Стоит ли покупать различные стратегии Форекс?

Levha

Заблокирован
Многие склонны преувеличивать роль психологического фактора. На первых порах, согласен, он весьма существенных, но по мере того, как появляется уверенность в ТС психология уходит на второй план.

Конечно, без хорошей торговой системы даже мистер спокойствие будет совершенно спокойно сливать.
 

Krim

Заблокирован
Ну если кто -то хочет что-либо купить - почему нет?
Хотя в инете полно и бесплатных.
В любом случае , должна быть ответственность продавца за качественность товара.
Т.е если правильно юзаешь , то в шоколаде.
Но все продавцы начинают лепить горбатого, когда заходит разговор "ответа за наколочку". Мол рынок непредсказуем, вы не сделали вовремя обрезание, или джапу менее 108 кругов прочитали.... и т.д и т.п.
Если б существовал грааль, то нафик втюхивать стратегии?
Это ж стока можно поднять , что Земля малавата будет.
 

SergeiG

Элитный участник
Ну если кто -то хочет что-либо купить - почему нет?
Хотя в инете полно и бесплатных.
В любом случае , должна быть ответственность продавца за качественность товара.
Т.е если правильно юзаешь , то в шоколаде.
Но все продавцы начинают лепить горбатого, когда заходит разговор "ответа за наколочку". Мол рынок непредсказуем, вы не сделали вовремя обрезание, или джапу менее 108 кругов прочитали.... и т.д и т.п.
Если б существовал грааль, то нафик втюхивать стратегии?
Это ж стока можно поднять , что Земля малавата будет.

Ага, какая отвественность? Если торговать тс можно по разному, своих знаний и чувство рынка и движенияпары никто в голову вам не заложит. Вам продают тс, а вы уже торгуйте как хотите.
 

Krim

Заблокирован
Ага, какая отвественность? Если торговать тс можно по разному,.

Пардоньте...
Как это так?
Торговая стратегия - это совокупность правил, приемов и инструментов анализа, которыми руководствуется трейдер при заключении сделок.
Стратегия он ведь и предусматривает как раз всю торговлю. И если ты все выполняешь, то ....
По статистике 95% проигрываются.
Логично сделать вывод.
 

Tarasenko

Заблокирован
Это проблема большинства новичков. Помимо недоработанности ТС они еще и не могут похвастать дисциплиной в исполнении ее правил.
 

mashka89

Заблокирован
а я вот считаю надо во всем вырабатывать систему, лишь только тогда будет результат. даже если систематично заниматься торговлей то можно спокойно выработать свою идеальную ТС
 

Santron

Заблокирован
Чтоб так заниматься торговлей, нужно уже торговать по тс своей и если нужно ее менять, улучшая характеристики.
А так с нуля ты не сможешь торговать по системе, так как ее просто нету у тебя еще.
 

Лучезарный

Активный участник
Можно, если в нэте вычитать какую нибудь тс, и пробовать торговать по ней.
Но как показывает практика толку от этого не много, так как новичек не понимает сам рынок и как вообще тс эта работает.
 

SergeiG

Элитный участник
Можно, если в нэте вычитать какую нибудь тс, и пробовать торговать по ней.
Но как показывает практика толку от этого не много, так как новичек не понимает сам рынок и как вообще тс эта работает.

Так в таком случае ему толкуне будет от любой стратегии, так какой смысл тратить деньги и покупать? Лучше практиковаться на бесплатных стратегиях, так потом хоть можно будет вывод сделать покупать или нет новую Тс
 

Лучезарный

Активный участник
А кто вообще говорит о покупке тс? Их и так полно в сети, только новичек и дурак будет покупать тс.
И какой вы вывод сделаете? Вы хоть сами торгуете?
Тс вообще глупо покупать, это вам не сова которая будет сама зарабатывать деньги, хотя и таких тоже нет в свободном доступе.
 

RiskBull

Интересующийся
А кто вообще говорит о покупке тс? Их и так полно в сети, только новичек и дурак будет покупать тс.
И какой вы вывод сделаете? Вы хоть сами торгуете?
Тс вообще глупо покупать, это вам не сова которая будет сама зарабатывать деньги, хотя и таких тоже нет в свободном доступе.

А я считаю и сову тоже покупать не стоит , но как говорят гуру рынка торговую систему нужно собственно ручно и из своего опыта писать .тогда она что то может значить и сделать
 

maxxxtrader

Заблокирован
Покупать сов я думаю не стоит но арендовать можно. Многие хорошие совы предлагают на MQL 5 за 50-100 $ в месяц попробовать, я так запустил на это дело около 250$ из трех советников один выстрелил отбил 400$
 

RiskBull

Интересующийся
Покупать сов я думаю не стоит но арендовать можно. Многие хорошие совы предлагают на MQL 5 за 50-100 $ в месяц попробовать, я так запустил на это дело около 250$ из трех советников один выстрелил отбил 400$

Да а это в обще глупость я считаю в аренду .
Это как так можно может просветите , очень уж интересно.
 
Верх