Стоит ли верить торговым сигналам? Бывают прибыльные?

Пользуетесь торговыми сигналами?

  • Пробовал, не понравилось

    Голосов: 2 20,0%
  • Пользуюсь

    Голосов: 0 0,0%
  • Доверяю только себе

    Голосов: 8 80,0%

  • Всего проголосовало
    10

Юлия

Главный редактор
У нас на форуме немало тем с торговыми сигналами - платными и бесплатными. Кто-то ими пользуется?
Как отличить хорошие сигналы от плохих?
 

angel999

Гуру форума
Как бы копировщик сделок пришел на замену торговым сигнальщикам. Точнее был переход, потому что да в дааааалекой древности эсемесили торговые сигналы, а потом это дело надоело и вот демка, вот сигнал, подписывайся и копируй. Так что пользуешься ты этим сейчас лично.
 

martinluter2014

Гуру форума
Как бы копировщик сделок пришел на замену торговым сигнальщикам. Точнее был переход, потому что да в дааааалекой древности эсемесили торговые сигналы, а потом это дело надоело и вот демка, вот сигнал, подписывайся и копируй. Так что пользуешься ты этим сейчас лично.
Не всем хочется чисто копировать, ещё и поразмышлять и научиться самому принять решение на озвученных сигналах. Так что я бы не сказал что сигналы это прошлое, сам знаю парочку топовых сигнальщиков с большим количеством подписчиков больше тысячи по телеграму.
 

angel999

Гуру форума
Не всем хочется чисто копировать, ещё и поразмышлять и научиться самому принять решение на озвученных сигналах. Так что я бы не сказал что сигналы это прошлое, сам знаю парочку топовых сигнальщиков с большим количеством подписчиков больше тысячи по телеграму.
Наверное, я увлекся конвеерными стратегиями и совсем забыл, что тут еще кто то думает ))))
 

Юлия

Главный редактор
Не всем хочется чисто копировать, ещё и поразмышлять и научиться самому принять решение на озвученных сигналах. Так что я бы не сказал что сигналы это прошлое, сам знаю парочку топовых сигнальщиков с большим количеством подписчиков больше тысячи по телеграму.
А вам кто-то рассказывает, как сигнал получается? Это редкость.
 

Vaadi

Местный житель
бывают)) в ветке торговли есть люди, которые выкладывают и зарабатывают...
 

Vaadi

Местный житель
у меня если есть время, я выкладываю сигналы, по которым сам и вхожу...
 

megapont

VIP-участник
Спасибо вам, как говорится.
Но в платных сигналах это на самом деле редкость. Почти всегда черный ящик.
Сделки же видно. Если они редкие, с удержанием 1-2 дня и есть мозги что бы их проанализировать, подстроить под них тс, то через пол года можно смело отключаться.
 

Vaadi

Местный житель
Спасибо вам, как говорится.
Но в платных сигналах это на самом деле редкость. Почти всегда черный ящик.
Сделки же видно. Если они редкие, с удержанием 1-2 дня и есть мозги что бы их проанализировать, подстроить под них тс, то через пол года можно смело отключаться.
я честно не понял о чем вы...я не хочу создавать подписки, платные сигналы.. и тп.
 
Последнее редактирование модератором:

megapont

VIP-участник
я честно не понял о чем вы...я не хочу создавать подписки, платные сигналы.. и тп. мой препод помогает людям не терять деньги. Я сейчас помогаю их приобрести))) под ТС препода невозможно подстроить ничего....он торгует по принципам, которые ни когда и ни где не упоминались)))
так если не хочешь сигналов и подписок, чего встревать то? :LOL:
вы с преподом скальпируете в обе стороны на локах без стопов. это ваш метод. не всем это подходит.
ну а речь мол, помогать людям не терять деньги, ну это бред.
 

Юлия

Главный редактор
так если не хочешь сигналов и подписок, чего встревать то? :LOL:
вы с преподом скальпируете в обе стороны на локах без стопов. это ваш метод. не всем это подходит.
ну а речь мол, помогать людям не терять деньги, ну это бред.
Реклама рекламная :)
 

Vaadi

Местный житель
так если не хочешь сигналов и подписок, чего встревать то? :LOL:
вы с преподом скальпируете в обе стороны на локах без стопов. это ваш метод. не всем это подходит.
ну а речь мол, помогать людям не терять деньги, ну это бред.
вы верите в силу денег??? посмотрите кино брат. и брат2. в чем сила брат??? если бы мне в 2018г. Препод показал, как реально дела обстоят на рынке, т.е. всюююю правду о нем... Я бы не потерял столько денег веря различным гуру, будду и шмехду, аналитики штопанные. индикаторы и советники, системы....книжки и остальное фуфло. Так вот именно так он и избавляет людей от розовых очков и мечтаний о быстром заработке...он им показывает рынок, как он есть в реале. и люди , как и я благодарны ему, и не тратят деньги и время на рынок, на котором без знаний делать нечего..!!!!!! если в вашем понимании бред, это делать добро людям, то ваша сила слишком мала. Только сильные не бьют, а защищают.....удачного всем дня!!!!!!)))
 

megapont

VIP-участник
если в вашем понимании бред, это делать добро людям, то ваша сила слишком мала.
На словах все мастера делать добро, а на деле одни понты. :whistle:
Сказки про белого бычка все слышали. Не интересно. Придумал себе какого то "учителя", пальцы уже гнуть начал. 🥴
Открыл демку и впариваешь тут всем свои картинки. Очередной чудик 🥴
 

angel999

Гуру форума
На словах все мастера делать добро, а на деле одни понты. :whistle:
Сказки про белого бычка все слышали. Не интересно. Придумал себе какого то "учителя", пальцы уже гнуть начал. 🥴
Открыл демку и впариваешь тут всем свои картинки. Очередной чудик 🥴
Ты злишься, потому что он не показывает, то, что тебе нужно.
А что бы ты хотел видеть? Может быть больше сигналов?
 

megapont

VIP-участник
Ты злишься, потому что он не показывает, то, что тебе нужно.
А что бы ты хотел видеть? Может быть больше сигналов?
Не суди по себе. Мне его подход вообще не интересен. Я в обе стороны не торгую и не воспринимаю такие подходы.
Это его личное дело. Любого человека с системным подходом всегда интересует соотношение риск/прибыль/просадка/на периоде. Тебе как я понимаю такой подход тоже не понятен. А когда тебе основное не понятно ты постоянно вставляешь какие то свои узкие умозаключения, понятные только тебе. У него есть ветка, иди туда, аплодируй, записывай. Че ты на других то кидаешься?
Как будто мы тут на протяжении времени не видели кучу таких вот "картиночников". Теперь все это обрастает каким то бредом "помощи людям". Ну и дураков же на форе, уйма.
 

vardanank

Местный знаток
Вставлю свои 5 копеек :) если трейдер имеет систему и она на дистанции прибыльная, есть контроль рисков, то такой вправе "сигналить", вопрос в другом, я считаю, что такое всегда монетизируется тем, кто эти сигналы создаёт, иначе зачем всё это? Я знаю ребят, которые подписаны на платные сигналы Герчика, торгуют уже год и снова взяли подписку на год, им нравится, но сам я отношусь к подобному с недоверием. Особенно когда сигнал в виде вот "тут продать, там стоп, а тут тейк". Лучше учиться самому, в этом случае человек начинает анализировать, думать - обучаться.
 
Верх