Советник_EUREKA_7.2_Evo [мартингейл]

KUDJO

Новичок форума
Советник торгует не плохо, вот только после 5 дней использования на демо открыто 13 позиций на 3 валютных парах и минус-то приличный уровень 140%, как бы к нулю не съехать, что делать в таком случае, лот уже снизил до 0.01

Бесполезно лот уменьшать, если он попрёт в любую сторону, то будет открывать ордера усреднения и в конце концов всё сольёт...Как и было у меня :oops:
 

KUDJO

Новичок форума
Да они какие то балбесы - понаделали недоделаных советников. Лучше бы один нормальный создали чем клепать по советнику каждый месяц. Более не хочу иметь с ними дело, а 8.0 вышла пока в демо...
 

NickA

Местный житель
Да они какие то балбесы - понаделали недоделаных советников. Лучше бы один нормальный создали чем клепать по советнику каждый месяц.
:rolf:
Почему балбесы?
Продавец Калинин(ака толстый) сказал что на советниках он и его "фирма" заработали over40000$.
Делайте выводы.
 

vie70

Новичок форума
Начинает торговать хорошо, а потом в графе прибыль минус все больше больше и :-(
 

KUDJO

Новичок форума
Я конечно не прав за свою прошлую реплику, но... я купил у них и 7.0 и 7.1 и 7.2 мм а результат один и тот же слив чистой воды, так как это назвать? Лоты были на самом минимуме и всё равно усреднители так называемые ММ при таком падении просто убили депо нахрен, потаму и недоделанные.
 

alfaproject

Новичок форума
ну они же деньги делают на продаже советника !!! идельный безрисковый бизнесс !!!!

пофиг что советник сливной главное что иногда в плюс выбирается:)
 

NickA

Местный житель
пофиг что советник сливной главное что иногда в плюс выбирается
как бы не ИНОГДА, а РЕДКО

Уже давно всё посчитано - вероятность дохода на мартине 49%(50/50 - спред). Из 100человек купивших, 51человек сольют сразу и потребуют деньги назад, а 49человек получат какую-то мелочёвку, радости будет.. . Вот на 49человек и ориентируется продавцец. Он продаёт обычную "Монетку" с орлом и решкой - кому-то повезёт, а кому-то нет. Посмотрите на Плати - с каждых 100продаж, он гарантированно имеет 49 "довольных" покупателей, а с этого и приличный навар. Конечно из 49-ти "довольных" покупателей в следующий месяц сольётся ещё 25человек - но о них вы уже не узнаете, потому как по правилам Плати.ру деньги можно требовать в течении 30-ти дней после продажи.
 

Seaguard

Новичок форума
Еврека как и другие творения продавца - сливаторы!!!
Продавец - мошенник!!!
Не вздумайте даже ставить это гамно на счета
 

Seaguard

Новичок форума
Сливаторы все его советники.
Продавец - мошенник!!!!
 

NickA

Местный житель
Seaguard
Дело не в продавце даже.
А в самом сливном алгоритме.
Любой кто продаёт мартина с пересиживанием под тем или иным названием - может считаться мошенником.
Будь то Еврека, Илан, Морган, ГолденПрофит, Гелан и прочий хлам. Это пора запомнить. Ничего из мартина не вытянуть профитного. Сам подход в корне не правильный.

Это должно быть примерно так:
- "Продаю советник"
- "а что за принцип?"
- "двустороннее хеджирование на пробой с уникальным алгоритмом вывода убыточных поз в прибыль по системе Мартингейла"
- "свободен(мошенник)"

Тем более они спекулируют понятиями. Что профессионалы делают 50%/год и типа если настроить мартнина на проход всех кочек графика, он так же будет делать 50-100%/год, хотя забывают уточнить, что профессионалы мартинами не торгуют и стиль их торговли на самом деле безрискованный, в отличии от мартина, который просто оптимизировали на тестере.
Ещё приплетают типа "жадность", что если выставить неправильное соотношение лот/депозит, то будет слив. Хотя опять же забывают что такое пропорциональность и если Мартин слил при агрессивном лот/депо, то при консервативном будет тот же слив, только медленней.

Поэтому неправильно сказать - не пользуйтесь советниками Калинина. Правильней сказать - вообще не пользуйтесь мартинами.
 

Alexaus

Активный участник
Seaguard
Дело не в продавце даже.
А в самом сливном алгоритме.
Любой кто продаёт мартина с пересиживанием под тем или иным названием - может считаться мошенником.
Будь то Еврека, Илан, Морган, ГолденПрофит, Гелан и прочий хлам. Это пора запомнить. Ничего из мартина не вытянуть профитного. Сам подход в корне не правильный.

