создаю тс

van_1902

Активный участник
мда, так я и не смог подобрать фильтр для ложных а точнее правельных сигналов

Сожалею конечно что у вас ни чего не получилось, сам я почти месяц был вынужден не торговать на рынке вообще по некоторым причинам затем ждал советник недавно получил, вот что получилось за день прогона на демо
 

Вложения

  • instatrader.png999999999.jpg
    instatrader.png999999999.jpg
    152,6 КБ · Просмотры: 169

Linken

Активный участник
Вы изложили то, о чем я все время думал, когда тренировался со стрелочными индикаторами)) Респектую) Это как такая идея, которая сидит у всех в голове, но все боятся ее высказать... Мол если система сливная(не из-за ММ) то просто поменяйте местами цель и стоп)))
 

Linken

Активный участник
В начале своей темы выкладывал прогноз по двум парам так вот он сработал на 100 процентов скрины прилогаю

Такого подхода пока что не встречал.. чтобы на одной валюте.. только кроссы.. Чем график зеркально рисуете, если не трудно?
 

Linken

Активный участник
Прогнал сейчас вашу идею в тестере... Если идти против сигнала без стопа, можно очень не хило улететь.. Достаточно часто дает точные сигналы(тестировал с начала 2011 года).. Потому небольшое замечание-предложение когда рисует стрелку можно ставить отложки ниже(выше) минимума(максимума) бара отмеченного стрелкой, на первый взгляд показалось более надежно пока прогонял, сейчас попробую еще разок)
Еще одно.. Желательно использовать скрипт перевода в БУ)
 
Последнее редактирование:

van_1902

Активный участник
Такого подхода пока что не встречал.. чтобы на одной валюте.. только кроссы.. Чем график зеркально рисуете, если не трудно?
Ну эта тема про обратную коореляцию две пары в работе евро и бакс франк сложно только с точками входа смотреть на график можно по разному индикатор использовал overLayChart что бы с ним работать нужно минимально масштабировать график так визуально удобно
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    171 КБ · Просмотры: 108

van_1902

Активный участник
вечером добавлю еще несколько графиков для полной картинки
 

van_1902

Активный участник
и так обратная корреляция и как я ее вижу, если вы на истории посмотрите как ходят эти пары и посчитаете пункты которые прошли валюты то они будут очень совпадать только маленькие таимы не берите 4н лучше всего подходит
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    163,6 КБ · Просмотры: 124
  • 3.jpg
    3.jpg
    165,8 КБ · Просмотры: 114
  • 4.jpg
    4.jpg
    191,6 КБ · Просмотры: 121
  • OverLayChart.7z
    1,9 КБ · Просмотры: 42

van_1902

Активный участник
Прогнал сейчас вашу идею в тестере... Если идти против сигнала без стопа, можно очень не хило улететь.. Достаточно часто дает точные сигналы(тестировал с начала 2011 года).. Потому небольшое замечание-предложение когда рисует стрелку можно ставить отложки ниже(выше) минимума(максимума) бара отмеченного стрелкой, на первый взгляд показалось более надежно пока прогонял, сейчас попробую еще разок)
Еще одно.. Желательно использовать скрипт перевода в БУ)

Ну наверно влитеть можно везде, ну начну с того что сову начал прогонять как раз по сигналу индикатора на времени 1н и если внимательно посмотрите сколько я поймал стопов плюс то что кое где там я ошибся и лот у меня стоял стандартный минимальный его надо умножить на 10 и еще то что просадка у меня была -100 пунктов если бы я входил против сигнала тоже был бы в неплохом плюсе за короткое время, просто вход по 1н получается пипсовка по большому счету КОГДА ПРОТИВ СИГНАЛА ИНДИКАТОРА. Так что я думаю можно работать и так и так во второй день прогона совы по сигналу поймал три стопа по 30 пунктов просадка была 87 пунктов, к концу дня профит сотовлял 200 пунктов по 10 рабочим ордерам, ордера как в предыдущий день в ручную закрывать не стал решил посмотреть что будет в понедельник и бу в моей сове тоже предусмотрен из скрина долно быть видно
 

Linken

Активный участник
Ну наверно влитеть можно везде, ну начну с того что сову начал прогонять как раз по сигналу индикатора на времени 1н и если внимательно посмотрите сколько я поймал стопов плюс то что кое где там я ошибся и лот у меня стоял стандартный минимальный его надо умножить на 10 и еще то что просадка у меня была -100 пунктов если бы я входил против сигнала тоже был бы в неплохом плюсе за короткое время, просто вход по 1н получается пипсовка по большому счету КОГДА ПРОТИВ СИГНАЛА ИНДИКАТОРА. Так что я думаю можно работать и так и так во второй день прогона совы по сигналу поймал три стопа по 30 пунктов просадка была 87 пунктов, к концу дня профит сотовлял 200 пунктов по 10 рабочим ордерам, ордера как в предыдущий день в ручную закрывать не стал решил посмотреть что будет в понедельник и бу в моей сове тоже предусмотрен из скрина долно быть видно

Я это все имел ввиду для ручной торговли на D1 графиках) Не в коем случае не посягаю на качество вашей совы )
 

van_1902

Активный участник
Я это все имел ввиду для ручной торговли на D1 графиках) Не в коем случае не посягаю на качество вашей совы )

сова и мне пока нравится универсальная получилась в обе стороны можно работать, время покажет конечно что дальше будет.
 

Linken

Активный участник
сова и мне пока нравится универсальная получилась в обе стороны можно работать, время покажет конечно что дальше будет.

Поставь на ночь на тестере по тикам.. посмотришь что будет) за ночь пробежит может годик)
 

van_1902

Активный участник
Поставь на ночь на тестере по тикам.. посмотришь что будет) за ночь пробежит может годик)

Ну прогнал, где вы там увидели точные входы по стрелке не увидел, и так для тех кто еще что то не понял выберете любую пару в своем терминале затем тестер стратегии выберите любой советник любые настройки любое время и визуализацию затем закинте на график индикатор супер сигнал и считайте пункты после появления стрелки там все прекрасно видно как цена двигает стрелку. НУ проще не бывает, вы все увидите.
 

rezaika128

Активный участник
Всем привет! По этой стратегии на мой взгляд очень подойдет советник e-Droba-ZigZag - 5_Del, на H4 получаются неплохие результаты.
 

Вложения

  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    7,9 КБ · Просмотры: 43

rezaika128

Активный участник
Для желающих потестировать
 

Вложения

  • e-Droba-ZigZag - 5_Del.mq4
    7,8 КБ · Просмотры: 39

rezaika128

Активный участник
По другому не получается выложить результаты теста и параметры советника.
 

Вложения

  • тест советника e-Droba.txt
    1,5 КБ · Просмотры: 39

van555

Активный участник
По другому не получается выложить результаты теста и параметры советника.

У вас в тесте "Ошибки рассогласования графиков 17", "Качество моделирования 89.94%".
Это не очень точное моделирование, с таким качеством многие советники показывают прекрасные результаты. Если интересуетесь советниками и их тестами ищите в поиске "качество моделирования 99%".
 

van_1902

Активный участник
У вас в тесте "Ошибки рассогласования графиков 17", "Качество моделирования 89.94%".
Это не очень точное моделирование, с таким качеством многие советники показывают прекрасные результаты. Если интересуетесь советниками и их тестами ищите в поиске "качество моделирования 99%".

и у меня тоже полный слив получается, кстати прогон моего советника что интересно каждый день прогона на истории показывает новые результаты да и на реале тоже всегда новые дынные единственное что точно если тренд бычий то и все сигналы индюка в покупку практически совпадают но на продажу не как не подходят короче вот сова может кто то что прикрутить я уже не знаю что придумать есть еще две версии этой совы но это потом, кстати для каждой пары свои настроики. историю гонял за 40 лет на некоторых парах вообще слить невозможно с определенными настроиками.
 

Вложения

  • Советник.rar
    7,6 КБ · Просмотры: 26
  • Forex Expert m100.mq4
    5,5 КБ · Просмотры: 19
  • Forex Expert m100.ex4
    6,6 КБ · Просмотры: 14

rezaika128

Активный участник
Потестируйте этот советник, сам смастерил на H1 вроде неплохие результаты, может кто что нить добавит для улучшения параметров.
 

Вложения

  • supersignal_ea_v1.0.mq4
    3,6 КБ · Просмотры: 28

rezaika128

Активный участник
Да вот индикаторы к нему.
 

Вложения

  • Super_signals_.mq4
    2,7 КБ · Просмотры: 33
  • Waddah_Attar_Explosion.mq4
    7,8 КБ · Просмотры: 35
Верх