Стоит ли верить торговым сигналам? Бывают прибыльные?

Пользуетесь торговыми сигналами?

  • Пробовал, не понравилось

    Голосов: 2 20,0%
  • Пользуюсь

    Голосов: 0 0,0%
  • Доверяю только себе

    Голосов: 8 80,0%

  • Всего проголосовало
    10

Vaadi

Местный житель
по ордерам видно. сигналов много....ордера открываются и закрываются. мне выкладывать каждое-ну не за чем...я выкладываю интересные по моему мнению и безопасные, что бы люди смогли , как я заработать. И не важно чей сигнал мой или препода. Я делюсь. Я ведь далеко не все знаю. я прошел минимальный курс. мне конечно не жаль, что у кого то, какое то представление о моей торговле....я же не знаю, зачем вы здесь))) и если бы вы знали про рынок правду, не были бы таким раздраженными)))
 

angel999

Гуру форума
Мне его подход вообще не интересен. Я в обе стороны не торгую и не воспринимаю такие подходы.
Зря. Это разряд безубыточных систем, как и парный трейдинг имеет некоторое преимущество перед остальными.
 

Vaadi

Местный житель
Зря. Это разряд безубыточных систем, как и парный трейдинг имеет некоторое преимущество перед остальными.
просто он его не понимает. по этому и не интересен....а жаль. Хотя, здесь почти все нестандартное.
 

megapont

VIP-участник
Зря. Это разряд безубыточных систем, как и парный трейдинг имеет некоторое преимущество перед остальными.
так, сигналы чужих безубыточных систем это твой путь в трейдинге, пора бы тебе это уже признать за 11 лет. взял бы спокойно, без шума написал ему в личку, поприветствовал, познакомился бы, может и тебя возьмут в то количество счастивых людей которым эта "банда" планирует помогать :LOL:
А мне, коли это не интересно, легче этого чувака закинуть в игнор и его ветка вместе с ним пропадут с форума, по крайней мере для меня.
А тебе удачи с ними ;)
 

angel999

Гуру форума
так, сигналы чужих безубыточных систем это твой путь в трейдинге, пора бы тебе это уже признать за 11 лет. взял бы спокойно, без шума написал ему в личку, поприветствовал, познакомился бы, может и тебя возьмут в то количество счастивых людей которым эта "банда" планирует помогать :LOL:
А мне, коли это не интересно, легче этого чувака закинуть в игнор и его ветка вместе с ним пропадут с форума, по крайней мере для меня.
А тебе удачи с ними ;)
Ты явно сегодня не с той ноги встал )))

Ты как и я изучаешь и знакомишься с торговлей других. Это не более чем любопытство, которое свойственно и тебе в определенные моменты времени.
 

megapont

VIP-участник
Ты явно сегодня не с той ноги встал )))

Ты как и я изучаешь и знакомишься с торговлей других. Это не более чем любопытство, которое свойственно и тебе в определенные моменты времени.
Да, наверное не с той ноги, не серчай!
Я не знакомлюсь с торговлей других. Разных подходов сотни и тысячи. Голова кругом пойдет если я, только представь на секунду, не только познакомлюсь с каким либо подходом, но и попробую взглянуть на часть этого подхода на графике! Каша такая будет что свой подход частично будет нивелироваться.
У меня уже есть свой подход. Есть определенное понимание стратегии. И я понимаю что из данного подхода я могу вытащить несколько разных ТС. Больше я уже не в состоянии ничего нового воспринимать. Мне это не интересно. У меня на личной стратегии поле не паханное разных тем.
Я уже сказал что мне интересно в темах которые заявляет о ниличии тс: Статистика. Не более. А когда моника нет, чувак идет в игнор.
Его я туда уже поместил.
 

Vaadi

Местный житель
а вообще верить не надо словам, верьте делам. я согласен полностью с фразой!!!!!
 

VNIK

Местный знаток
У нас на форуме немало тем с торговыми сигналами - платными и бесплатными. Кто-то ими пользуется?
Как отличить хорошие сигналы от плохих?
Вопрос один в один как и с советниками...
Кто-нибудь видел прибыльные БЕСПЛАТНЫЕ советники?...
Но если советник можно протестировать, то с сигналами намного сложнее...
 

Vaadi

Местный житель
пока мне дают возможность давать сигналы, я буду давать....все покажет время и профит)))
 

Ladyfire

VIP-участник
Бывают конечно и прибыльные, вопрос лишь в том как часто это происходит и каков будет результат на более длительном отрезке времени, а не на день-два).
 

Юлия

Главный редактор
Бывают конечно и прибыльные, вопрос лишь в том как часто это происходит и каков будет результат на более длительном отрезке времени, а не на день-два).
В принципе никто же не будет работать против себя. Автору тоже важно, чтобы сигналы были прибыльными дольше.
 

Ladyfire

VIP-участник
В принципе никто же не будет работать против себя. Автору тоже важно, чтобы сигналы были прибыльными дольше.
Согласна. Но мне всегда было интересно на чем нибудь учиться, а не тупо по сигналам селл или бай выставлять. Поэтому может и отношусь к этому более скептически.
 
Верх