Советник Wall Street RоВоt

pakkat

Новичок форума
Кто знает как заставить 3.6 торговать автолотом, а не фиксированным?
 

Uncle

Новичок форума
Help, на 5-и знаках не работает, хотя ошибок не пишет и в инструкции указано, что должен автоматически определять . Кто нибудь сталкивался ?
 

ZoidZoid

Интересующийся
Информация к размышлению...
В инструкции к 3.8 написано - в случае если значения SL и TP в советнике установить - 0, то советник будет брать значения SL и TP с сервера разработчика, если вы этого не хотите то поставьте значения SL и TP отличные от ноля.
 

NTTShadow

Активный участник
Информация к размышлению...
В инструкции к 3.8 написано - в случае если значения SL и TP в советнике установить - 0, то советник будет брать значения SL и TP с сервера разработчика, если вы этого не хотите то поставьте значения SL и TP отличные от ноля.

Да ну брось... он нулевые значения берет из крякнутой ДЛЛки. Те же что и на серваке.
 

Fierce

VIP-участник
Непонимаю, две недели отработала версия 3.6, небыло никаких проблемм.
Потом начала выскакивать надпись "Internet connection problem".

Никто случайно не знает в чём проблемма ?

И что самое интересное, так это то, что эта надпись выскакивает там, где версия 3.6 установлена на системе Виндос XP, а там, где советник версии 3.6 установлен на системе Виндос 7, работает хорошо, без проблемм, тоесть в штатном режиме.

Может быть Виндос XP переустановить ?
 
Последнее редактирование:

Sapper

......
Непонимаю, две недели отработала версия 3.6, небыло никаких проблемм.
Потом начала выскакивать надпись "Internet connection problem".

Никто случайно не знает в чём проблемма ?

И что самое интересное, так это то, что эта надпись выскакивает там, где версия 3.6 установлена на системе Виндос XP, а там, где советник версии 3.6 установлен на системе Виндос 7, работает хорошо, без проблемм, тоесть в штатном режиме.

Может быть Виндос XP переустановить ?
Надо не Винду переустанавливать, а советник доводить до ума. У меня на семёрке версии 3.6 и 3.8 не хотят работать. Тоже выскакивает сообщение: "Internet connection problem".
Разве можно доверять депозит советнику, который в любую минуту может выкинуть очередной фокус?
 

ponomarenkoroman

Почетный гражданин
Надо не Винду переустанавливать, а советник доводить до ума. У меня на семёрке версии 3.6 и 3.8 не хотят работать. Тоже выскакивает сообщение: "Internet connection problem".
Разве можно доверять депозит советнику, который в любую минуту может выкинуть очередной фокус?

Возьмите версию 3,6 но инет - отлично работает на 7 Максимальной и не ругается :)
 

Vra-ch

Активный участник
Добрые люди у меня семерка и все нормально работает. У всех что ли такая проблема?
 

Fierce

VIP-участник
Надо не Винду переустанавливать, а советник доводить до ума. У меня на семёрке версии 3.6 и 3.8 не хотят работать. Тоже выскакивает сообщение: "Internet connection problem".
Разве можно доверять депозит советнику, который в любую минуту может выкинуть очередной фокус?
Вобщем, я сделал так.

Переустановил платформу Метатрейдер, потом поставил советник, и он заработал в прежнем режиме, как и работал раньше, тоесть как предыдущие две недели, без надписи "Internet connection problem".
Это на Виндос XP.

А на Виндос 7, у советника пока таких проблемм небыло.


Единственный вопрос, почему это произошло, почему он начал показывать надпись "Internet connection problem" ?
Как бы и потом он не начал также глючить. Не переустанавливать же платформу то и дело по этой причине.
 

ponomarenkoroman

Почетный гражданин
Вобщем, я сделал так.

Переустановил платформу Метатрейдер, потом поставил советник, и он заработал в прежнем режиме, как и работал раньше, тоесть как предыдущие две недели, без надписи "Internet connection problem".
Это на Виндос XP.

А на Виндос 7, у советника пока таких проблемм небыло.


Единственный вопрос, почему это произошло, почему он начал показывать надпись "Internet connection problem" ?
Как бы и потом он не начал также глючить. Не переустанавливать же платформу то и дело по этой причине.

Вы бы хоть версию совы указали то :)
есть 3.6, есть 3.6 но инет(я ей сеты оптил маленько), есть 3.8.
 

ponomarenkoroman

Почетный гражданин
Простой 3.6.

Есть какие либо отличия версии 3.6 от 3.8, или работает также ?

в З.6. но инет - во внешние переменные вынесены индюки - очень оптить сову удобно
с моими сетами: результаты в тестере по 3.6. но инет и 3.8. практически ничем не отличаются :)
как уже писал выше - я играюсь с версией 3.6. но инет
 

komissar73

money never sleeps
У меня тоже версия 3.6. но инет. Работает без проблем на ХР. Пока только положительные эмоции.
 

Nikita

Активный участник
Кто нибудь понимающий может написать про алгоритм работы wallstreet (условия открытия сделок, закрытия и т.д.) ?
в коде вроде как присутствуют MA / WPR /ATR / CCI и всё или ещё что то есть?

какие результаты у данной совы? (я про версию WallStreetForexRobot_v3.6_noIntern)
длл я так понял брать в самом начале с архива WallStreet_edu ?
 
Последнее редактирование:
Верх