Совместная покупка советника "Адаптив скальпер" (Adaptive Scalper EA)

A1ex

~~~~~
Советник покупается у автора через маркет.
Потом устанавливается на свой терминал и активируется под своим номером торгового счёта.

Активация на один торговый счёт покупается за 1499 долл.

У тебя в складчине 4 человека + 1 на подходе.
Как собираешься делить активацию для одного счёта на 5-х человек ?

Делается это просто:
Вскрываешь .ex4 под .mql4, убираешь активацию, потом прописываешь каждому советнику новый номер счёта (для каждого складчика), компилируешь снова в .ex4 и отдаёшь.

Так можно годами с людей деньги собирать по складчине (мозги пудрить и богатеть на наивных).
Причём всё это делается без ведома самого автора советника.
Вот зачем споришь если ничерта не понимаешь? Продукт купленный на маркете после активации привязывается к компу. Номер торгового счета не играет ни какой роли. Активированный продукт можно использовать на любом счете в любом терминале но только на том компе, с которого была произведена активация. Так вот. Продавец предоставляет 5 активаций. Тоесть ты можешь активировать советник на 5ти компах. Понимаешь о чем я? Хотя думаю что нет.

Если ты такой гуру по взлому. Давай я тебе дам скомпилированный в новом билде файлик привязанный к определенному счету, а ты сделаешь отвязку. Хотя мне интересно как ты без декомпила увидишь код. Но у тебя наверное свои секретные методы. Ну что сделаешь? Или ты только ломщик на словах?
 

Fierce

VIP-участник
Продукт купленный на маркете после активации привязывается к компу.
Да, привязывается к компу покупателя, тоесть к твоему.
Активированный продукт можно использовать на любом счете в любом терминале но только на том компе, с которого была произведена активация.
Да, только на твоём компе.
Продавец предоставляет оптом 5 активаций. Тоесть ты можешь активировать советник на 5ти компах. Понимаешь о чем я?
Конечно понимаю.
Автор продаёт оптом 5 активаций за 1500$ (для пяти копьютеров, по 300$ за активацию).

Ты купил у автора советник за 1500$ (с пятью активациями для разных компьютеров).
Я не знаю что там у автора. Вот мой монитор _http://www.myfxbook.com/members/foster/asea/1020017
И так как он работает у тебя только на одном счёте (на одном компьютере - 1 активация обошлась в 300$), ты решил восполнить свои потраченные деньги 1200$ за счёт складчины, отдав людям 4 активации которые у тебя лежат без нужды.
Но так как ты говоришь о 5-рых складчиках, то ты решил себе ещё и подзаработать 300$ забрав с пятого свою активацию.
Цена 1499 / 5 активаций = 299.90$
Что значит счет отдельный? Работать будет на любом счете, но только на том компе с которого была произведена активация.
Если будешь скидываться, пиши в личку.
Другими словами, тебе этот советник обойдётся в нуль, а люди за это заплатят (тоесть заплатят за твою прихоть).

Ты понимаешь о чём я говорю, или тебе ещё раз объяснить чем ты занимаешься ?

Ещё не известно что это за советник, он и года не отработал на реал-мониторинге.
Удивляюсь тупостью этого человека
Думать нужно Ислам, думать, прежде чем учавствовать в такого рода складчинах.
Тем более что A1ex за всё время своих складчин не предоложил людям ничего путного (одно сливное г). Веток понаоткрывал и сидит людей разводит.
Я даже не удивлюсь и тому (судя по его агрессивному поведению), что он с продавцами "вась-вась" (завлекает людей на покупку за процент от самой суммы покупки). Тем и живёт.
 
Последнее редактирование:

A1ex

~~~~~
Да, привязывается к компу покупателя, тоесть к твоему.
Покупка будет произведена не через мой комп а через комп складчика.

И так как он работает у тебя только на одном счёте (на одном компьютере - 1 активация обошлась в 300$), ты решил восполнить свои потраченные деньги 1200$ за счёт складчины, отдав людям 4 активации которые у тебя лежат без нужды.
Но так как ты говоришь о 5-рых складчиках, то ты решил себе ещё и подзаработать 300$ забрав с пятого свою активацию.
Я ничего не восполняю и не могу восполнить. Повторю, включи мозги и посчитай. Пятеро складчиков скидываются, я предоставляю 5 активаций. Какие могут быть восполнения?

Другими словами, тебе этот советник обойдётся в нуль, а люди за это заплатят (тоесть заплатят за твою прихоть).
Мы до этого покупали на пятерых. Какой ноль?

Ещё не известно что это за советник, он и года не отработал на реал-мониторинге.
Это уже типа новая предирка? Люди смотрят и сами решают нужем им этот советник или нет.

Думать нужно Ислам, думать, прежде чем учавствовать в такого рода складчинах.
Ты реально белое от черного не отличаешь. Это тебе было адресовано ;)

Тем более что A1ex за всё время своих складчин не предоложил людям ничего путного. Веток понаоткрывал и сидит людей разводит.
Я лишь предоставил людям возможность пощупать продукт по дешевке, а участвовать в складчине или нет. Это уже дело сугубо личное. Ни кто тут ни кого не заставляет.

Я даже не удивлюсь и тому (судя по его агрессивному поведению), что он с продавцами "вась-вась" (завлекает людей на покупку за процент от самой суммы покупки).
Обострение паранойи начинается чтоли?

(судя по его агрессивному поведению)
Ты меня поражаешь просто своей тупостью.
 

