Совместная покупка советника "Адаптив скальпер" (Adaptive Scalper EA)

dmitryigun

Местный знаток
A1ex,вы создали десятки подобных тем здесь на форуме... У меня вопрос - много ли разработок уже купили? Второй вопрос - оправдали ли себя покупки? ;)
 

A1ex

~~~~~
приветствую:)
поясните пожалуйста, что за общаковский счет? как вводятся деньги, сколько денег? как распределяется прибыль/убыток? кто и по какому принципу выставляет риски?

Для начала скидываемся на сову, сумма 259,80 делится на всех складчиков (на данный момент уже 11 человек). После покупки совы, я открываю торговый счет. Затем определяемся какую сумму будем собирать на депозит. Например 100$, эта сумма будет так же разделена на всех складчиков. После сбора и пополнения счета, я поставлю сову. Прибыль будет так же разделена на всех складчиков. С рисками так же согласуем со всеми складчиками.
 

A1ex

~~~~~
A1ex,вы создали десятки подобных тем здесь на форуме... У меня вопрос - много ли разработок уже купили? Второй вопрос - оправдали ли себя покупки? ;)

Купили не мало. На данном форуме только малая часть всех совместных покупок. Что-то было нормальное, а что-то откровенное дерьмо. Но на то оно и складчина, чтобы проверить тот или иной продукт с минимальными затратами.
 

PartnerF

Активный участник
Купили не мало. На данном форуме только малая часть всех совместных покупок. Что-то было нормальное, а что-то откровенное дерьмо. Но на то оно и складчина, чтобы проверить тот или иной продукт с минимальными затратами.
Но так понимаю ничего пока хорошего то не нашли, раз поиск продолжается:disappointed:
 
Последнее редактирование:

A1ex

~~~~~
Есть желающие участвовать в совместных покупках? Я отправлю информацию в личку.
 

dmitryigun

Местный знаток
Прогнал на тестере,судя по увиденным результатам это сеточник-доливочник-пересиживатель... В общем,старо как мир и ничего хорошего...
A1ex, уж коль интересует что-то стоящее - могу посоветовать один сов,и продаётся он весьма дешёво,по сравнению с вышеуказанным. Причём,сов реальный "боец",автор им заработал ох какое немалое количество денег! Вопросы - в лс,дабы никто не счёл рекламой и заказным пиаром ;)
 

A1ex

~~~~~
Прогнал на тестере,судя по увиденным результатам это сеточник-доливочник-пересиживатель... В общем,старо как мир и ничего хорошего...
A1ex, уж коль интересует что-то стоящее - могу посоветовать один сов,и продаётся он весьма дешёво,по сравнению с вышеуказанным. Причём,сов реальный "боец",автор им заработал ох какое немалое количество денег! Вопросы - в лс,дабы никто не счёл рекламой и заказным пиаром ;)

Отписал
 

A1ex

~~~~~
Прогнал на тестере,судя по увиденным результатам это сеточник-доливочник-пересиживатель... В общем,старо как мир и ничего хорошего...

Сравнили сделки с тестера со сделками на мониторе, все сходится. Мысль о тестерном граале можно откинуть. А насчет старо как мир... Да какая разница. Главное чтобы сова прибыль приносила ;)
 

dmitryigun

Местный знаток
Сравнили сделки с тестера со сделками на мониторе, все сходится. Мысль о тестерном граале можно откинуть. А насчет старо как мир... Да какая разница. Главное чтобы сова прибыль приносила ;)
Ну,сов даже и на тестерный грааль не тянет... Полагаю,что-то типа WallSreetRobot, только с добавлением усреднения и доливки... Просадки дикие,на реале ни один обладатель депозита такое равнодушно не выдержит :facepalm: Крайнее время указанный сов уходит в сильнейшую просадку,как и WSR, что кагбэ само по себе намекает ;)
 

dmitryigun

Местный знаток
Кстати,то,что сов при торговле аж 100 лотами берёт прибыли 2-4 тыс.,говорит лишь о том,что это жёсткий скальпер,который кроет прибыль в размере нескольких пипсов. В реальной торговле эта кажущаяся прибыль будет съедена подчистую комиссией и проскальзыванием при исполнении ;)
 

Вложения

  • images.jpg
    images.jpg
    89,3 КБ · Просмотры: 125

A1ex

