Советники Топ 10 лучших

165

Местный знаток
Это советники. Выложены прямо здесь, на этом форуме.

Из лучших индикаторов, что встречал - pound solutions, оч. советую потренироваться, понаблюдать за ним. Ну и индюк 2ZZ+Signal.mq4, как и эксперт, хорош. Не граали, но... :idea:
что то виснет терминал при использовании 2ZZ+signal. Он сылается на несколько индюков: ZZSA, ZZS, SSRC
 

vadim2490

Активный участник
Это советники. Выложены прямо здесь, на этом форуме.

Из лучших индикаторов, что встречал - pound solutions, оч. советую потренироваться, понаблюдать за ним. Ну и индюк 2ZZ+Signal.mq4, как и эксперт, хорош. Не граали, но... :idea:

От индикатора 2ZZ терминал виснет.Как ево устававить?
 

Кассир

Элитный участник
Требует больших ресурсов, на работе двухядерный целерон затыкается напрочь.
 

rokfeler

Прохожий
А можно подробнее:
- что за советник,
- как давно его используешь,
- какие у него просадки,
-с какого депо заработал 40 $?
Советник ShockBar версия v1.1
Советник прошел испытания на последних колебаниях рынка на паре EURUSD, GBPUSD, USDJPY а так же на многих других валютных парах, и вышел в результате с хорошей прибылью.
Данный советник способен зарабатывать от 10% до 300 % в месяц, процент прибыли зависит от интенсивности рынка и настроек советника, а также от таймфрейма графика валютной пары, на котором запущена программа. Чем меньше ТФ, тем агрессивнее торговля и выше прибыль. Ниже представлен отчет по работе советника на парах EURUSD, AUDUSD, USDJPY
Вход в рынок происходит по анализу БАРов и цен их закрытия, поэтому частота и интенсивность сделок зависит от таймфрейма графика. Оптимальным и наиболее безопасным является Н1. Наиболее прибыльным будет М1 – в этом случае советник выходит из просадок на шумах минутного графика – это рискованно, но очень эффективно. Происходит накопление объема сделок (применяется настраиваемый метод Мартингейла) при неблагоприятном развитии ситуации, потом советник на небольшом откатном движении цены выходит в прибыль.
Я его поставил 2 недели назад, баланс у меня был 130$ , цена лота 0.1
когда баланс до шёл до 200$ поставил 0.2 круглосуточно я за ним не наблюдал но самую большую про садку я видел около 10$ на сегодня
баланс 245.33$ в данную минуту просадка -10 центов. У меня еще есть один счёт на нем я начал торговать в тоже время с 25$ цена лота тоже
0.1 но он себя по другому ведет все сделки открывает по 0.1 и на сегодня баланс 55$ . Кто хочет получить этот советник зайди на мой сайт .

http://a8qfni4sbr9e61eu.sorokovik2010.narod2.ru/
 
Последнее редактирование:

vadim2490

Активный участник
Советник ShockBar версия v1.1
Советник прошел испытания на последних колебаниях рынка на паре EURUSD, GBPUSD, USDJPY а так же на многих других валютных парах, и вышел в результате с хорошей прибылью.
Данный советник способен зарабатывать от 10% до 300 % в месяц, процент прибыли зависит от интенсивности рынка и настроек советника, а также от таймфрейма графика валютной пары, на котором запущена программа. Чем меньше ТФ, тем агрессивнее торговля и выше прибыль. Ниже представлен отчет по работе советника на парах EURUSD, AUDUSD, USDJPY
Вход в рынок происходит по анализу БАРов и цен их закрытия, поэтому частота и интенсивность сделок зависит от таймфрейма графика. Оптимальным и наиболее безопасным является Н1. Наиболее прибыльным будет М1 – в этом случае советник выходит из просадок на шумах минутного графика – это рискованно, но очень эффективно. Происходит накопление объема сделок (применяется настраиваемый метод Мартингейла) при неблагоприятном развитии ситуации, потом советник на небольшом откатном движении цены выходит в прибыль.
Я его поставил 2 недели назад, баланс у меня был 130$ , цена лота 0.1
когда баланс до шёл до 200$ поставил 0.2 круглосуточно я за ним не наблюдал но самую большую про садку я видел около 10$ на сегодня
баланс 245.33$ в данную минуту просадка -10 центов. У меня еще есть один счёт на нем я начал торговать в тоже время с 25$ цена лота тоже
0.1 но он себя по другому ведет все сделки открывает по 0.1 и на сегодня баланс 55$ . Кто хочет получить этот советник зайди на мой сайт .

http://a8qfni4sbr9e61eu.sorokovik2010.narod2.ru/

А отчоты с реала ести? Слова,словами а нам факты даваи!:)
 

Krashin

Новичок форума
Советник ShockBar версия v1.1 - это обычный мартин со всеми вытекающими. Стоял в тестовой лаборатории, результат - счет слит.
 

xbujhm

Местный житель
Это советники. Выложены прямо здесь, на этом форуме.

Из лучших индикаторов, что встречал - pound solutions, оч. советую потренироваться, понаблюдать за ним. Ну и индюк 2ZZ+Signal.mq4, как и эксперт, хорош. Не граали, но... :idea:

Нереально долго тестируется 2ZZ+SignalEA :-(
есть настройки какие нибудь,
например Н1 евро бакс
 

Кассир

Элитный участник
Нереально долго тестируется 2ZZ+SignalEA :-(
есть настройки какие нибудь,
например Н1 евро бакс

Входы по нему, выходы - вручную. Таймфрейм только Н1, тестирую несколько пар - мейджоры и йенопары. Результаты оч. неплохие.
 

rokfeler

Прохожий
Советник ShockBar версия v1.1 - это обычный мартин со всеми вытекающими. Стоял в тестовой лаборатории, результат - счет слит.
Я сам противник мартина, но в настройках советника мартин отключен он работает по принципу увеличения лота когда график идет против тренда чем то он похож на илан 1.6 но более гибкий что ли Т/Р далеко не отпускает от цены. А так наше дело предложить, ваше отказаться. :)
Да кстати в защиту советника в настройка выставляется ограничитель потерь в процентом соотношении от баланса, если его поставишь депо некогда не сольет. А вы тут утверждаете что это сливатор, сперва с настройками научитесь разбираться, не в обиду будет сказано.
 
Последнее редактирование:

Orton2011

Заблокирован
Всем привет! Люди пожалуйста подзкажите какой самый лучший советник для торговли с 10$
 

Axel2010

Новичок форума
Тестирование советника ShockBar v.1.1

Советник ShockBar версия v1.1
Советник прошел испытания на последних колебаниях рынка на паре EURUSD, GBPUSD, USDJPY а так же на многих других валютных парах, и вышел в результате с хорошей прибылью.
Данный советник способен зарабатывать от 10% до 300 % в месяц, процент прибыли зависит от интенсивности рынка и настроек советника, а также от таймфрейма графика валютной пары, на котором запущена программа. Чем меньше ТФ, тем агрессивнее торговля и выше прибыль. Ниже представлен отчет по работе советника на парах EURUSD, AUDUSD, USDJPY
Вход в рынок происходит по анализу БАРов и цен их закрытия, поэтому частота и интенсивность сделок зависит от таймфрейма графика. Оптимальным и наиболее безопасным является Н1. Наиболее прибыльным будет М1 – в этом случае советник выходит из просадок на шумах минутного графика – это рискованно, но очень эффективно. Происходит накопление объема сделок (применяется настраиваемый метод Мартингейла) при неблагоприятном развитии ситуации, потом советник на небольшом откатном движении цены выходит в прибыль.
Я его поставил 2 недели назад, баланс у меня был 130$ , цена лота 0.1
когда баланс до шёл до 200$ поставил 0.2 круглосуточно я за ним не наблюдал но самую большую про садку я видел около 10$ на сегодня
баланс 245.33$ в данную минуту просадка -10 центов. У меня еще есть один счёт на нем я начал торговать в тоже время с 25$ цена лота тоже
0.1 но он себя по другому ведет все сделки открывает по 0.1 и на сегодня баланс 55$ . Кто хочет получить этот советник зайди на мой сайт .

http://a8qfni4sbr9e61eu.sorokovik2010.narod2.ru/

_http://dimonrud.opentraders.ru/1305.html

Текущий статус: — Тест на демо-счете провален
 

ig@r

Гуру форума
Коллеги, работаю с еврой на М5, но вход делаю по М1. Заметил, что в определенное время на М1 можно неплохо заработать, не вручную конечно, тяжело (время упускаю) а ордера выставлять заранее нет смысла. Вот если включать советник и выключать его примерно через 10-15 мин в одну стороу и потом также включать в другую будет неплохо. Советник должен открывать ордера с удвоением лота в одну сторону через каждые 7 пипсов, стоп тоже 5 пипсов.На 5 знаке 50 и 70 . Может у кого есть подобные наблюдения и соответствующий советник, скиньте пожалуйста!! Могу чтонибудь добавить и поделиться!:ta::ta:
 

Kran@

Новичок форума
А я вот привык пользоваться индикаторами. Мне их достаточно. А в советниках не очень понимаю. Может кто то подскажет что то из видио уроков или книг - что бы разобраться?
 
  • Like
Реакции: upi

jenny777

Почетный гражданин
А я вот привык пользоваться индикаторами. Мне их достаточно. А в советниках не очень понимаю. Может кто то подскажет что то из видио уроков или книг - что бы разобраться?

Ну если нравятся индюки, используй CCI Woodie Panel Heart v3 -- никогда не подведёт. Есть тут на форуме, я выкладывал -- в темах с просьбой о написании советников ищи.
 
Верх