Спор сервиса сигналов FxUp и трейдера Юрий 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FXgorets

Местный житель
andryuha77 разбирается в форексе точно так же как я в реактивных двигателях. Что бы называть кого то мошейником нужно ссылатся на факты. А ты мо с приставкой ч. Стараешся пропиарить тут мошейнический сайт. Еще раз повторяю что у меня все на фактах. А ты мо с приставкой ч, это 100%. Можеш так в своей характеристике дописать.

Кто же может сказать что то хорошее о человеке если он только для пиара действительных мошейников обзывает этим словом человека по фактам о котором он ничего не знает.

Либо себе отчет не даеш вообще. Либо работаеш на FxUp по принцыпу служи дурачек, получиш значек.

Теперь что бы развеять пыль которую тут развели нехорошие люди.

Вы говорите что все гладко и красиво ?
Да нет проблем.

С того времени как я начну работать без вас белых и пушистых, будут мониторится тут на форуме абсолютно все сделки по истечению торгового дня. Это не с целью доказать тем, которые грязью обливают меня не заслужено. А с целью человеку пришедшему недавно на форум не повторить мою ошибку.

Ненормативные выражения были удалены. Юрий2, выносим вам предупреждение.
 

wes111

Интересующийся
Я считаю что FxUP муть нагоняют- у меня на протяжении более недели, вечно чтото выбивало, такое ощуение было, что скрипт не работает хотя он подключен был..а самое главное..с учетом того, что компьютер работал почти 24 на 7..куча пропущенных сигналов..да и исходя из моего процента от сервака -прибыль небольшая как будто я спред вдвойне отдаю да и еще муть одна...
Вообщем нет сервиса...мохинации одни..жулики!!!
 

1Strelok

Активный участник
Хоть леприконцы не обманули, бонусы начислили на торговлю по сигналам Юрия:)
 

1Strelok

Активный участник
Вот видиш как все здорово
Ну я и не говорил, что все так плохо в Вашей торговле. Просто систематизируйте сигналы от подачи до полного мониторинга, чтобы без всяких переводов стрелок на сервисы подачи сигналов, на отъезд, на плохой инет по ноуту и т.п.
 

FXgorets

Местный житель
Ну я и не говорил, что все так плохо в Вашей торговле. Просто систематизируйте сигналы от подачи до полного мониторинга, чтобы без всяких переводов стрелок на сервисы подачи сигналов, на отъезд, на плохой инет по ноуту и т.п.

Именно на этом и будет все строится. И главное никаких посредников для передачи сигналов. ДЦ тоже нужно подобрать поприличнее.

Тут есть еще другая сторона над которой я голову ломаю.

В идеале кроме хорошего копировщика ( в поисках которого я счас пребываю ) нужно что бы все были на одном брокере.

Я хотел FXDD. Но нет у всех возможности там работать. Вот такие задачи счас предо мной стоят.

За мое немножко нездержаное поведение в ваш адрес приношу извенения. Просто поймите сами. В жалобах ничего плохого нет. Но в причине нужно полностью разбиратся. Вот видете чем это заканчивается? Я действительно считаю FxUp мошейниками и никому не пожелаю с ними иметь дело. А они себя еще и пропиаривают благодаря таким жалобам. Да и шакалье по типу andryuha77 сразу подтягивается на такое с целью получить значек.

Надеюсь мы во всем разобрались. Спасибо за понимание.
 

FXgorets

Местный житель
Вы это серьезно? Если люди просадят сотни тысяч по Вашим сигналам, то они будут не слабохарактерными? Думаю они Вас найдут, чтобы возместить убытки:) Вообщем разработайте сначало четко отработанную схему взаимодействия, а дальше собирайте список своих подписчиков-инвесторов, я всегда "ЗА" если будут четко описан механизм и его работа.
Извените не увидел этого поста. Схема работы может быть только прозрачна. Убытки я не буду никому возвращать даже если меня найдете что бы возместить. Друзья. Это форекс. А людям которые ищут твердых гарантий просьба вообще не писать. Все строится исключительно на человеческих отношениях а не на гарантиях. Потому что я твердо знаю, что если кто захочет обмануть, то он это обязательно сделает.

Слушайтесь только своих мозгов. Ни на каких гарантиях ничего не строится. Могло бы строится. Но в первую очередь это было бы не чесно по отношению к подписчику.
 

FXgorets

Местный житель
Друзья. Наконец то свершилось. Под каждого будут индивидуальные настройки. Работать буду не через МТ4. Без посредников. Без глюков копировщика. Никаких скриптов как мне так и вам не нужно будет цеплять на график и этим самым не перегружать интернет и ресурсы компьютера. Минимум 100 долларов.

Настоятельная просьба всем моим подписчикам написать на эмаил [email protected] В письме нужно только представиться кто вы есть. Под каким логином были. Желающих сотрудничать тоже просьба написать.
Это все делается для того, что бы сделать рассылку. На каждый вопрос по емайлу будут получать ответ все сразу. Тоесть не будут задаватся по много раз одни и те же вопросы. ICQ только на екстренные случаи ( если таковы возникнут ).


Сейчас я тесно общаюсь напрямую с брокером и узнаю всевозможные ньюансы.

Спасибо всем за терпение и понимание.
 

nick163

Новичок форума
Юрий2 - хороший трейдер я его знаю давно, было время мы с ним за неделю депо с 700$ до 2000$ подняли. Я ему верю, он прекрасно знает все тонкости торговли на Forex.
А сайтом сигналов с самого начала начались проблемы. У меня в один момент открылось 13 зделок вместо 8.
Идея сайта конечна хороша, но не доделана и из-за этого страдает клиент.
Юрий предложил возместить часть ущерба, а сайт возместит что-небудь??!
 

fxup

Интересующийся
Давайте подведём предварительный итог данного инцидента. А то вы, Юрий, как-то всё размыли.

Вот цитаты с вышестоящих постов.
1.Цитата:
«Сайт неправдиво описывает характеристики счета»

Доказательства так и не предъявлены!
Опубликуйте, пожалуйста, что? Как неправдиво? Пусть знают все! Что же вы правду от всех скрываете? Назовите конкретно и по пунктам!

2. Цитата:
«Со всеми подписчиками индивидуально всегда общаюсь»

Отзывы от ваших клиентов:

- Заблаговременно трейдер на связь не выходит пока ему не сообщишь что на счете висят минусовые сделки.

- помогите пожалуйста тут беда
я подписчик трейдера Gorets...я посомтрел его история и его убытки....так у меня сегодня позиций открыто было больше чем у него и цбытки намного больше и сейчас очень убыточная позиции хотя Трейдера не отвечает-пропал

3. Цитата:
«Я искренне извеняюсь перед подписчиками и очень буду старатся все восстановить и переторговать на большой профит.»

Отзыв клиента:

- На мой вопрос "что предпримите для выруливания ситуации в плюс" был короткий ответ "закрывайте минусовые сделки сами и не торгуйте до момента когда он
сам сообщит".
- Ситуацию на рынке не держит на контроле ссылается на проблемы ДЦ это отмазка трейдер должен отвечать за свои действия перед инвесторами.

4. Цитата:

«Каждый может убедится зайдя на их форум сколько недовольств со стороны трейдеров. Что они тоже могут подчистить прочитав этот пост.»

Да, действительно, каждый может зайти на форум и почитать! Исходя из этой цитаты можно сделать вывод, что информация о том, что мы подчищаем посты есть на нашем форуме)

5. Цитата:

«Вам даже подписчик пишет и вы воспринимаете его за дурака»

Что вы имеете ввиду? Какой подписчик? О каком подписчике идёт речь? О 1Strelok, который опубликовал следующий пост:

Привет Юрий самый простой способ слать сигналы это установить всем подписчикам копировщики у себя на компах и дать им от своего счета инвест пароль.
Где вопрос? Какой?

