Советники от Slava78

dato896

Активный участник
если получится поправить все эти ошибки вернусь к тестировании, иначе нет смысла 🧐 🤷‍♂️
 

berk

Гуру форума
На ТМА нет смысла, я со всех боков его покрутил. Либо маленькая прибыль, либо быстрый слив. Я Славе подкинул идею на машках советник запилить. Пока молчит.
 

dato896

Активный участник
На ТМА нет смысла, я со всех боков его покрутил. Либо маленькая прибыль, либо быстрый слив. Я Славе подкинул идею на машках советник запилить. Пока молчит.
смысл есть если правильна будет работать, оно даже неправильными входами дает прибыль при некоторых условий.. я бы так не сказал. никак. оптимистично настроен :cool: есть основания
 

berk

Гуру форума
смысл есть если правильна будет работать, оно даже неправильными входами дает прибыль при некоторых условий.. я бы так не сказал. никак. оптимистично настроен :cool: есть основания
Зачем вам ТМА. Минутный график. Вот МА 240. Канал 30, -30. Входы к центру при выходе с канала. Небольшой мартин для большей прибыли и вуаля! Входы реже чем у ТМА, зато надежнее.
Screenshot_199.jpg
 

dato896

Активный участник
пока слава паправит даже ошибочными входами вот такие прибыли получаются. максимальная просадка где закрывает в минус 20 000.. с учетом того что только на экстремумах торговал где в основном минусы ловятся недополучил агромни прибыль по серединам дневного канала, где пропустил сигналы.
 

Вложения

  • Снимок13.PNG
    Снимок13.PNG
    57,2 КБ · Просмотры: 122
Последнее редактирование:

fmtkiev

Активный участник
На ТМА нет смысла, я со всех боков его покрутил. Либо маленькая прибыль, либо быстрый слив.

У меня для Вас плохая новость... наверно не со всех...
test in progress...(март 2020 немного пригрузил, но выполз)
PS TMA - это и есть машка, только волшебная...
 

Вложения

  • m5 x40.JPG
    m5 x40.JPG
    72,4 КБ · Просмотры: 98
  • m5 x40 drawdown.JPG
    m5 x40 drawdown.JPG
    75,5 КБ · Просмотры: 100

berk

Гуру форума
пока слава паправит даже ошибочными входами вот такие прибыли получаются. максимальная просадка где закрывает в минус 20 000.. с учетом того что только на экстремумах торговал где в основном минусы ловятся недополучил агромни прибыль по серединам дневного канала, где пропустил сигналы.
27,16% в год.
2,26% в мес.
0,10% в день.
Нужен Очень большой депозит, чтобы поиметь хоть какую то прибыль. Это любой ilan даст с консервативными настройками.
 

berk

Гуру форума
У меня для Вас плохая новость... наверно не со всех...
test in progress...(март 2020 немного пригрузил, но выполз)
PS TMA - это и есть машка, только волшебная...
Каким советником и сетом? Кидай посмотрю. Либо отдельно прогони 2018г.
 

Slava78

Элитный участник
Слав, можешь написать простой советник. Логика таже, что и в ТМА, только на машках. 5-минутный график. Пересечение ЕМА 300 - ЕМА 900. Торгуем в сторону ЕМА 300 на откатах к ней. Скриншот прикрепил.
Достаточно оставить тралл, или жесткий стоп с профитом. И мартин с набором позиций, если пошло не в нашу сторону.
Посмотреть вложение 378394Посмотреть вложение 378395
Пробуй
 

Вложения

  • 2MA_1.mq4
    28,8 КБ · Просмотры: 99
  • Like
Реакции: berk

Vaporesso

Местный житель
Зачем вам ТМА. Минутный график. Вот МА 240. Канал 30, -30. Входы к центру при выходе с канала. Небольшой мартин для большей прибыли и вуаля! Входы реже чем у ТМА, зато надежнее.
Посмотреть вложение 378476
Не подскажите как в терминале сделать канал из машки? Или можно попросить ваш шаблон?
 

