SPORE Manual Trading System / M15

spore

Элитный участник
Оптимизация по фунту.

Детали прогона в тестере здесь - _http://www.myfxbook.com/strategies/str-gbpusd-wf/20296

Добавлен алгоритм приращения прибыли при росте депо.
 

Вложения

  • tg.jpg
    tg.jpg
    59,8 КБ · Просмотры: 256
Последнее редактирование модератором:

alex7474

Новичок форума
Spore, скажите пожалуйста,а в индикаторе spore 55 тоненькие голубые вертикальные линии несут какое нибудь смысловое значение,если да то какое? Если нет то может просто заменить её на горизональную линию.
 

aka_maxxx

Местный житель
Система рисует, написал робота проверил.

Что именно рисует ? не знаешь как это все работает не "гуди" тут ...
747a9c57a8cb3f9e8847a113ec63c6da.png
 
Последнее редактирование модератором:

romanuch

Активный участник

Вложения

  • TesterGraph.jpg
    TesterGraph.jpg
    36,8 КБ · Просмотры: 1 138
Последнее редактирование модератором:

spore

Элитный участник
http://forexsystemsru.com/eksperty-skri...etnik-str.html посмотрел сдесь, написал такойже, только тесты у них там выложены после оптимизации советника.

такой же не получится, так как индикатор, который в этой ветке, не такой же, как индикатор, прикрученный к советнику STR. это я вам как автор говорю ))

у вас как входы осуществляются? на n-баре гистограммы? усреднение присутствует?
 

romanuch

Активный участник
такой же не получится, так как индикатор, который в этой ветке, не такой же, как индикатор, прикрученный к советнику STR. это я вам как автор говорю ))

у вас как входы осуществляются? на n-баре гистограммы? усреднение присутствует?

Вы похоже два индикатора в один обединили, если я не ошибаюсь судя по видео. Над харошим усреднением сейчас работаю, и прикрутить хочу лот в процентах от депозита, выход по ТП, по % от депо и валюте.
 

romanuch

Активный участник
А вообще мартин он и в африке мартин! Это я так для тренировки пишу.
 

romanuch

Активный участник
Потестил я и пришол к выводу, если такого сова сделать мультивалютником то завалить его будет почти нереально. Но депо должен быть побольше.
 

spore

Элитный участник
Отлично! Начинаю писать советник. Если результаты будут хорошие - мониторинг и продажа). Если плохие - сову в свободный доступ.:D

Вы тут кого-то пугаете?

1) советник, работающий на версии индикатора, который я выкладывал в этой ветке, уже написан (а то и не один). По крайней мере я видел две штуки, в различных вариантах исполнения. Если хочется поупражняться - вперед. Можете его сразу в общак выкладывать ;)

2) советник STR работает на коммерческой версии индикатора, и он существенно отличается от той версии, которая в свободном доступе.
 
Верх