буду ставить пачку сов на VPS: тест на 2 недели на демо, потом тест 2 недели на центовом счете
пачка сов: форекс шокер 2N1, флет канал,волл стрит робот,Burn1.9

шокер 2N1Можешь сразу не ставить .Ставь с Длл или от Пирата шокер
3 (резы полутше будут)!:)
 

era

Почетный гражданин
по фунту у кого нибудь сегодня ордер сработал?
не понятно с какого перепоя пара фунтдоллар открылась-на мониторингах и разрабов и независимых такого не заметил-тем более что ордер минус хороший дал
до этого момента все совпадало
еще пару таких разногласий и путь сове этой в корзину
 
Последнее редактирование:

korasj

Новичок форума
по фунту у кого нибудь сегодня ордер сработал?
не понятно с какого перепоя пара фунтдоллар открылась-на мониторингах и разрабов и независимых такого не заметил-тем более что ордер минус хороший дал
до этого момента все совпадало
еще пару таких разногласий и путь сове этой в корзину

2011.04.25 17:00:13 WallStreetForexRobot_v3.8 USDCHF,M15: Order SELL opened!: 0.881
С все пока :-(
 

era

Почетный гражданин
3,8 настройки из длл берет также как и шокер второй.

Буду вручную выдергивать их.

Пиратыч-еще длл не вскрывал ?
че там зашито в длл, нельзя быть уверенным на 100% что там нет подгонки или еще каких супризов типа попытки связи с авторским сервером.
 
Верх