6. Цитата:

«У вас ведь все прозрачно. Настолько прозрачно что самой главной инфи нет на сайте. Это ваших недостатков»

Какой информации нет? Четко сформулируйте и обоснуйте! Расскажите, какую информацию мы скрываем? Всё доступно!

7. Цитата:

«Претензии если это правда и были то только потому что подписчики только у меня.»

Юрий, посмотрите на сайт! Только у вас подписчики?
То, что у вас больше всего подписчиков так это понятно! Они же, по сути, бесплатно получали сигналы. Имеется ввиду, что вы им обратно переводили, после того как мы переводили вам. Это не запрещено, но вы их сознательно подвергли риску, что привело к их потерям по этой схеме, где призывали открыть счет, по вашей реферальной ссылке в ДЦ, котором сами не торгуете!

8. Цитата:

«Уже сами подписчики смеются что вы рассылаете постоянно листы мол вы чеснее всех.»

Опубликуйте хоть одно письмо, отправленное от нас вашим подписчикам, над которым посмеются не только ваши подписчики, но и пользователи данного ресурса.

9. Цитата:
«Теперь к подписчикам. Откроюсь с дня на день. Нужно найти шустрого копировщика. Желательно что бы привязывался к одному клиентскому счету. Я сейчас в поисках.»
Еще одна цитата:
«Искренне желаю вам хотя бы год продержатся. Но только если вы переймете опыт у более серьезного сигнального ресурса».

Что же вы истерически ищите копировщика, а не перейдёте на серьёзный сигнальный ресурс? Боитесь, что там вы уже не оправдаетесь? Т.к. ресурс не новый? Зачем вы опять подвергаете риску счета ваших клиентов? Вы когда-нибудь использовали копировщика лично? Поищите отзывы в поисковиках! Не всё так просто!

Теперь дадим пояснения по копировщикам!

То, что вы здесь говорите о привязке скрипка к счету, то скажем однозначно, что такую привязку можно обойти! Каждый программист подтвердит наши слова! Можно усилить проверку на то, чтоб вы торговали на одном счете, но при сильном желании это можно обойти! Поэтому мы и не делаем привязку к счету! Т.к. мы не можем гарантировать клиенту, что счет используется только этот!
Эту проблему с подменой счета решает просадка по эквити, которая реализована на нашем ресурсе! Если трейдер не закрывает сделку и начинает торговать на другом счете, просадка учитывает и ту сделку, которая у вас висит на старом счете! Кол-во активных сделок отображены на сайте!



10. Цитата:
«Спасибо что нашестерили о подписчиках. Будем иметь в виду. С теми кто со мной дело не желает иметь я тоже не буду иметь ничего общего.»

Юра, были приведены факты вашего халатного отношения! А вы пишите, что те, кто не хотят с вами иметь дело, то и вы не будете.

11. Цитата:

«Доказательств вашего мощейничества предостаточно. И я часть их перечислил здесь.»

Конкретно, по пунктам перечислите все факты и где вы их здесь указывали!

12. Цитата:
«Ну и на последок. Вы признали что есть ваша вина.»

Что конкретно мы признали? Все проблемы, с которыми мы столкнулись, описаны на нашем форуме. Несколько проблем остались только в переписке по e-mail (которые так же были решены) Проблемы публиковали не мы, а трейдеры и клиенты. Все проблемы, которые возникали при открытии ресурса, мы оперативно решили. Всю информацию можно увидеть на нашем форуме.

13. Цитата:

«По началу раздражало что как и у меня так и у подписчиков постоянно без причины скрипт выбивает. А потом понял что это плюс. По скольку меньше пусть на 10 часть но меньше через вас была возможность торговать хоть это после открытия скрипта очень сильно бьет по прибыльности так как ордера было открыть и закрыть вовремя практически невозможно.»

