Советник WOC

NickA

Местный житель
а сеты скинь и на каком таймфрейме уточни

м1, сеты по-умолчанию. разумеется Dig равен 3 или 5, в зависимости от на йену пара заканчивается или нет.
Код:
StopLoss      =  6; 
TrSt            =  6; 
Speed          =  5;
timeSpeed    =  3; 
Dig = 3 или 5
Lots = 0.1;
MaxLot = 10000000000000;
LotsOptimized = TRUE;
Risk = 20;
Magic = 20080829;
но у вас я вижу настроек многова-то. поэтому и инетерисовался - какая версия у тебя?
 

tvoyprofit

Заблокирован
Забудь про тестер.(оптимизацию) Советник работает по тикам, а в МТ, как известно, нет тиковой истории. То, что он генерирует не имеет ни какой достоверности - результат соответственно тоже.:):rolf:
 

Костэфан

Местный житель
Надо потиковую историю найти где то и впихнуть а МТ4 может есть тут знатоки где тиковую историю взять.
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Забудь про тестер.(оптимизацию) Советник работает по тикам, а в МТ, как известно, нет тиковой истории. То, что он генерирует не имеет ни какой достоверности - результат соответственно тоже.:):rolf:

ОДНОЗНАЧНО!

Можно всглянуть; Алгоритм генерации тиков в тестере стратегий терминала MetaTrader 5

_http://www.mql5.com/ru/articles/75

В МТ4 думаю такая же ерунда.
 

KeshaKubik

Активный участник
м1, сеты по-умолчанию. разумеется Dig равен 3 или 5, в зависимости от на йену пара заканчивается или нет.
Код:
StopLoss      =  6; 
TrSt            =  6; 
Speed          =  5;
timeSpeed    =  3; 
Dig = 3 или 5
Lots = 0.1;
MaxLot = 10000000000000;
LotsOptimized = TRUE;
Risk = 20;
Magic = 20080829;
но у вас я вижу настроек многова-то. поэтому и инетерисовался - какая версия у тебя?
Digi 2 ili 4, 5 ili 3 eto poluchaetsya slishkom mnogo sdelok..
 

tvoyprofit

Заблокирован
Как Вы не понимаете!!!:rolf: У тестера нет тиковой истории! Он(тестер) берет за 1 тик - это одна свеча на Тф М1.:rolf:
 

Костэфан

Местный житель
Тиковая история есть. У меня даже бот есть который пишет ее но надо чтоб комп постоянно работал без збоев.
 

NickA

Местный житель
Digi 2 ili 4, 5 ili 3 eto poluchaetsya slishkom mnogo sdelok..
chegooo..?? eto iskluchitelno dlya haracterisiki valutnoy pari - 2 ili 4 znaka posle zapyatoi dlya chetirehznaka i 3 ili 5 znakov dlay pyatiznaka.
na kolichestvo sdelok eto ne vliyaet.

tvoyprofit
так и есть. силватор, его не зачем оптимизировать и так всё понятно.

никто на реал не успел втыкнуть?
 

Костэфан

Местный житель
_http://www.mql5.com/ru/articles/75 Алгоритм генерации тиков в тестере стратегий терминала MetaTrader 5 - Статьи по MQL5 тут про тики
 

KeshaKubik

Активный участник
chegooo..?? eto iskluchitelno dlya haracterisiki valutnoy pari - 2 ili 4 znaka posle zapyatoi dlya chetirehznaka i 3 ili 5 znakov dlay pyatiznaka.
na kolichestvo sdelok eto ne vliyaet.

tvoyprofit
так и есть. силватор, его не зачем оптимизировать и так всё понятно.

никто на реал не успел втыкнуть?
Proveryal na live, poka slivaet. Ego nado optemizirova't ego pod skorost' svoego data feed. Skol'ko tikov v sekundy emu nado projti protiv stoploss/trail.
No kolichestvo zdelok dig vliyaet (ya ego kodiroval v etot ea ya znaju). Prover' na backtest e/u dig 4 i dig 5. I vsjo sam uvidish'.
 

alex1978

Местный знаток
Как Вы не понимаете!!!:rolf: У тестера нет тиковой истории! Он(тестер) берет за 1 тик - это одна свеча на Тф М1.:rolf:
Прочитайте мой пост и заодно ссылку про мт4
http://forexsystemsru.com/138013-post71.html
Одна свеча M1-это не один тик!!! Минутная свеча формируется из тиков!!!!
Как именно я написал.
 

dual

Новичок форума
у меня на альпари микро счет пока в плюсе небольшом + 2%, на ECN -10%
 

vspm

Почетный гражданин
Прочитайте мой пост и заодно ссылку про мт4
http://forexsystemsru.com/138013-post71.html
Одна свеча M1-это не один тик!!! Минутная свеча формируется из тиков!!!!
Как именно я написал.

Алекс, прекращай спорить. Если человек не знает - ему можно объяснить, если человек глуп - объяснять бесполезно. :)

Для остальных поясню еще одним способом: данные МТ кроме даты и опорных точек свечи содержат еще и значение тикового объема. Так вот, какое число значится у конкретного бара истории, столько раз, в тестере, цена дернется внутри минутного бара. Но, к реальности это не имеет ни какого отношения - дернется она по своему алгоритму, заложенному разработчиками МТ.
 

JustSmile

Новичок форума
У меня на FXopen демо ECN по началу молчал, сейчас задергался!))
Открыл сделку лот=10! ХЗ почему так! В настройках намного меньше!
Хорошо что депо 50к. Закрылся в минусе на стопе. Пока это его единственная сделка! Будем ждать))
 

Fan Tom

Активный участник
У кого нибудь советник сегодня торганул на ECN?

12 Сделок закрыто по 7 парам , лот 0.01 прибыль 20 . Еще открыто 7 сделок пока маленький минус . Я скептически отношусь к экспертам , что за раб покажет время.
 
Верх