Slava78

Элитный участник
и еще на меньшем таймфрейме на сигнальном покупать начинает и на синих крестиках :/ а не должно.. в общем не знаю..
Я уже вынес приговор этому индюку. Чтобы понять есть ли реальная проблема и где она нужно хорошо все изучать и тестировать
 

dato896

Активный участник
Я уже вынес приговор этому индюку. Чтобы понять есть ли реальная проблема и где она нужно хорошо все изучать и тестировать
я выложил и тест и скрины ошибок. постараюсь объяснить по другому. скажем есть канал на дневном графике у канала есть верхнее касание и нижнее касание да? чтобы было понятно о чем говорю надо чтобы если цена коснулось или пересекло нижнюю линию на дневном графике только сигналы покупок надо учитывать на меньшем timeframe до касания или пересечение верхней линии дневного графика и наоборот. а тут смотри скрин, в канале дневного графика на меньшем таймфрейме и на сигналах покупок покупает и на продажах покупает. и только если цена у нижней линии старшего канала а должно до сьомого наступления обратного сигнала на старшем.. а этого не делает. скрин 11.. прибыли вэд получили? знаю что мало 350% за 12 лет но чтобы было больше нужно тестировать на меньшие таймфрейми для этого надо чтобы правильно работала. а сейчас много пропускает
 

Вложения

  • Снимок12.PNG
    Снимок12.PNG
    53 КБ · Просмотры: 62
  • Снимок11.PNG
    Снимок11.PNG
    26,9 КБ · Просмотры: 60

fmtkiev

Активный участник
Каким советником и сетом? Кидай посмотрю. Либо отдельно прогони 2018г.
вот 2018, сова своя по тма. сет только магик и время работы. всю остальную инфу (шаг, доливка, направление и т.д. сова берет с графика). имхо, считаю что крайне неправильно задавать такие параметры. Это как в автошколе бы говорили поворачивать строго с шагом 10м, нужно все брать из текущей ситуации. ТМА подстраивается и сова должна также быстро подстраиваться под него самостоятельно выбирая все параметры
 

Вложения

  • 2018 m5 graf.JPG
    2018 m5 graf.JPG
    75,4 КБ · Просмотры: 69
  • 2018 m5.JPG
    2018 m5.JPG
    70,2 КБ · Просмотры: 69

dato896

Активный участник
вот 2018, сова своя по тма. сет только магик и время работы. всю остальную инфу (шаг, доливка, направление и т.д. сова берет с графика). имхо, считаю что крайне неправильно задавать такие параметры. Это как в автошколе бы говорили поворачивать строго с шагом 10м, нужно все брать из текущей ситуации. ТМА подстраивается и сова должна также быстро подстраиваться под него самостоятельно выбирая все параметры
это какой советник какая версия от суда брали? и какой сет файл?
 

Slava78

Элитный участник
я выложил и тест и скрины ошибок. постараюсь объяснить по другому. скажем есть канал на дневном графике у канала есть верхнее касание и нижнее касание да? чтобы было понятно о чем говорю надо чтобы если цена коснулось или пересекло нижнюю линию на дневном графике только сигналы покупок надо учитывать на меньшем timeframe до касания или пересечение верхней линии дневного графика и наоборот. а тут смотри скрин, в канале дневного графика на меньшем таймфрейме и на сигналах покупок покупает и на продажах покупает. и только если цена у нижней линии старшего канала а должно до сьомого наступления обратного сигнала на старшем.. а этого не делает. скрин 11.. прибыли вэд получили? знаю что мало 350% за 12 лет но чтобы было больше нужно тестировать на меньшие таймфрейми для этого надо чтобы правильно работала. а сейчас много пропускает
Попробовал разобраться. Обновил
 

Вложения

  • EA_TMA (2_2).mq4
    27,1 КБ · Просмотры: 57
  • Screenshot_35.png
    Screenshot_35.png
    42,6 КБ · Просмотры: 150
Верх