Предоставьте факты! И составьте грамотней предложение т.к. здесь очень сложно понять даже вашу мысль!

14. Цитата:
«Уважаемый Strelok. Искренне сожалею о ваших убытках. Вам лично я никаких гарантий в отличии от сайта ( который гарантировал качество )»

Юра, вы гарантировали вашим подписчикам 50-200% прибыли, а остались от вас убытки!
Цитата:
«Заходите в раздел ТРЕЙДЕРЫ . Выбираете меня. Я трейдер Gorets. Напротив будет и статистика и тактика торговли. Прибыльность 50-200% в месяц.»

В конечном итоге подписчики понесли убытки из-за вашего халатного отношения!
В начале вы писали всем вашим подписчикам, что у вас проблемы с ДЦ, как только мы заблокировали ваш аккаунт вы начали писать и обвинять в этом нас!

15. Цитата:
«Да я не говорю что ини не делают воего дела. Им просто не выгодно его не деать. Но много оплошностей которые проявляются в самый неудобный момент.»

Так вы определитесь, оплошности или мошенничество с нашей стороны?!



16. Цитата:

«Другого подписчика жалобу которого здесь описано просто не существует. У меня все они записаны ( и депозиты их в том числе ). Я специально беру эту информацию для индивидуальных рекомендаций по настройках.»

Юрий, то, что вы там берёте и то, что вам предоставляют это одно, а то, что хранится в нашей базе данных это совсем другое! Вы же сами указывали при регистрации один e-nail, потом его поменяли!

17. Цитата:

«Что же вам еще говорить ? Что заодно с ДЦ вы уже признались и это уже вам плюс после стольких минусов. Смелый поступок. Все равно я считаю что это не правильно. Об этом человек должен четко видеть на сайте.»

Смешно! Без комментариев)

18. Цитата:
- «Ну и на сладенькое. Даже нет гарантии, что вы всех подписчиков показываете. После сотрудничества и переговоров с вами уже и не знаеш чего ожидать.»

Юрий, какие гарантии, что любая компания не выводит всех подписчиков? Какие гарантии, что ДЦ не рассылают кому-то сигналы, какие гарантии, что любой советник, который вы используете при торговле не высылает сигналы и т.д.

19. Цитата:
- «И воровать незаметно тоже нужно уметь.»

Предоставьте, конкретные доказательства! О каком воровстве речь?

20. Цитата:
«Убыточные сделки попросту не закрывает через скрипт. Тоесть убыточные сделки в статистике не возможны. Сайт предоставил такую возможность каждому трейдеру.»

Все сделки, которые были открыты, но не закрыты через скрипт отображаются в колонке «Активных сделок» и по ним считается просадка по эквити, которую можно увидеть на сайте в статистике! Так же мы следим за этими сделками (не можем же знать причину, почему они висят т.к. это может быть по стратегии трейдера). Как только поступает хоть одна жалоба от клиента, начинается процедура разбирательства. Что и было нами сделано! После установления причины и других фактов (которые мы здесь описываем) мы приняли решение заблокировать вас!
Вы, наверное, совсем не понимаете механизм работы Биржи! Вы в заблуждении!

21. Цитата:
13:39:34 Юрий2: У меня все на фактах.
13:40:09 Юрий2: И я можна сказать мнение людей несу которые стесняются в слух это говорить

Юрий, предоставьте факты! Сейчас ваши факты – это только ваши слова! А ваши слова – это просто поток воды.

22. Цитата:
«Меня вывели из себя бредовые письма моим подписчикам со стороны FxUp.»

Предоставьте бредовые письма!

