Создание закрытой ветки с советниками: Выбор участников

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юрий FT

Модератор
Юрий FT

Вы лучший кандидат на роль модера ветки.
К сожалению не часто могу появлятся на форуме т.к писал что уделяю трейдингу 20% времени, иногда могу пропадать на недели поэтому на эту роль не очень подхожу, а как насчет вас?

В тестеры и искатели добавил.
 

MustD13

Активный участник
Привет :) 1,3,5,7,12 )
А также если соберетесь сделдать штото стоящее с нуля могу пригодиться в создании ТС и переработки ее в МТС для неопсредственного переноса ее на код)
Такого пункта нет )) 16- логист )
 

VAF

Активный участник
Ник VAF.
Я программист, могу участвовать по следующим направлениям:
3. Тестеры - тестировать советников на истории по различным парам и периодам.
7. Стратеги - люди которые будут предлагать пробовать вводить новые нововведения в советники с целью повышения эффективности работы.
8. Программисты - вводить новые нововведения в советники и делать небольшие правки.
9. Дебагер-тестеры - тестировать нововведения программистов и сообщать о найденых недочетах и сообщать об ошибках.
11. Декомпиляторы - люди которые будут по логике советника описывать принцип его работы, или по отчету восстанавливать логику стратегии.
12. Критики - обьективная критика работы советников (по логике советника, по тестам советника)

К сожалению, мало свободного времени, сильно загружен основной работой. Профессионально работаю с 1С.
Хочу разработать собственный советник исходя из опыта работы в закрытой группе.
Продавать ничего не намерен, советник должен окупить все затраты и обеспечить "кусочек масла на сегодняшнюю корочку хлеба." Конфиденциальность гарантирую. Детали работы готов обсудить.
Скайп -Vazhaf, программированием занимаюсь 35 лет.
 

Alex_nsk

Интересующийся
И меня примите, могу помочь пока:
1. Искатели - искать и выкладывать новые советники, интересные стейты и т.д
3. Тестеры - тестировать советников на истории по различным парам и периодам.
4. Оптимизаторы - оптимизировать параметры советников для работы на различных инструментах
5. Демо тестеры - тестеры имеющие возможность тестировать круглосуточно на демо советники.
9. Дебагер-тестеры - тестировать нововведения программистов и сообщать о найденых недочетах и сообщать об ошибках.
12. Критики - обьективная критика работы советников (по логике советника, по тестам советника)
13. Участие за деньги (за какую сумму нужно обсудить), можно эти деньги тратить на платные услуги необходимых людей, или на покупку советников и т.д
Ник: Alex_nsk стаж года три, советниками интересуюсь 2месяца.
 

Spark

Новичок форума
Уважаемые коллеги!

Spark
Стаж 2,5 года.
Буду полезен: 1, 3 - 6, 14.

С уважением
 

allright

Новичок форума
allright
Я вижу суть вещей и могу аргументировано излагать свои взгляды.
Думаю, могу быть полезным по направлениям:

7. Стратеги – люди, которые будут предлагать пробовать вводить новые нововведения в советники с целью повышения эффективности работы.
12. Критики - объективная критика работы советников (по логике советника, по тестам советника)
- в том числе и по критике самой торговой стратегии заложенной в алгоритм советника.
 

Geokom

Новичок форума
Всем привет,
возьмите и меня,
в форексе 2 года.
я думаю пригожусь по пунктам:
1, 3,4,5 возможно 6, 7, 12,15
 

Vldmr

Почетный гражданин
Привет всем.
На форексе 2,5 года.
Работаю как руками так и советниками.
Могу быть полезен по пунктам 3,4,5,6.
 

alexaner

Активный участник
привет всем.
на форекс уже почти 2 года, скоро год как использую советники для работы.
в первую очередь постараюсь быть полезным по п. 1,3,4 и 5.
 

exp0

Новичок форума
Приветствую форумчан!
Тему Форекса отслеживаю лет 8, последний год активно.
Собрал немало инфы. Начал верить в существование авто-грааля.
Могу быть полезен по пунктам 1-4,11,12.
С праздником.
 

sergeikot

Местный житель

sergeikot

Местный житель
Предлогаю искателям активно приступить к своим обязанностям. Иначе зачем нужны такие искатели? Никто ничего не предлагает толком, из-за этого все остальные тоже просиживают. Завалите всех работой.
 

Dimah

Местный житель
Предлогаю искателям активно приступить к своим обязанностям. Иначе зачем нужны такие искатели? Никто ничего не предлагает толком, из-за этого асе остальные тоже просиживают. завалите всех работой.
программеры есть тут :ta:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх