Стоит ли покупать различные стратегии Форекс?

Lapusya

VIP-участник
А спрос будет всегда, так как новички не учатся на чужих ошибках, все идут одним путем и после получения шишек поймут истину.
А значительная часть просто уйдет так ничего не поняв и бросят рынок.
Покупать тс это глупо, еще глупее чем сову приобретать за деньги.

Я бы сказал не логично ни покупать ни продавать . По той причине что нет ТС с настолько чёткими правилами что бы подошла всем . Значительная часть основана не только на индикаторах , но и на опыте . Посему вывод : нет прибыльных ТС , есть прибыльные трейдеры .
 

erik-ru

Активный участник
Вот еще подумалось... А как можно купить не потестив систему? Это как кота в мешке.Хорошие наверное все же не продадут
Совершенно верно и правильное высказывание.Но таких кто покупает этого котика в мешке 70% на рынке , а потом на форумах плачут
 

Лучезарный

Активный участник
Какой тут кот в мешке? Как по мне глупо совсем покупать тс, их и так полно в интернете. Все это вам ни как не гарантирует заработка, так как самое главное это понять рынок нужно и дальше уже делать свою тс.
 

erik-ru

Активный участник
Какой тут кот в мешке? Как по мне глупо совсем покупать тс, их и так полно в интернете. Все это вам ни как не гарантирует заработка, так как самое главное это понять рынок нужно и дальше уже делать свою тс.

Рынок понять не сложно , он у вас перед глазами каждый день , и если человек смотрит на графики даже в течении года , то нужно быть просто глупым чтоб его не понять , Другое дело как построить правильный риск менеджмент , из за которого люди сливают , только из за завышение риска люди сливают деньги.
Но если человек смотрит на графики в течении года и не понял что это такое , то лучше себя не мучить и понять что это не то занятие которое нужно человеку.
 

overdrive90

Активный участник
Рынок понять не сложно , он у вас перед глазами каждый день , и если человек смотрит на графики даже в течении года , то нужно быть просто глупым чтоб его не понять , Другое дело как построить правильный риск менеджмент , из за которого люди сливают , только из за завышение риска люди сливают деньги.
Но если человек смотрит на графики в течении года и не понял что это такое , то лучше себя не мучить и понять что это не то занятие которое нужно человеку.

Я думаю не совсем верно так рассуждать. Вход в рынок может быть в любое время, и не важно шорт или лонг. Главное правильное сопровождение позиции, и следом верное закрытие.:)
 

Lapusya

VIP-участник
Рынок понять не сложно , он у вас перед глазами каждый день , и если человек смотрит на графики даже в течении года , то нужно быть просто глупым чтоб его не понять , Другое дело как построить правильный риск менеджмент , из за которого люди сливают , только из за завышение риска люди сливают деньги.
Но если человек смотрит на графики в течении года и не понял что это такое , то лучше себя не мучить и понять что это не то занятие которое нужно человеку.

Надо полагать вы не входите в те 95 % из которых часть сливает , часть топчется на месте . И вас наверное есть система или мониторинг которым вы можете похвастаться . А то у меня ненароком закралась мысль что вы восхваляете себя в глазах других .
 
Последнее редактирование модератором:

AndyFx

Заблокирован
Надо полагать вы не входите в те 95 % из которых часть сливает , часть топчется на месте . И вас наверное есть система или мониторинг которым вы можете похвастаться . А то у меня ненароком закралась мысль что вы восхваляете себя в глазах других .

Согласен, было бы интересно посмотреть на профит стейтменты, кроме голословных заявлений
 
Последнее редактирование модератором:

Yamanachi

Заблокирован
Согласен, было бы интересно посмотреть на профит стейтменты, кроме голословных заявлений

Думаю что найдутся умельцы, что с легкостью и профит и стейтменты смогут подшаманить)
От себя же по теме скажу, что уже много стратегий перепробовал (с этого форума тоже брал), но хоть какой то результат принесли те в которых я хоть понимал что как работает.
 

erik-ru

Активный участник
Я думаю не совсем верно так рассуждать. Вход в рынок может быть в любое время, и не важно шорт или лонг. Главное правильное сопровождение позиции, и следом верное закрытие.:)

конечно не правильно , в любое время можно за пивом сходить но не деньги зарабатывать :D
 

Лучезарный

Активный участник
Я вам писал о том что глупо покупать тс, а не то что как понять рынок и сколько времени на это уйдет.
После понимая рынка пишется тс или выбирается, тут как вам угодно уже будет.
Только понимаю как работает тс и понимая рынок можно начать зарабатывать.
 

erik-ru

Активный участник
А вы поняли как работает рынок? И если да, то как?

Вот давайте разберём , что можно понимать рынок и как вы себе его представляете , что самое важное в рынке и на что первым делом нужно делать акцент.
 

kolosok

Интересующийся
Вот давайте разберём , что можно понимать рынок и как вы себе его представляете , что самое важное в рынке и на что первым делом нужно делать акцент.

Ну так вперед! Я не знаю, как это - понимать рынок - вот жду когда гуру растолкуют.
 

Лучезарный

Активный участник
Есть такое дело, понять рынок полностью я думаю не возможно да и не нужно главное это надо найти для себя те формации которые чаще всего будут отрабатываться и на их основе сделать себе тс.
Больше выдумывать ничего не нужно.
 

Лучезарный

Активный участник
У каждого свое понимание рынка, так вам лучше не ждать, а открывать терминал и смотреть как ходят графики и искать формации.
Все это вам поможет понять рынок, на руках вам ничего не подадут, если делать ничего не будете.
 

kolosok

Интересующийся
ну а почему ответ с сарказмом 7 разве я что то не так сказал
Влезли с ответом, а вопрос не вам :)
Товарищ Захар сам себе противоречит активно.

Только понимаю как работает тс и понимая рынок можно начать зарабатывать.

Есть такое дело, понять рынок полностью я думаю не возможно да и не нужно

:facepalm:
 

Лучезарный

Активный участник
Влезли с ответом, а вопрос не вам :)
Товарищ Захар сам себе противоречит активно.





:facepalm:

Где вы тут противоречие увидели?
Если вы посты полностью прочитаете то все поймете, хотя нет вы же еще не понимаете рынок, тогда смысл здесь писать?
Понимая рынок по определенным формация на основе которых будет ваша тс, полностью понять его не возможно.
 
Верх