23. Цитата:

«Работая с ф4ю тоже сказалось на убытках. Уважаемый Strelok писал, что это не дело когда я по асе сообщаю когда нужно вручную закрывать. Я с этим полностью согласен. Так как не все могут ( большинство или даже все ) не могут вовремя закрыть. Ну так скажите спасибо FxUp, что скрипт во время закрытия или открытия постоянно выбивался. И мне спасибо что я вам хоть писал, что бы закрыли.»

Еще раз повторяем! Работая с ф4ю вы сознательно вели к убыткам подписчиков!

Цитата (клиент):
3. На мой вопрос "что предпримите для выруливания ситуации в плюс" был короткий ответ "закрывайте минусовые сделки сами и не торгуйте до момента когда он
сам сообщит"

Вы хотите сказать, что в минус никогда не уходите? Вы тут пишите, чтоб клиенты закрывались, когда сделка в минусе! Вы вводите клиентов в заблуждение и ссылаетесь на то, что скрипт не работает якобы!
Докажите! Это сделать очень просто, вам достаточно только предоставить лог-файлы вашего терминала, инвест пароль и логин к счету на котором вы торговали! Взять лог-файлы ваших клиентов и сравнить! Когда вы запускали скрипт, когда нет, получали клиенты от вас сигналы или нет.
После того как клиент обратился с жалобой 01.12.2009 на то, что у него остались не закрытые сделки и что вы не отвечаете, мы увидели, что у вас не закрытые сделки (скрин приведён выше) и отправили эту информацию клиенту.
В ответ было получено письмо, что это не возможно т.к. трейдер сказал, что он не будет торговать какое-то время! Юра, вы отписались клиенту, что не будете торговать, в то же время у вас остались не закрытые сделки! Не вводите людей в заблуждение! Это факты того, что вы говорите клиентам одно, а на самом деле всё по другому.

Каждый может пополучать сигналы от тестового трейдера и убедиться, работает скрипт или нет!


Вот еще упустили.
24. Цитата:
«Дело в том, что у меня на данный момент просадка в которой могу винить только себя. Тем самым я сильно подвел подписчиков и прекрасно это осознаю. Что же привело к этому ? Открывая позиции я далеко ставлю стоп лосс. И 2 раза получил убытки по ним. Но никогда не дожидаюсь его срабатывания. Или сам закрываю или тейк профит закрывает. Торговал я прибыльно всегда. Лосс использую как заповедь и не более того.»

Вот ваша анкета с нашего и не только сайта:

Я трейдер на форексе. Большинство сигналов будут выходить в рамках европейской сессии. Торгую по мажорным валютам. Риски регулируются жесткими стоп лосс ордерами. Все делается в ручную, после проведения качественной аналитики. Сделки без весомого на то макроэкономического показателя исключены.

Вы написали :
- Открывая позиции я далеко ставлю стоп лосс.
- Риски регулируются жесткими стоп лосс ордерами!!!!!!!

Выше вы писали, что Лосс использую как заповедь и не более того.

О каком профессионализме может идти речь?

Такие ресурсы как мы борются с мошенничеством! Естественно, что такие проекты бьют по доходам этих людей. Мы не опираемся на стейты (бумажки, которые легко подправить в фотошопе), отчеты в ворде, отводим от сайтов, где красиво с графиками написана трейдером сколько он заработал в течение 10 лет. Если у нас и есть недостатки, то мы постоянно в открытой форме призываем на нашем форуме это сказать! И как видно, пытаемся в кратчайшие сроки это реализовать! Изменён рейтинг, который учитывает задержки и т.д. (детальней можно ознакомится на сайте), реализована просадка по эквити.
Ведем работу во многих направлениях, о которых нас просили пользователи, трейдеры.
И всё это написано на нашем форуме!


По поводу того, что мы кого-то просим что-то написать.
Почему нам просто не взять, не создавать 10 000 аккаунтов на данном ресурсе и защищать сторону fxup?
Смешно! Вот информация вашей деятельности! Больше ничего не нужно!

andryuha77, такой же трейдер, как и вы (как трейдер зарегистрирован на нашем сайте), только жалоб и фактов халатности и т.д. в отношении данного трейдера не установленно. В случае обнаружения он так же будет заблокирован, как и вы, но надеемся, что таких ситуаций в нашей компании больше не будет!

Если вы хотите донести информацию пользователям данного ресурса, то уважайте хоть их.
Четко в той последовательности как мы написали, предоставьте доказательства и оставьте комментарий по пунктам! А то всё размазали только и виден текст, что вы самый честный трейдер на форексе.
 

FXgorets

Местный житель
fxup вы как дети малые. Сами себя переигрываете.

Если чесно, то очень утомительно мне после общения с вами читать весь пост. По пунктам я вам уже целый месяц толковал.

Прочитал первых два пункта и тошно сделалось. Дальше читать не рискнул да и времени нет.


По первому пункту. У вас на сайте сделки не отображаются если человек не закрыл или не открыл ее через скрипт.

Тоесть насобирали супер трейдеров которые попросту не закрывают убыточные сделки через сайт. Это мошейничество. Если человек заявил баланс 500 и откроет на демо счету, который открыт на лимон сделку и заработает один пункт, то отобразится на сайте что он сделал более 100% к депозиту за сделку. Хоть и взял только один пункт. Вы мошейники и вруны. Я только 20 часть недостатков тут выложил, что бы не дай бог без хлеба вас не оставить. А вы еще и выпендриваетесь. Спасибо бы сказали.

Второе. На счет коментария, что делать. Я вполне вероятно, что сказал закрывать. И относился бы я халатно, то не говорил бы такого а ждал слива депозита. Почему же такое случилось ? Почему нужно всем в ручную было это делать. Да потому что ваш скрипт выбивается при закрытии сделки и подписчикам ничего не передается. Точно так же и с открытием.

Мутите воду вы по страшному. И не сорите пожалуйста в этой ветке такими длинными постами. Я уже и забыл про вас а вы все напоминаете.

Скажу только одно. Все кто захотят иметь дело с мошейниками FxUp стучите ко мне. Я у вас быстро отобью охоту раскрывши всю правду.

Отношение у меня никогда небыло халатное. Даже по отношению таких особ как FxUp.

Я понимаю что всем форусчанам уже тошно от всего этого. Простите за длинный пост в адрес мошейников FxUp. Много чести. Но что поделаеш ? Люди фактов не могут себе в голову вбить за 100 разовое их повторение. Надеюсь на 101 раз наконец то донесется до умов.

Знайте. Что эти грязные письма и желания доказать что то такое чего нет этим сайтом, При этом путем запудривания мозгов и повторения одного и того же постоянно, это в первую очередь не уважение к людям еще даже не рискнувшим с ними работать.

Вот даже такая ситуация к примеру. Это должно быть понятно каждому. У вас есть пункт открытые сделки. Хоть они уже давно закрыты. Но перед закрытием скрипт как всегда выбился. И что теперь ? Столетиями в списке будут открыты сделки на сайте ? Или вы сами как хотите так и рисуете ?

Вы жулики с большой буквы.

Теперь уточните пожалуйста кто вас контролирует. Я в суд хочу подать. Вы мое имя на своем недостойном сайте в рейтинге трейдеров еще до этого времени держите. Ну так и платите мне за такое удовольствие. Я лично вам согласия на это не давал. Ой как некрасиво.
 

fxup

Интересующийся
Тоесть насобирали супер трейдеров которые попросту не закрывают убыточные сделки через сайт. Это мошейничество. Если человек заявил баланс 500 и откроет на демо счету, который открыт на лимон сделку и заработает один пункт, то отобразится на сайте что он сделал более 100% к депозиту за сделку. Хоть и взял только один пункт. Вы мошейники и вруны. Я только 20 часть недостатков тут выложил, что бы не дай бог без хлеба вас не оставить. А вы еще и выпендриваетесь. Спасибо бы сказали.

Как раз, чтоб не было вот таких вот умников, как вы написали, которые не закрывают убыточные сделки, мы сделали просадку по эквити.
А еще мы ввели специальный рейтинг, который очень сильно опускает нечестного трейдера, который открывает "очень тяжелые" сдекли. И +100% к депозиту такого трейдера не спасет и не позволит выйти на нормальные позиции!
 

FXgorets

Местный житель
Как раз, чтоб не было вот таких вот умников, как вы написали, которые не закрывают убыточные сделки, мы сделали просадку по эквити.
А еще мы ввели специальный рейтинг, который очень сильно опускает нечестного трейдера, который открывает "очень тяжелые" сдекли. И +100% к депозиту такого трейдера не спасет и не позволит выйти на нормальные позиции!

Как всегда. Я ему про горох а он мне про просо. Там вопрос был. Когда мне будут выплаты за незаконное использования авторского права и что делать тем у кого незакрылись через скрипт сделки потому что как всегда он выбивается ?

А остальные факты по мошейничеству я перечислил.
И я вам не задавал 20 бредовых пунктов как вы. Так что пожалуйста не юлите а твердо отвечайте.

А если бы не было таких умников как я, то свободнее чувствовали себя такие подлецы как вы.
 

fxup

Интересующийся
И опять же от вас только вода, только ваши слова, без каких-либо аргументов...
 

KAV

Активный участник
Добрый день. Я являюсь подписчиком трейдера Gorets. Работаю с ним не так давно, но результатами его работы доволен. Что касается работы fxup судить не берусь, т.к. на форексе не так давно и многого может не понимаю, но скрипт давал сбои. Сделки лишние были и было что меньше сделок чем у трейдера. Был один день сделки сыпались как из пулемёта, было открыто где то 20 лишних сделок.
Не хочу ни кого обидеть я за справедливость, может то что я написал поможет разобраться в споре.
 

fxup

Интересующийся
KAV, вы к нам с проблемой обратились только 1 раз и то не по причине того, что открылось 20 лишних ордеров.
ПОЧЕМУ ВЫ НЕ НАПИСАЛИ НАМ СРАЗУ, КОГДА ОТКРЫЛОСЬ 20 ЛИШНИХ ОРДЕРОВ?

А ответи таков, что никаких 20-ти лишних ордеров просто-напросто не было.

Вы напишите не здесь, обвиняя нас, а нам на почту с описанием проблемы.
 

fxup

Интересующийся
Почему вы не обращались в поддержку? Вас всё устраивало?
Если у кого есть замечания, предложения и т.д. пишите на форуме, там специально была создана для этой цели ветка.
Что-то не прозрачно - пишите как сделать чтоб было прозрачно!
Мы всё учтем и примем к сведению!
Что-то не работает, обращайтесь, разберемся, поможем, исправим!
Для этого всего и существует поддержка, форум с соответствующими разделами!

Не обязательно обращаться в техподдержку, только если вы оплатили услуги!
Протестируйте неделю-две, посмотрите на результаты, пополучайте сигналы, поотправляйте!
Есть возможность всё проверить БЕСПЛАТНО! Проверьте сами!

Только вместе с вами мы сможем усовершенствоваться!
Если не будет успешной торговли у трейдеров или клиенты будут недовольны, то и сервиса нашего не будет!
Еще раз говорю, проверяйте и предлагайте!
 

kaptainemo

Активный участник
последние фразы вселяют надежду, что не все еще потерянно...)))) и в вашем сознании есть просветление..))
просто нада решать с клиентами вопросы не вынося "сор из избы"
---------------------------------
где-то нада потерять, шоб потом приобрести!!!!!!
 

wes111

Интересующийся
вообщем это "рога и капыта" шарашкина канторка - конечно легче тут оправдываться и баламутить воду, чем просто оплатить хотя бы часть убытков подписчиков....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх