Спор сервиса сигналов FxUp и трейдера Юрий 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

wes111

Интересующийся
систематизации никакой..все вылетает...у каждого подписчика свои позы стоят (типа багатое разнообразие)- каму что!!!!!!да и конечно отображения многих поз нет!!!!!
 

fxup

Интересующийся
Согласно установленным правилам в нашей компании (пункт «дополнительные условия и правила возникновения спорных ситуаций»), в таких случаях проводится служебное расследование, после опубликования которого, для дальнейшего разбирательства, жалобы трейдеров, клиентов должны подкрепляться (инвест паролями, логинами счетов и лог-файлами терминала), что при предоставлении даст полную картину ситуации. Если и будут установлены проблемы, то проблемы никак нельзя назвать мошенничеством.
О проблемах сейчас, если они есть, можно сказать как минусы ресурса на текущий момент. Если проблема возникает, то она в кратчайшие сроки решается!

В правилах и условиях компании сказано:

Биржа торговых сигналов fxup.org, а так же Трейдер к которому вы подписались, не несут никакой ответственности за возможные убытки и другие последствия, наступившие в связи с использованием или невозможностью использования торговых сигналов.

Все совершаемые торговые операции Трейдером несут рекомендательный характер, конечное решение об исполнении или отклонении сигнала лежит на вас.

Компания fxup.org так же не гарантирует абсолютную бесперебойность доставки торговых сигналов.

Вот этот документ
Условия и Положения (Клиентам) http://www.fxup.org/index.php?option=com_content&view=article&catid=31:general&id=57:2009-10-14-20-50-23

Не хотелось бы прибегать к этому документу в будущем т.к. каждый день мы работаем над качеством Биржи во всех направлениях.

К сожалению судя по всему ни данный трейдер ни подписчики, которые приняли участие на форуме, не ознакомлены с этими, обязательными разделами, с которыми они соглашаются и полностью принимают!
У каждого есть возможность получать сигналы бесплатно!
У каждого есть возможность стать трейдером, убедится в правильности отображения статистики и самостоятельно принимать решение!

Для тех, кто не понимает схему работы Биржи (статистику и т.д. о чем в этих всех постах было сказано, явно не понимая этого) мы добавили подробную схему работы, с которой вы можете ознакомится на данной странице
Схема работы Биржи http://www.fxup.org/index.php/component/content/article/31-general/61-schemefxup.html

Так же, как и просили нас трейдеры на нашем форуме, мы реализовали отображение сделок, которые не закрыты в течение 24х часов.

Если у вас остались проблемы, с которыми вы столкнулись, вопросы, но по тем или иным причинам до сих пор не обратились в техническую поддержку! Обращайтесь! Внимательно изучайте статистику трейдеров! Если вам не хватает информации в статистики при выборе трейдера, то напишите нам!

Вам нужен качественный ресурс? Так давайте его сделаем вместе!

С уважением, команда FxUp.org
 

FXgorets

Местный житель
Уважаемые fxup. Долгих лет вам жизни. Никто не против работать с серьезным качественным ресурсом.

Но

Я с вами по асе обсуждал все недостатки на которые вы могли повлиять. Вы не признавая своей вины за моей спиной гадости начали писать. Разве может серьезный человек писать необосновынные гадости. Я считаю нет. Красиво говорить мы все умеем. Мошейниками я вас назвал вполне обоснованно.

Исправляйтесь. Что кто то не дает ? Но на время исправления прикройте лавочку. А впрочем мне уже все равно. С вами я наобщался и если чесно не в восторге от общения. Не уверен что вы в состоянии добится качества.
 

Тин

Интересующийся
Уважемый Юрий2 Как видно по всей этой ветке ты пытаешься уйти от финасовой ответветственности перед подписчиками встрявшими по твоей вине(об этом выше ты сам писал) и боишься потерять зароботанное лицо здесь в интернете. Смысла нет ковырять все то болото которое ты нагородил.

Если ты честен и за собой ничего не чувствуешь, то давай выкладывай сюда скрин своего паспорта!


За FXUP Отвечаю. Парни работают день и ночь над проектом. Они его запустили когда проект был готов для работы, поэтому сбоев быть не может.
 
  • Like
Реакции: fxup

Юлия

Главный редактор
Думаю, что выражу общее мнение, что диалог в ветке закончен. Все высказали свое мнение, дали оценку друг другу и ответили кто чем мог. Посему ветку закрываем для дальнейших обсуждений. Для аппеляций по этому поводу даю сутки (мнение должно быть обосновано).

С уважением.
 

FXgorets

Местный житель
Думаю, что выражу общее мнение, что диалог в ветке закончен. Все высказали свое мнение, дали оценку друг другу и ответили кто чем мог. Посему ветку закрываем для дальнейших обсуждений. Для аппеляций по этому поводу даю сутки (мнение должно быть обосновано).

С уважением.

Первая причина не закрытия ветки. Это то что FxUp оправдывается любой ценой.

Ну еще бы Тин было бы странно если ты имееш дружбу ( а иначе ты отвечать не можеш потому как сайту месяц и там каламбур еще тот ) ты будеш их выгораживать. Может ты даже и FxUp под другим логином ( потому как сразу после регистрации написали пост, чем и необдуманно себя выдаете ). И смех и грех.

Итак. Ты Tин не совсем прав. Правду сказал только в одном, а именно, что я не должен снимать вины с себя ( чего я и не делаю ).

Не прав ты в том что где то померещилось мое переписывание своих оплошностей другим. Нет уважаемый. Свои я признаю. И FxUp я признаю. А вы лучше чем тут ехинею несли, прочитали бы ветку да чисто из уважения прокоментировали бы всех подписчиков.

Дальше. Что значит покажи свой паспорт ? Может ты манияк ? Покажи паспорт владельца сайта о котором идет дискусия.

Значит я признаю что я чесный. Поэтому никогда не кину человека, который ко мне обратился за помощью. У меня персональный атестат, паспорт для приобретения которого был предьявлен. А вы будучи умным человеком на столько, что бы заслуживать хоть малейшую долю внимания на ваш абсолютно некрасивый пост должны были этот вопрос изучить.

Все с вами понятно


Юлия. Мои извенения. Но согласитесь. Сами детально перечитайте ветку. Разве можна на такое не отреагировать ? А как же новичек поверывший им по ошибке ?

Смотрите как знаете. Я бы не переименовывал ветку. И ни в коем случае не удалял. Люди имеют право знать правду, даже если она кому то не по душе.

С Уважением.
 

fxup

Интересующийся
Думаю, что выражу общее мнение, что диалог в ветке закончен. Все высказали свое мнение, дали оценку друг другу и ответили кто чем мог. Посему ветку закрываем для дальнейших обсуждений. Для аппеляций по этому поводу даю сутки (мнение должно быть обосновано).

С уважением.

Поддерживаю закрытие ветки.

Причина такова, что разговор с Юрием ни к чему не приведет. Он не привел доказательств своих слов.

PS: Тин к администрации сервиса fxup.org не имеет отношения.
 

FXgorets

Местный житель
Поддерживаю закрытие ветки.

Причина такова, что разговор с Юрием ни к чему не приведет. Он не привел доказательств своих слов.
Абсолютно всех слов привел доказательства

И ни в коем случае не думайте, что удалив эту ветку вы очиститесь. Я в моральном плане говорю. А то что эта дискусия пройдет путь по всем самым авторитетным форумам это даже не сомневайтесь. Давно бы это сделал да времени нет.

Уважаемые подписчики. Я веду активные переговоры с брокером. Все уже есть. Все преимущества которые были перечисленны мной выше. Загвоздка только за копировщиком, потому как работать буду не на МТ4.
Вопрос решается.
 

fxup

Интересующийся
Не удивлюсь, если через две недели Юрий2 создаст такую же тему, только на тот раз под удар попадем не мы, а какой-то из брокеров.
И все по той же причине - "Они мошенники!"
 

FXgorets

Местный житель
Не удивлюсь, если через две недели Юрий2 создаст такую же тему, только на тот раз под удар попадем не мы, а какой-то из брокеров.
И все по той же причине - "Они мошенники!"
Если будут обнаружены факты мошейничества, то думаю так и поступлю.
 

FXgorets

Местный житель
Начисления

Не знаю почему пост и скриншот удалился. Я его уже писал. Но чесное слово не стирал.

На всякий случай по просьбе подписчиков повторю в абсолютной точности.

Все мои подписчики могут забрать партнерку с леприкона в полном обьеме. Ее только что начислили.

Скоро будем работать немного по другой схеме. Всем кому что обещал прекрасно помню.

Просьба всем желающим сотрудничать и подписчикам написать на емаил [email protected]
 

Вложения

  • Партнерка леприкона.JPG
    Партнерка леприкона.JPG
    100,1 КБ · Просмотры: 39

wes111

Интересующийся
просто многоуважаемые себя,fxUP - не хотят признаваться что не правы!!!!
Люди обходите стороной таких.....
засоряют интернет да и только!!!!!!
 

supervisor

Местный житель
не нужно путать выявленую недоработку программы с мошенничеством.
 

Тан

Активный участник
Я чёт вовсе не понял ничего думаю не нужно ветку удалять.Ведь тогда получится что этот сервис чего то боится и не прав(я не думаю так раз люди трудятся значит вкладывают туда силы и средства зачем тогда им валить это всё вниз) по трёйдеру тоже не всё ясно мне показалось что кто то что то тут просто недоговаривает либо лукавит.А впрочем поступайте как знаете.
 

Юлия

Главный редактор
Ветка не удаляется, а просто закрывается для дальнейших дискуссий. Прочесть ее будет можно.
Ничего нового кроме взаимных оскорблений мы, очевидно, не увидим, это видно из последних постов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх