Советники Топ 10 лучших

tolstiak

Активный участник
Да, думаю Barracuda 2011 наверно стоящая система . Как только в тестере её тестить ??? (она мультивалютник, насколько я помню).
Tolstiak, давно торгуете Барракудой 2011 ???

Первую версию я скачал где то в январе, сразу же как только мне рассылка с описанием пришла. Сначала поставил как есть и что тот мне не понравилось. Потом начал с настройками разбираться и что то стало получаться.
Тестится как обычный советник на какой то одной паре. Я подбираю параметры в режиме визуализации на маленькой истории, неделю или 2.
Последнюю версию, 0.19.04, почти и настраивать не пришлось.
 

ZuriusLev

Местный житель
Я же объяснял. Надо подобрать настройки, в основном что касается трала.
Если честно, меня этот советник не интересует. Кому интересно, пусть этим и занимается.
Автор тоже присутствовал в теме. Даст новый сет - поставлю ...
 

jenny777

Почетный гражданин
Всё: пока не будет возможности проганять мультивалютник с такой же лёгкостью как Илан и быстро перенастраивать -- пока я в них не буду верить.
 

Hurghadahome

Почетный гражданин
Привет всем))
Я здесь совсем еще ДУХ.
Про трейдинг знаю много но устал я волноваться и переживать над каждой сделкой )) а главное верняк замучил)).
Короче решил приобщиться к теме ........
Вопрос для спецов (ох боюсь я рекламы)))--- какие на ваш взгляд сейчас есть в продаже перспективные советники ???
Чтобы это были реальные стратегические со стопами и тралами с ММ со своими но -хау(не усредняловка мартин и локин) и пусть они будут дороги авторам)))
Что сейчас НА СЛУХУ???)
И не надо думать что я бездельник какой))хочу типа все готовое а не писать свое уникальное)) просто я привык чтобы дело делали профи а взглянув в тестере на то как и гдеставятся ордера я пойму есть логика во всем этом или нет.Ну а программирование освоить смогу вот только даст ли мне это тот опыт который на робатывали профи годами.
С уважением ко всем кто меня понял.
 

screen

Почетный гражданин
Привет всем))
Я здесь совсем еще ДУХ.
Про трейдинг знаю много но устал я волноваться и переживать над каждой сделкой )) а главное верняк замучил)).
Короче решил приобщиться к теме ........
Вопрос для спецов (ох боюсь я рекламы)))--- какие на ваш взгляд сейчас есть в продаже перспективные советники ???
Чтобы это были реальные стратегические со стопами и тралами с ММ со своими но -хау(не усредняловка мартин и локин) и пусть они будут дороги авторам)))
Что сейчас НА СЛУХУ???)
И не надо думать что я бездельник какой))хочу типа все готовое а не писать свое уникальное)) просто я привык чтобы дело делали профи а взглянув в тестере на то как и гдеставятся ордера я пойму есть логика во всем этом или нет.Ну а программирование освоить смогу вот только даст ли мне это тот опыт который на робатывали профи годами.
С уважением ко всем кто меня понял.

смотря сколько ты готов потратить кэша =))
 

Hurghadahome

Почетный гражданин
Есть вопрос )) на который нужен ответ, а доп разводные вопросы не нужны ))) у всех кто глубоко в какой не будь теме всегда есть мнение или инфа вот ее то я и спрашиваю .
Цена это оч относительный фактор а названия перспективных разработок они или есть или их нет или их не пиарят и не продают ) но все таки что то продают или есть в свободном доступе просто требуют основательной подгонки и бережного отношения. Думаю создать связку реальных машин которые будут друг друга страховать ( это не моя идея просто опыта нет но - он будет).
Здесь "наивно" рассчитывая на добрую волю энтузиастов задал тупой вопрос в лоб)).

Заранее всем благодарен за дельный совет.
 

wulff

Прохожий
4 года работаю с forex4you, проблем не мало возникало. Но все решались. На данный момент соглашусь что могут быть и получше ДЦ. Но на данном жизненном этапе, я не собираюсь уходить. Тем более что в последнее время динамика ихнего развития увеличилась, качество может и не идеально но значительно стало лучше.:sekret:
 

Greg68E

Новичок форума
_http://www.bestforexrobots.net/index.html

Всегда в движении
так что я могу поставить первые три или четыре реальном счете.
 
