Стратегия Грааль (предлагаю скинуться)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cryptor

Активный участник
Дружище!)не пишите наивности)
То,что вы пишите все уже давным-давно знают или слышали от таких как вы или Вы думаете,что нам Америку открыли?!:))
И кстати,одно другому не мешает-продавать свой эксп и им же торговать!,,,Продавать порой бывает просто выгоднее...Вы никогда над этим не призадумывались?))
Тем более,тут на форуме есть отличные программисты,которым будет очень интерессна стратегия торговли этой совой!А своими глазами увидеть,а потом ещё и мозгами всё это понять,то это уже есть Гуд)
И если действительно эксп достоен внимания,то могут быть и другие действия...

Оболдеть! Вас кидают а вы ещё оправдываете этот кидок! :D чудной народ однако.... Продолжайте в том же духе.
 

Income

Интересующийся
Оболдеть! Вас кидают а вы ещё оправдываете этот кидок! :D чудной народ однако.... Продолжайте в том же духе.

Кинуть человека не возможно, если он сам єтого не захочет.
Ребята правильно делают, желаю что бы у них все складно получилось :)
 

svan007

Прохожий
Знаете как хорошо можно заработать продавая для форекса "чудо индикаторы, граальные системы и тп" и не торгую при этом на форекс но на идеи грааля для форекса зарабатывать хорошие деньги.
К примеру посчитаем. Грааль 240$ если я не ошибаюсь? Отлично. допустим если я найду 1000 лохов которые у меня его купят, то я заработаю 240.000$! Вдумайтесь. Ну даже пусть 500 лохов купят у меня систему. =120.000$ тоже не плохо! ) При этом ты можешь продавать не один грааль, а наделать ещё штук 10 и разместить где только можно их и установив цену небольшу. от 100-250$. Главное описания позаманчиевей написать, и желательно приложить фальшивые отчёты и скриншоты как система сказачно работает! :)) Обязательно найдётся наивная жертва которая купит.

Я бы не стал обращать внимание на название советника.Принцып как назовешь так и поплывешь.Поиск 1000 лохов может затянуться на годы.Поэтому свои 200000 они могут набрать только к пенсии.У молодых нет денег на начальный депозит,откуда деньги на стратегию?
У опытных есть деньги но впарить им бывает очень трудно.Практически все опытные трейдеры соображают в языке програмирования.По настройкам советника можно понять принцып его работы.А за хорошо написанный советник можно заплатить.Тем более любой программер который вашу идею обернет в оболочку возмет с Вас не меньше.
А в продаже собственных идей ,тем более зашитых в оболочку нет ничего плохого.Представте себе что у человека хватило ума расписать свою стратегию.А денег на собственный депозит нет.Это и есть способ набора денег.Ничего плохого нет.А бояться что проданная стратегия перестанет работать,потому что все начнут по нему работать,брокер злыдень увидев страшные прибыли что нибудь обязательно подкрутит,это детский лепет.Заработка 1000 человек рынок просто не заметит.Разве что Дойче банк не начнет работать по этой стратегии.Что очень сомнительно.
 

Bonus0

Прохожий
Почитал я эту ветку, кого здесь только нет, наверное нет не одного разумного выссказывания, если хорошее начало, то плохой конец, или наоборот. Во первых, о каком советнике идёт речь, если на том сайте продают стратегию, и написано из чего она состоит. Во вторых, не нужно учить людей делать деньги на продаже чужих советников, приводя точные расчёты прибыли. Уважаемый, если Вы продаёте чужие советники, это ещё не говорит о том, что все должны это делать. В четвёртых, кто сказал, что советники или стратегии продаются с огромной скоростью, это не так. В пятых, боле менее нормально запостил svan007, но во многом не прав. 1000 человек для рынка это ноль, а вот для Брокера это уже убытки не менее 100 000$ в месяц. Именно поэтому у каждого Брокера на каждый советник есть тысяча гадостей.
 

Cryptor

Активный участник
Я бы не стал обращать внимание на название советника.Принцып как назовешь так и поплывешь.Поиск 1000 лохов может затянуться на годы.Поэтому свои 200000 они могут набрать только к пенсии.У молодых нет денег на начальный депозит,откуда деньги на стратегию?
У опытных есть деньги но впарить им бывает очень трудно.Практически все опытные трейдеры соображают в языке програмирования.По настройкам советника можно понять принцып его работы.А за хорошо написанный советник можно заплатить.Тем более любой программер который вашу идею обернет в оболочку возмет с Вас не меньше.
А в продаже собственных идей ,тем более зашитых в оболочку нет ничего плохого.Представте себе что у человека хватило ума расписать свою стратегию.А денег на собственный депозит нет.Это и есть способ набора денег.Ничего плохого нет.А бояться что проданная стратегия перестанет работать,потому что все начнут по нему работать,брокер злыдень увидев страшные прибыли что нибудь обязательно подкрутит,это детский лепет.Заработка 1000 человек рынок просто не заметит.Разве что Дойче банк не начнет работать по этой стратегии.Что очень сомнительно.

Не совсем мне понятна логика вашего мышления. :) Я говорю что вы не заработаете ничего купив эту хрень! Вас обманывают! Вот что я говорю :) Она изначально не прибыльна и выдаёться за прибыльную чтоб покупали. Обычное кидалово. Нет опасности в том что она перестанет работать потому-что многие начнут по ней торговать, она изначально не работает! вы покупаете фуфло.
 

chocolate

Гуру форума
A1ex, может быть ветку закрыть? А то уже всё что не лень обсуждают...
 

Beartrader

Активный участник
Я отношусь к неверующим. Но здесь нафлудили уже на 10 страниц и чисто уже из за этого надо узнать истину. Те кто скинется по крайней мере сделают это. А за десять баксов лохами не будут выглядеть. Это всего лишь десять баксов. Правда я лично вносить их не буду. Потому что ну совсем не верю.
 

chocolate

Гуру форума
Имею ввиду закрыть, чтоб никто не оставлял здесь сообщения. Народ найден, который хочет скинуться. Больше ничего от ветки не нужно. Все эти вопросы с оплатой можно решить через личку. А то потом придется много удалять флуда
 

A1ex

~~~~~
Имею ввиду закрыть, чтоб никто не оставлял здесь сообщения. Народ найден, который хочет скинуться. Больше ничего от ветки не нужно. Все эти вопросы с оплатой можно решить через личку. А то потом придется много удалять флуда
Я закрыл
 

A1ex

~~~~~
Уже перевели 12 человек. Еще не хватает 100 долл.
Всем желающим скинуться я отправлял номер кошелька для переводов в личку. Если кто-то еще желает скинуться, пишем мне в личку и я дам номер кошелька.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх