Советник_EUREKA_7.2_Evo [мартингейл]

Frim_mgn

Активный участник
И самое интересно, что ни одного отрицательного отзыва... Хотя должно сливать у большинства, вот новичики и завлекаются, а если бы хоть один нормальный человек написал нормальный отзыв, то разработчики бы больше думали о качестве.
 

Alexaus

Активный участник
И самое интересно, что ни одного отрицательного отзыва... Хотя должно сливать у большинства, вот новичики и завлекаются, а если бы хоть один нормальный человек написал нормальный отзыв, то разработчики бы больше думали о качестве.

ты забываеш самое главное отрицателные отзывы пишут многие но там где советник продаётся такие отзывы просто убирают, если такие отзывы не убирать то советник покупать никто не будет и соответствено у них прибыли за продажу не будет к томуже в основном все положителные отзывы появляются через несколко дней после покупки а отрицателные когда депо приближается к коле моржову а для этого нужно время. ну а качество это зачем советник и так покупают.

самый главный недостаток у этого советника нет ограничений по количеству открываемых ордеров с увеличением(мартином) если такое добавить получится неплохой советник пересиживатель, а это лутше чем сразу слить депо. лично моё мнение подерживаю мнение bmx(выше) правда 70- 80% загнул он немножко многовато.
 

Frim_mgn

Активный участник
хм, на сколько мне известно отзыв может удалить только автор, продавец не может удалять, хозяевам магазина тоже не резонно терять репцтацию. ДУмаю, что возможно имеет дело закулисный возврат денег или что то в этом роде
 

Alexaus

Активный участник
хм, на сколько мне известно отзыв может удалить только автор, продавец не может удалять, хозяевам магазина тоже не резонно терять репцтацию. ДУмаю, что возможно имеет дело закулисный возврат денег или что то в этом роде

отзыв может удалить автор, хозяева магазина, продавец сам не может удалять толко попросив администраторов с указанием на недоказаность негативного описания, как пример на ratesniper.ru я сам видел как появился негативный отзыв на советника и был убран через полчаса, прочитав негативщину я спросил у автора почему он так написал о советнике и попросил выслать советника конечно не через их платформу он подтвердил всё что он описал и выслал советника на мыло.
после того как была убрана негативщина спросил его почему он убрал отзыв по мылу, и ответ был что он сам не убирал ему пришло сообщение от админа что на основании правил его отзыв был убран. ну а какая репутация у таких продающих платформ думаю сам догадаешся. просто посмотри на советников которые продаются сплошная подгонка результатов одни тесты, и в самом лутшем случае с демки.

моё личное мнение на даный момент чтобы задуматся о покупке какогонибудь советника нужены результаты минимум 3 месяца с реалного счёта, ну а подгонка результатов я и сам могу нарисовать пример посмотри здесь _http://forexsystemsru.com/sovetniki/24019-posmeyomsya-vmeste.html
учти что этот советник совсем сырой и не может работать как он должен все результаты чистая подгонка.
 

VladimirF

Прохожий
самый главный недостаток у этого советника нет ограничений по количеству открываемых ордеров с увеличением(мартином) если такое добавить получится неплохой советник пересиживатель...

Совершенно верно, это и угнетает что он меры не знает в открытии ордеров. Внедрить ограничение было бы недурственно.
 

anmen0777

Интересующийся
Если можно в личку EUREKA v8.0 из архива на моем счете не торгует. пишет торговля на счете не возможна!
 
Верх