Советник Wall Street RоВоt

Pirate

Местный знаток
Через пару дней выложу переписанную версию. На данный момент удалось только вырезать полностью длл (буквально вчера закончил вырезать). Сейчас работаю над скоростью совы (медленная в тестере).

Вообще сова более чем достойная на мой взгляд. Очень хороший алгоритм открытия, а функция закрытия просто гениальна.
 

fluda4ka

Элитный участник
Pirate

Bolschoe sposibo, sdelai esli moghno 4tobi nastroiki indikatorow bili w nastroikah sowi,4tobi ee moghno bilo optit
 

fluda4ka

Элитный участник
Pirate

kak tebja otblagodarit sa rabotu? skin nomer koschelka na milo, perewedu paru usd
 

komissar73

money never sleeps
Через пару дней выложу переписанную версию. На данный момент удалось только вырезать полностью длл (буквально вчера закончил вырезать). Сейчас работаю над скоростью совы (медленная в тестере).

Вообще сова более чем достойная на мой взгляд. Очень хороший алгоритм открытия, а функция закрытия просто гениальна.

Pirate над какой версией работаешь, 3,8?
 

ponomarenkoroman

Почетный гражданин
Итак версия 3.6. но инет, вот что мне удалось выжать в тестере(за 1кв 2011 - с проверкой сетов в "штормовом" апреле 2011):

пара:
евро/бакс - c 1000=1131$ просадка 273$(17%)
фунт/бакс - c 1000=912$ просадка 240$(17%)
бакс/иена - c 1000=855$ просадка 246$(14%)

usd/chf - не смог получить стабильные резы (т.е. в оптимизации за 1 кв я смог получить миним прибыль/миним просадкой) а при проверке на апреле 2011 --- льет зараза...
 

fluda4ka

Элитный участник
ponomarenkoroman

Roma ti poprobui wse pari gde spred ne bolsche 4, takghe akzii + opzioni, tam toghe est horoschie resultati
 

fluda4ka

Элитный участник
Wot posmotrite

bes dll, i s nastroikami indikatorow

_http://zalil.ru/30956013
 
Последнее редактирование модератором:

Nikita

Активный участник
fluda4ka
а чем она - эта версия отличается от той что оптит ponomarenkoroman кроме работы без длл ? быстрее оптится?


ponomarenkoroman
для акций (CFD-RU) не делали оптимизацию, очень интересен Газик и Сбер ао и префы?

p/s/ я только начинаю изучать тему советников и их оптимизацию поэтому как только наберусь достаточного количества знаний тоже с удовольствием поучавствую в создании set'ов...
 
Последнее редактирование:

Nikita

Активный участник
Я понимаю что Пират очень занят, поэтому может быть кто нибудь может рассказать всё таки алгоритм совы , интерес подогрел Пират сказавший:
"Очень хороший алгоритм открытия, а функция закрытия просто гениальна."
 

ponomarenkoroman

Почетный гражданин
ponomarenkoroman
для акций (CFD-RU) не делали оптимизацию, очень интересен Газик и Сбер ао и префы?

По золоту не смог получить стабильные результаты(оптимизир параметры/текущие котировки), по акциям - сова вообще не тестится :without:, т.е. как бы работает/вычисления идут - а результатов (после 1 часа ожиданий) = 0
 

Nikita

Активный участник
По золоту не смог получить стабильные результаты(оптимизир параметры/текущие котировки), по акциям - сова вообще не тестится :without:, т.е. как бы работает/вычисления идут - а результатов (после 1 часа ожиданий) = 0

да и у меня тоже... прождал 3 часа и результатов 0... но я ещё "зелёный" в этом деле поэтому подумал что может я что то не так сделал, а оно вот как оказывается..не только у меня - это радует :)
если бы узнать алгоритм, то можно было бы применить к акциям и посмотреть что и как...
 

fluda4ka

Элитный участник
wot perwaja kakaja popalas

Balken im Test 1892
Ticks modelliert 33753
Modellierungsqualität n/a
Fehler in Charts-Anpassung 0
Ursprüngliche Einlage 10000.00
Gesamt netto Profit 3.16
Brutto Profit 3.16
Brutto Loss -0.00
Profit Faktor
Erwartetes Ergebnis 1.58
Drawdown absolut 6.74
Maximaler Drawdown 8.33 (0.08%)
Relative Drawdown 0.08% (8.33)
Trades gesamt 2
Short Positionen (gewonnen %) 1 (100.00%)
Long Positionen (gewonnen %) 1 (100.00%)
Profit Trades (% gesamt) 2 (100.00%)
Loss Trades (% gesamtl) 0 (0.00%)
Grösster
Profit Trade 1.59
Loss Trade -0.00
Durchschnitt
Profit Trade 1.58
Loss Trade -0.00
Maximum
aufeinanderfolgende Gewinne (Profit in Geld) 2 (3.16)
Aufeinanderfolgende Verluste (Verlust in Geld) 0 (-0.00)
Maximal
Aufeinanderfolgender Profit (Anzahl der Gewinne) 3.16 (2)
Aufeinanderfolgende Verluste (Anzahl der Verluste) -0.00 (0)
Durchschnitt
aufeinanderfolgende Gewinne 2
aufeinanderfolgende Verluste 0
 

Nikita

Активный участник
да но в Альпари на микро на 5 знаке спред получается 28 пип на евро$ на #Gazp (газпроме CFD-RU) спред 17 (смотрю по закрытию пятницы), но евра у меня тестилась (кстати почему то после нескольких прогонов перестала - непонятно почеу) а вот любая CFD-шка нет...версия WallStreetForexRobot_v3.6_noIntern
 

Nikita

Активный участник
почему то сова тестится только в режиме онлайн ,если отрубаю счёт и ставлю терминал в офф. не прогоняется в тестере...

наблюдения: если в тестере запустить прогонку совы с визуализацией и во время прогонки остановить... на графике появятся используемые совой индикаторы - это так или нет?
если так то всё же алгоритм использует 4 индикатора

Алгоритм (не факт конечно):
Покупка = закрытие цены выше МА ; CCI ниже -100 ; WPR ниже -80 ; ATR растёт
Продажа = закрытие цены ниже МА ; CCI выше 100 ; WPR выше 80 ; ATR растёт

теперь нужно понять алгоритм закрытия сделок...
 
Последнее редактирование:

boka808

Активный участник
советую в сетах обратить внимание на эти функции, AutoMM и AutoMM_Max на открытие и закрытие они не влияют а вот на обьём тогового лота очень даже... чем больше дипозит тем больше лот. ставте риск 0.5 обьём лота будет выведен на дисплее мт4. короче подберайте под свой депозит нужнай вам лот.

AutoMM: automatic risk management activates at values greater than zero:
- Example 1: at AutoMM = 2, WallStreet FOREX Robot opens positions equal to 0.2 lots
(20,000) given account extent of 10,000. This places 2 per cent of the account extent at
risk per individual transaction at a loss of 100 pips.
- Example 2: at AutoMM = 10, WallStreet FOREX Robot opens positions equal to 1 lot
(100,000) given account extent of 10,000. This places 10 per cent of the account extent
at risk per individual transaction at a loss of 100 pips

AutoMM_Max: the maximum permitted risk expressed as a percentage of the account
per individual transaction, calculated on the basis of a 100 pip loss.
 
Верх