Создание закрытой ветки с советниками: Выбор участников

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Чингачгук

Активный участник
Для того, что бы видеть сообщения в этом форуме, нужно получить доступ у Юрия.
 

Nickliq

Новичок форума
Доброго времени суток, уважаемые участники.
Зовут меня Никита, Ник: Nickliq
На форексе я с конца 2008 года, хорошо изучил принципы технического, графического и свечного анализа. С языком mql4 знаком только по факту (подробно не изучал), имею на вооружении 3 советника и 1 ручную торговую систему, модифицированную Палладу.

Могу быть полезен как:

Тестеры - тестировать советников на истории по различным парам и периодам.
Оптимизаторы - оптимизировать параметры советников для работы на различных инструментах
Демо тестеры - тестеры имеющие возможность тестировать круглосуточно на демо советники.
Дебагер-тестеры - тестировать нововведения программистов и сообщать о найденых недочетах и сообщать об ошибках.

Кроме всего вышеперечисленного, могу тестировать ручные торговые системы неограниченный промежуток времени. Думаю, что это будет полезно, т.к. в дальнейшем по прибыльным системам можно будет написать советника.
 

Юрий FT

Модератор
Уважаемый модератор .

Подскажите, я захожу по ссылке http://forexsystemsru.com/zakrytyi-klub...v-foruma-f147/ на закрытый форум, но не вижу там ни одного поста, ни одного сообщения .Подскажите что я должен сделать , чтобы просмотреть сообщения и вложения и начать работать в этой закрытой ветке .
Заранее спасибо .

Поправил. Пробуйте.
 

Юрий FT

Модератор
Просьба теперь заявки писать по данной схеме:

Ник
Стаж
Желаемая основная специализация (№ пункта)
Дополнительные специализации (перечисление № пунктов)
 

esp-lg

Заблокирован
Любить всю жизнь не обещаю, но поработать попробую

Ник: esp-lg.
Стаж: очень много лет; профитной торговли год на скальпинге.
Полезен: как оптимизаторю.
Еще могу быть полезен: как демо тестер, реал тестер.


Прошу принять
 

sergikos

Новичок форума
Ник: sergikos
стаж: 1.5 года
Желаемая основная специализация (№ пункта): 5(демотестеры)
Дополнительные специализации: 4, 6, 12




 

sergeikot

Местный житель
Принимают всех желающих, пока. Если срочно,пишите в личку Юрию.
 

spore

Элитный участник
Могу быть полезен:
- оптимизация
- реал тестирование (на данный момент составляю "портфель" из советников на реальном счету, с целью получить оптимальный набор роботов, дающих - 20% - 30% прироста к депо в месяц).
 

Ivani_78

Активный участник
Ник - Ivani_78, в реале Иван
Стаж - 70 дней
Желаемая основная специализация № 3,4,5,6 люблю в я них ковыряться
Дополнительные специализации № 12 все как на духу выкладываю)
 

Nikoff

Активный участник
Ник: Nikoff
Стаж: 2 года
Специализация: 2, 8, 9, 11
Програмист: С++,MQL
 

sergeikot

Местный житель
Могу быть полезен:
- оптимизация
- реал тестирование (на данный момент составляю "портфель" из советников на реальном счету, с целью получить оптимальный набор роботов, дающих - 20% - 30% прироста к депо в месяц).

Просьба теперь заявки писать по данной схеме:

Ник
Стаж
Желаемая основная специализация (№ пункта)
Дополнительные специализации (перечисление № пунктов)
Пишите основную специализацию, на основании работы по которой будет приниматься решение о вашей эффективномти в закрытой ветке.
 

kodevi

Заблокирован
Здравствуйте. Мой ник на форуме kodevi. Зовут меня Денис. На рынке форекс с 2004г, мне 29лет. Занимаюсь ручной и автоматической торговлей на FX. Поддерживаю тесный контакт с инвесторами и заинтересованными в торговле лицами, из Разных стран мира. Имеется личный сервер. Могу помочь в открытии счета для советника в котором явно просматривается ,,реальный потенциал,, в привлечении инвесторов, создании сайта для советника или иных целей, и тд., также по пунктам: п.1, п.3, п.4, п.5, п.6, п.12. В дальнейшем иные пункты по ,,перспективе,,
 

ZIGIN

Новичок форума
ZIGIN
4 года (среднесрок, скальп)
оптимизировать, тестирование
 

Юрий FT

Модератор
Могу быть полезен:
- оптимизация
- реал тестирование (на данный момент составляю "портфель" из советников на реальном счету, с целью получить оптимальный набор роботов, дающих - 20% - 30% прироста к депо в месяц).
Укажите одну основную специализацию.
 

Юрий FT

Модератор
Здравствуйте. Мой ник на форуме kodevi. Зовут меня Денис. На рынке форекс с 2004г, мне 29лет. Занимаюсь ручной и автоматической торговлей на FX. Поддерживаю тесный контакт с инвесторами и заинтересованными в торговле лицами, из Разных стран мира. Имеется личный сервер. Могу помочь в открытии счета для советника в котором явно просматривается ,,реальный потенциал,, в привлечении инвесторов, создании сайта для советника или иных целей, и тд., также по пунктам: п.1, п.3, п.4, п.5, п.6, п.12. В дальнейшем иные пункты по ,,перспективе,,
Укажите одну основную специализацию.
 

CiNick

Активный участник
CiNick
с 2004г.;
Основные специализации: п. 3,4,5;
Дополнительные: 1, 6, 7, 9, 12;
По образованию: Экономист(Экономическая теория, Международная экономика);
По складу ума: аналитик, критик;
Неплохо знаю английский язык.
Прошу принять в группу, со своей стороны гарантирую своевременное качественное исполнение обязанностей.
С Уважением, Николай.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх