создаю тс

van_1902

Активный участник
кароче по правилам тут вход должен быть пр том что появляется следующая свеча на евре и стрелка селл перерисуется на нее тогда входим бай ( свого рода пробойная стратегия или как я вошел на развороте это отбой ))

ну это уже идеальный вариант и пропущенные пункты прибыли на мой взгляд
 

van_1902

Активный участник
если судить по индюку тренд лайн то следующаю свеча без стрелки еще не признак развора, или я ошибаюсь
 

Вложения

  • eurusdh1.jpg
    eurusdh1.jpg
    98,7 КБ · Просмотры: 183

temen6

Элитный участник
надо узнать какая свеча признак разворота... я тоже сомневаюсь что первая
или надо торговать только на пробой ?
 
Последнее редактирование:

van_1902

Активный участник
надо узнать какая свеча признак разворота... я тоже сомневаюсь что первая
или надо торговать только на пробой ?

Блин я два с половиной месяца этот индюк изучал так к единому мнению и не пришел да еще и времени свободного не стало в монитор глядеть перешел на д1 сейчас только два раза в день к компу подхожу утром на открытии свечи и вечером когда жена мелкого спать уложит. Свеча с длинной тенью самый уверенный сигнал для меня
 

van_1902

Активный участник
temen6 а вы вошли в сел как хотели, и когда сделку на бай закрыли если можно скрин покажите так для информации
 

den77777

Местный знаток
надо узнать какая свеча признак разворота... я тоже сомневаюсь что первая
или надо торговать только на пробой ?

Прогоните в тестере на визуале на любой болванке в самых скользких моментах на графике, сразу станет все понятно.
 

van_1902

Активный участник
Боюсь во флете будет много ложных сигналов, хотя надо пробовать, по идее код не сложный, нормальному прогеру несколько минут работы. И еще, в тестере такую сову бесполезно гонять, результатов не будет, только дэмо и реал.
Я во флете пробовал там сигналов практически нету так что даже не думайте про это, сигнал появляется только в движении цены
 

temen6

Элитный участник
temen6 а вы вошли в сел как хотели, и когда сделку на бай закрыли если можно скрин покажите так для информации
да практически сразу до сих пор в этом месте болтается
 

Вложения

  • Новый точечный рисунок.jpg
    Новый точечный рисунок.jpg
    73,9 КБ · Просмотры: 111

temen6

Элитный участник
такое ощущение складывается что лучше только в противоход рубить, а для выхода использовать какой-нибудь осцилятор перекуплености-перепроданности
или использовать только систему пипсования, думаю неплохо получится по предложенной вами схеме, но большие профиты не получиться по ней брать
 

Вложения

  • Новый точечный рисунок (2).jpg
    Новый точечный рисунок (2).jpg
    31,1 КБ · Просмотры: 110
Последнее редактирование:

van_1902

Активный участник
да практически сразу до сих пор в этом месте болтается

ну если смотреть на д1 то бычий настрой еще не кончился и еврик будет расти просто сейчас откат может быть, все индюки про это говорят, а вы на демо тестите или рискнули на реал вышли
 

van_1902

Активный участник
такое ощущение складывается что лучше только в противоход рубить, а для выхода использовать какой-нибудь осцилятор перекуплености-перепроданности
или использовать только систему пипсования, думаю неплохо получится по предложенной вами схеме, но большие профиты не получиться по ней брать

Как я писал в первом посте на н1 это 45 пунктов перечитайте поизучайте когда сам смотришь за ценой лучше получается чем кому то верить на слово
 

temen6

Элитный участник
ну если смотреть на д1 то бычий настрой еще не кончился и еврик будет расти просто сейчас откат может быть, все индюки про это говорят, а вы на демо тестите или рискнули на реал вышли
да демо конечно и так на реале прилично посливал для моего бюджета тут волей не волей жаба задушит на реале тренироваться *hi*
 

van_1902

Активный участник
да демо конечно и так на реале прилично посливал для моего бюджета тут волей не волей жаба задушит на реале тренироваться *hi*

А я реал юзал пока этот индюк изучал правда счет был центовый до 18 центов его просадил входил только в том направлении куда индюк показывал свечки считал таймы переберал, и если цена шла как индюк показывал это исключение из правил 1 раз из 15 а то и больше
 

Samas

Новичок форума
Ребята, не тратьте время. Это тот же ZigZag. Поставьте рядом Zig даже со стандартными параметрами - увидите, что вершины точно совпадают. Только Zig некоторые вершины на истории не показывает, переходит на новые более высокие или низкие. Отсюда - все недостатки, присущие Zig-у, главная из которых - перерисовка, что, вообщем-то, естественная вещь. А торговать на основе Zig-а в реальном времени - ой как не просто, потому что, он и не предназначался для этого изначально.
 
Последнее редактирование:

van_1902

Активный участник
Ребята, не тратьте время. Это тот же ZigZag. Поставьте рядом Zig даже со стандартными параметрами - увидите, что вершины точно совпадают. Только Zig некоторые вершины на истории не показывает, переходит на новые более высокие или низкие. Отсюда - все недостатки, присущие Zig-у, главная из которых - перерисовка, что, вообщем-то, естественная вещь. А торговать на основе Zig-а в реальном времени - ой как не просто, потому что, он и не предназначался для этого изначально.
спасибо конечно за информацию, вот только в этой тс не надо искать вершины а надо ждать сигнал и входить против него, а ваш зигзаг сигналы не дает а просто рисует линии от минимальной точки к максимальной и наоборот и как вы сами говорите торговать с его помощью не просто. ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС ЗАЧЕМ ЕГО ВООБЩЕ СЮДА СТАВИТЬ И МОРИЧИТЬ СЕБЕ ГОЛОВУ? А напрваление тренда можно и визуально определить.
 

van_1902

Активный участник
Всем привет, посмотрел тут кое какое видео и прочитав немного решил изменить настройки МА думаю так будет лучше _http://clip2net.com/s/5sdVaD
 
Последнее редактирование модератором:

van_1902

Активный участник
В начале своей темы выкладывал прогноз по двум парам так вот он сработал на 100 процентов скрины прилогаю
 

Вложения

  • ВОСЬМЕРКА 2.jpg
    ВОСЬМЕРКА 2.jpg
    161,1 КБ · Просмотры: 142
  • восьмерка.jpg
    восьмерка.jpg
    143,6 КБ · Просмотры: 120

piostryj

Новичок форума
мда, так я и не смог подобрать фильтр для ложных а точнее правельных сигналов
 
Верх