~~~~~
Ну,сов даже и на тестерный грааль не тянет... Полагаю,что-то типа WallSreetRobot, только с добавлением усреднения и доливки... Просадки дикие,на реале ни один обладатель депозита такое равнодушно не выдержит :facepalm: Крайнее время указанный сов уходит в сильнейшую просадку,как и WSR, что кагбэ само по себе намекает ;)

На авторском мониторе я не заметил диких просадок.
 

dmitryigun

Местный знаток
На авторском мониторе я не заметил диких просадок.

А у меня даже на тестере за 1.5 года показал просадку в 44%
Думаю,не нужно объяснять,что в реальности она будет,конечно же,гораздо больше,всилу самых разнообразных факторов ;)
В общем,я своё мнение высказал,а уж всем решать самим,интересен такой сов,или же нет...
 

Melnuk45

Прохожий
Прогнал на тестере,судя по увиденным результатам это сеточник-доливочник-пересиживатель... В общем,старо как мир и ничего хорошего...
A1ex, уж коль интересует что-то стоящее - могу посоветовать один сов,и продаётся он весьма дешёво,по сравнению с вышеуказанным. Причём,сов реальный "боец",автор им заработал ох какое немалое количество денег! Вопросы - в лс,дабы никто не счёл рекламой и заказным пиаром ;)

напишите пожалуйста в етой ветке что за грааль такой??
 

Caravane

Интересующийся
Простите, что не в ту тему, но давайте купим Bobra adept?
_http://www.mql5.com/ru/signals/41351 - Сигнал от него,
Монитор _http://www.myfxbook.com/members/arnbober/bobra-adept/1054792 но вроде какой-то левый монитор)
Старожилы форума, выручайте, создайте тему плиз
 
Последнее редактирование модератором:

dmitryigun

Местный знаток
Простите, что не в ту тему, но давайте купим Bobra adept?
_http://www.mql5.com/ru/signals/41351 - Сигнал от него,
Монитор _http://www.myfxbook.com/members/arnbober/bobra-adept/1054792 но вроде какой-то левый монитор)
Старожилы форума, выручайте, создайте тему плиз

Вот вы сами пишете - что мониторинг "левый". А я от себя добавлю,что на этом мониторинге так называемый "демо-грааль". Не надо строить иллюзий по поводу невероятных торговых результатов на демо-счёте - в 99% случаев подобные торговые системы на реальных счетах абсолютно неприбыльны. :facepalm:
 

Litvin

Заблокирован
Монитор _http://www.myfxbook.com/members/arnbober/bobra-adept/1054792 но вроде какой-то левый монитор)
Старожилы форума, выручайте, создайте тему плиз

Мониторинг фуфло,это и так понятно,ничего не подтверждено,на его сигналах в mql5 прибыль в разы меньше и просадка на реальном счету больше,хотя видно,что он где-то в 2 раза уменьшил риски по сравнению с демо-счетом,в бесплатном доступе советник можно найти не хуже и цена в 1800 не пойми вообще с какого хера взята,у разработчика аппетиты не меренные,если это был бы действительно достойный продукт приносящий стабильную прибыль автор перед началом продаж предоставил бы хоть какую-нибудь статистику,он этот советник продает уже пол года и только месяц назад зарегистрировал 2 сигнала(демо и реал),и то на реале каких-то сраных 224$ загнал,был бы уверенн в своем советнике начал бы с хорошей суммы,тем более несколько копий уже продал к этому времени,тот же Адаптив скальепр и то лучше,и вообще бесит mql5 cвоей политикой позволяюя продавать картинки с тестера,при продаже должен быть реальный мониторинга,пусть хоть центовый,но реальный,им выгодно,чтобы впаривали всякое фуфуло т.к они имеют % с продаж,порой просто поражаешься на сколько глупые и наивные люди обитают на этом ресурсе покупая "воздух".
 
Верх