Последнее редактирование модератором:

vadim2490

Активный участник
Всем Привет!

Вот мои список по моиму мнению лучис експертов:
1.WallStreet
2.Iris Fx
3.FapTurbo
4.Forex Shoker
5.ForeGrowthBot

В список не вашли мартингеилы так как я слил с ними 2 депо.

И в продолжение етои темы жеателно выставливать отчёты вашиш топ експертов с демо или реала!
 
  • Like
Реакции: upi

rokfeler

Прохожий
Я то же торгую на реале, в этом списке нет советника который стоит у меня. На прошлой неделе 40$ заработал.
 

ilmi4791

Заблокирован
Я то же торгую на реале, в этом списке нет советника который стоит у меня. На прошлой неделе 40$ заработал.

А можно подробнее:
- что за советник,
- как давно его используешь,
- какие у него просадки,
-с какого депо заработал 40 $?
 

Forex-club7

Почетный гражданин
Всем Привет!

Вот мои список по моиму мнению лучис експертов:

2.Iris Fx
Расскажу как поступают Альпари с этой совой. Опускают красиво. Уже три лося поймал. На новостях при пробое хая или лоу, отложник не активируется несколько секунд. Было даже почти 30 секунд. Цена пробила отложник и если пошла дальше, отложник активируется и проблем нет. Но если пробой ложный и через несколько секунд возврат цены, то ордер активируется через несколько секунд, но цена уже ушла и по позе минус. Советник не может закрыть уже по безубытку!!!! И если разворот, то имеем лося. Хотя в тестере получим БУ.:rolf: А два- три лося убивают несколько десятков сделок этой совы.
 

vadim2490

Активный участник
Расскажу как поступают Альпари с этой совой. Опускают красиво. Уже три лося поймал. На новостях при пробое хая или лоу, отложник не активируется несколько секунд. Было даже почти 30 секунд. Цена пробила отложник и если пошла дальше, отложник активируется и проблем нет. Но если пробой ложный и через несколько секунд возврат цены, то ордер активируется через несколько секунд, но цена уже ушла и по позе минус. Советник не может закрыть уже по безубытку!!!! И если разворот, то имеем лося. Хотя в тестере получим БУ.:rolf: А два- три лося убивают несколько десятков сделок этой совы.

Так я не торгую с ним на Алпари...Сидит на ФБС.За 3 дня с 3$ зделал 8...потом лоси на 3$. Итог 5$ или+150%. Спасибо за предупрейдение,я на Алпари тоже хотел ево ставит.:)
 

Foolhardy

Активный участник
Всем Привет!

Вот мои список по моиму мнению лучис експертов:
1.WallStreet
2.Iris Fx
3.FapTurbo
4.Forex Shoker
5.ForeGrowthBot

В список не вашли мартингеилы так как я слил с ними 2 депо.

И в продолжение етои темы жеателно выставливать отчёты вашиш топ експертов с демо или реала!
помойму shocker, wall street, fap можно смело исключить из этого списка
 
  • Like
Реакции: Rewe

SLAWA3

Заблокирован
помойму shocker, wall street, fap можно смело исключить из этого списка

как и все остальные ! :rolf:

нет и не может быть автомата которому можно было бы доверять !
если бы был таковой возможен то просто не существовали бы дц !!!
 

Кассир

Элитный участник
скажите это советники или индикаторы-в гугле сов не нашел

Это советники. Выложены прямо здесь, на этом форуме.

Из лучших индикаторов, что встречал - pound solutions, оч. советую потренироваться, понаблюдать за ним. Ну и индюк 2ZZ+Signal.mq4, как и эксперт, хорош. Не граали, но... :idea:
 

Вложения

  • 2ZZ+SignalEA.mq4
    3,8 КБ · Просмотры: 537
  • 2ZZ+Signal.mq4
    5,8 КБ · Просмотры: 480
  • TradeMasterCassier.mq4
    5,9 КБ · Просмотры: 470
  • POUND_SOLUTIONS.mq4
    55 КБ · Просмотры: 580
Последнее редактирование:
Верх