Это должно быть примерно так:
- "Продаю советник"
- "а что за принцип?"
- "двустороннее хеджирование на пробой с уникальным алгоритмом вывода убыточных поз в прибыль по системе Мартингейла"
- "свободен(мошенник)"

Тем более они спекулируют понятиями. Что профессионалы делают 50%/год и типа если настроить мартнина на проход всех кочек графика, он так же будет делать 50-100%/год, хотя забывают уточнить, что профессионалы мартинами не торгуют и стиль их торговли на самом деле безрискованный, в отличии от мартина, который просто оптимизировали на тестере.
Ещё приплетают типа "жадность", что если выставить неправильное соотношение лот/депозит, то будет слив. Хотя опять же забывают что такое пропорциональность и если Мартин слил при агрессивном лот/депо, то при консервативном будет тот же слив, только медленней.

Поэтому неправильно сказать - не пользуйтесь советниками Калинина. Правильней сказать - вообще не пользуйтесь мартинами.

ну не знаю кто как думает о мнениях не спорят написав такое выложи тогда сюда советника который не сливает,
а фразы надо доконца дописыватъ и не останавливатся на полуслове должно звучатъ примерно так:
Поэтому неправильно сказать - не пользуйтесь советниками. Правильней сказать - вообще не пользуйтесь советниками и не лезте на Форех всёравно всё сольёте.
если и есть кто вообще не сливал то таких думаю не много если вообще есть,
я не защищаю Калинина но у меня еурека до сих пор не слила, конечно с хорошими лосями, и работает с первой версии а не 2-3 месяца, как все знают к советнику надо эщё и свою голову поднапречь а не поставил советника с рекомендуемыми настройками и забыл о нём а потом и о депозите.
 

NickA

Местный житель
Alexaus
ну не знаю кто как думает о мнениях не спорят написав такое выложи тогда сюда советника который не сливает,
Кому это надо?
Не секрет, что Калинин поднялся на 40000$ с околофорексной сферы - барыжничество копеешными скриптами, поэтому он заинтерисованное лицо в распространении.

А я лично не заинтерисован вестись на понты, типа "А ты докажи, что ты лучше".

Поэтому неправильно сказать - не пользуйтесь советниками. Правильней сказать - вообще не пользуйтесь советниками и не лезте на Форех всёравно всё сольёте.
если и есть кто вообще не сливал то таких думаю не много если вообще есть,
я не защищаю Калинина но у меня еурека до сих пор не слила, конечно с хорошими лосями, и работает с первой версии а не 2-3 месяца, как все знают к советнику надо эщё и свою голову поднапречь а не поставил советника с рекомендуемыми настройками и забыл о нём а потом и о депозите.
В том то и дело, что сами советники по мартину - это обычные усредняющие скрипты - без стратегии.
Если предлагаешь в ручную следить, тогда уже и торговать в ручную.
Согласен, что очень мало советников по принципу "поставил и забыл".
Я лишь утверждаю, что бы пользовать возможности форекса, надо привыкать к ручной торговле. А то что барыги настаивают на стабильных 50%/год - это от лукавого.
 

Alexaus

Активный участник
А есть настройки при которых не сливает? Мартингейл может не сливать ? Поделитесь если у вас есть такие настройки.

я уже выкладывал настройки но это была не одна а несколко в зависимости от ситуации как будет время поищу, которые выкладывал их к сожалению убрали, в крайнем случае напиши в личку какой дц, номер счёта и каким депозитом хочеш рисковать, попробую подобрать под твой депозит на каждую ситуацию, но гарантии нет что не сольёт, как будет готово скину на мыло,
основные правила еурики:
1. отклучить монейманагемент.
2. отклучить Лок (в зависимости от версии)
3. выставить самому началный Лот и все осталные параметры.
4. на одних параметрах не давать брать болше чем 3 раза с увеличением, для етого на какоето время отключается/запрещается торговля в эту сторону, потом ставятся другие настройки.

ну а Мартингейл может и не сливать если к нему правилно подойти, хотя многие на него жалуются что сливатор но до сих пор нет ничего лутше чтобы вывести лосей в плюсовую зону, конечно это моё личное мнение но думаю врятли кто сможет доказать обратное, но ето не тема обсуждения.
главное правило для всех советников с Мартингейлом должно быть достаточно депозита чтобы он выдержал просадку, одним словом не жадничать
 

bmx

Интересующийся
Советник хороший, только правильно надо использовать)))Не торгуйте в сильный(явный тренд) так как сольетё. В остальном даёт 70 % 80 % процентов прибыли в месяц)))
 

NickA

Местный житель
Советник хороший, только правильно надо использовать
Речь идёт о советнике или о скрипте? Это скрипт надо правильно использовать, а советник на то и советник - что поставил и забыл.

Не торгуйте в сильный(явный тренд) так как сольетё.
А эти тренды подписаны где какой?
И сильный тренд может быть замечен после движения - но что ты предлагаешь, тормозить торговли и крыть минуса, а вдруг разворот? Весь мартин построен на а вдруг и на авось. Как стратегия крайне сливная.
И в тренды надо по тренду торговать, а не баловаться с мартышкой.

В остальном даёт 70 % 80 % процентов прибыли в месяц
Сколько раз слил?

-1
Нефиг сливаторы оправдывать.
 
Верх