A1ex

~~~~~
Хорошь людей разводить.

Ты хочешь то чего нет.
Для примера. Ты, я и еще трое скидываемся по 300 долл и купаем советник. В чем развод? Наверное в том что не получится потерять 1500 долл в случае если советник окажется хламом?
 

Анастасия

Почетный гражданин
Fierce - Уважаемый!
Покиньте данную ветку - Вам еще далеко от многих понятий о чем говорит Алекс - никого никогда не кидал и знает что говорит.
 

Fierce

VIP-участник
В чем развод? Наверное в том что не получится потерять 1500 долл в случае если советник окажется хламом ?
У тебя столько веток и везде люди теряют свои деньги на предлагаемый тобой хлам.
В данном случае люди потеряют по 300$ каждый.
Вот я и говорю ты случайно с продавцами хлама не "вась-вась" ? - завлекаешь людей за процент от покупок.

Ты мониторинг свой не убирай, посмотрим через год-полтора что ты людям тут предлагаешь приобрести.

Вот мой монитор _http://www.myfxbook.com/members/foster/asea/1020017
 
Последнее редактирование:

A1ex

~~~~~
У тебя столько веток и везде люди теряют свои деньги на предлагаемый тобой хлам.
В данном случае люди потеряют по 300$ каждый.
Вот я и говорю ты случайно с продавцами хлама не "вась-вась" ? - завлекаешь людей за процент от покупок.

Ты мониторинг свой не убирай, посмотрим через год-полтора что ты людям тут предлагаешь приобрести.

Еще раз повторяю. Я ни кого за уши не тяну. А монитор закрывать и не собирался.
 

A1ex

~~~~~
Надо два участника для покупки второй партии активаций.
 

IgnatKR

Заблокирован
У тебя столько веток и везде люди теряют свои деньги на предлагаемый тобой хлам.
В данном случае люди потеряют по 300$ каждый.
Вот я и говорю ты случайно с продавцами хлама не "вась-вась" ? - завлекаешь людей за процент от покупок.

Ты мониторинг свой не убирай, посмотрим через год-полтора что ты людям тут предлагаешь приобрести.

вероятней всего вы правы, Fierce, сегодня никому нельзя верить, оссобенно продавцам и рекламщикам
 

volodymyr67

Гуру форума
Продажник: _http://urlid.ru/bw6f
Цена: 1200$

Реал мониторы:
_http://urlid.ru/bw6g
_http://urlid.ru/bw6h

Демо мониторы:

_http://urlid.ru/bw6i
_http://urlid.ru/bw6j

Сова шуршит с минимальными просадками, что собственно и нравится.
Adaptive Scalper EA - мультивалютный скальперский советник, предназначенный для торговли EURUSD и GBPUSD на таймфрейме M15. Он использует несколько стратегий и легко адаптируется под рыночные условия. Он торгует на основе показателей нескольких индикаторов, не является скальперским. Используя умную систему мани-менеджмента, советник Adaptive Scalper автоматически распознает движения цены на четырех таймфреймах и действует в соответствии с текущими условиями. Рекомендуется работать с брокером с низким спредом и VPS. Вы можете начать использовать его с $100
Мои прогоны с тестера
Депозит: 1000$
Пара: EURUSD
Тайм: M15
Период: от 01.01.2014 по 10.06.2014
(Демку может погонять каждый желающий. Для этого на сайте продажнике необходимо нажать кнопку Демо под кнопкой Купить)

Фикс лот 0.10
d953cde6648084079ab112d2c931f2b6.gif

Отчет: _http://rghost.ru/57230835

Риск 30%
f55d41819edaa6b95b90676b1def8fe2.gif

Отчет: _http://rghost.ru/57230849

Суть складчины и моего предложения в следующем. Как видно продавец предоставляет 5 активаций или 5 лицензий. Как удобно. Тоесть сова будет работать только на 5 компах. Ограничений по счетам нет. Можно ставить сову в любой терминал на любой счет но только на том компе, с которого была произведена активация.
Для себя я беру 2 лицензии. И мне необходимо еще 3 человека на остальные 3 лицензии.

1200 / 5 = 240$ с носа. Но вы можете купить лицензию в складчину, тоесть складчина на 240$ и поставить совенка на общаковский счет.

После сбора. Я сразу пополняю свой аккаунт на маркете на 1200 кредитов (1 кредит = 1$) и покупаю сову. Затем произвожу активацию на вашем компе.

Если есть желающие, отписываемся в теме.

если по 10$ будит я вдоле
 

A1ex

~~~~~
вероятней всего вы правы, Fierce, сегодня никому нельзя верить, оссобенно продавцам и рекламщикам

Рекламе это да. Не стоит. Но не надо до паранойи это доводить. Вы ведь видите что это с фирсом сделало. Наверное теперь сам себе даже не верит.

* Я же ничего не рекламлю. Я предложил. Хочем берем, хочем мимо проходит.

В пятером купили, отзывов негативных нет. Вобще на всех моих складчинах нет. Но это ведь ни о чем не говорит. Столько дураков наверное, а я самый гениальный и умный. В голове так и свербит "это гон, этого не существует, это мошенничество". Да ради бога.
 

A1ex

~~~~~
А1еx ты когда включишь сову с января ни одной сделки _http://www.myfxbook.com/members/foster/asea/1020017 или уже всё фатал?

На днях запущу. На ноуте заряжалово сломалось. Хотя запустил. Зарядка на батарее надеюсь продержится до отработки ордеров.
Нифига не продержится. Батарея сигналит 0%
 
Последнее редактирование:

alex1972

Активный участник
Хорошь людей разводить.

Вы в натуре если чего пишите, то разберитесь сначала. На маркете в складчину куплен не один уже сов, и каждый участник активировал свою лицензию на свой комп самостоятельно. У каждого своя копия советника привязана именно к его компу. Прежде чем писать поклеп, изучите тему, а не вводите людей в заблуждение.
 
Верх