Стратегия Грааль (предлагаю скинуться)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Filin

Активный участник
Отправил. Ребят, не забывайте что Веб Мани берёт за перевод 0.8%, по этому перевод сделал 10.10, потому как A1ex придётся переводить общую сумму и с него ещё спишут 0.8%.
 

A1ex

~~~~~
Я
Maxfors
Эрнест
Filin
Spark
Lozzoff
screen
urik55
MayaKoff - 20 долл
Alex M
valter1983
sergch
Evgen350z
tel84
гого
Lamouton
Максим23
frolandr
AlexanderL
sultanboy
anton1

На систему уже собрано 220 долл. Еще необходимо 1 человек.

Деньги на систему пока только перевели 7 человек.
 

screen

Почетный гражданин
Я
Maxfors
Эрнест
Filin
Spark
Lozzoff
screen
urik55
MayaKoff - 20 долл
Alex M
valter1983
sergch
Evgen350z
tel84
гого
Lamouton
Максим23
frolandr
AlexanderL
sultanboy
anton1

На систему уже собрано 220 долл. Еще необходимо 1 человек.

Деньги на систему пока только перевели 7 человек.

возможен банковский перевод? а то не очень удобно через вебмани
 

A1ex

~~~~~
возможен банковский перевод? а то не очень удобно через вебмани

У вас кипер есть? Вы можете перевести на него через банк.
_http://www.webmoney.ru/rus/addfunds/index.shtml

Или может у вас есть в продаже ВМ карты? Это было бы удобнее.
 

screen

Почетный гражданин
У вас кипер есть? Вы можете перевести на него через банк.
_http://www.webmoney.ru/rus/addfunds/index.shtml

Или может у вас есть в продаже ВМ карты? Это было бы удобнее.

карт у нас в стране вообще таких не существует. щас буду разбираться
 

VIZAVI

Местный житель
Ну что,я успел али как?
Если да,пишите меня.
 

A1ex

~~~~~
Я
Maxfors
Эрнест
Filin
Spark
Lozzoff
screen
urik55
MayaKoff - 20 долл
Alex M
valter1983
sergch
Evgen350z
tel84
гого
Lamouton
Максим23
frolandr
AlexanderL
sultanboy
anton1
VIZAVI

Все на систему набрано необходимое кол-во желающих скинуться. Теперь жду переводы от тех кто этого еще не сделал.
Если кто-то из списка желающих передумал, дайте знать.
 

urik55

Местный житель
мужики я завтра вечером переведу! нетеряйте)))
 

SpinFX

Прохожий
Готов войти в команду перечислив от себя 10$, а MayaKoff перечислит от себя тоже 10$. Идёт? )))
 

spec

Активный участник
А я ?
А как же я ?
И меня возьмите, готов скинуться тоже, если конечно не поздно еще.
 

sultanboy

Активный участник
Я вот пришел поглядеть как обстоят дела, всего лишь 7-м человек перевели, это слабовата организованность, давайте ребзя пошустрей!!! :) уже слюньки текут пощупать ее :))) хотя, если лохотрон, я бы уже 10 бачков за сегодня в 100 сделал бы, и лучше телку пощупал бы, чем лохонуться) ну бл... любопытство такая вещь скотина ...)))
 

A1ex

~~~~~

Filin

Активный участник
sultanboy
Я вот пришел поглядеть как обстоят дела, всего лишь 7-м человек перевели, это слабовата организованность, давайте ребзя пошустрей!!! :)

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Потдерживаю, просто наверно не все были готовы сразу перевести, есть разные проблемы, время, регистрация в ВМ или поиск карты, снятие со счёта и тд. и тп. , подождём до понедельника , если участники коллективного вложения в систему и те которые ещё не сделали перевод молчат, значит всё в силе, а те кто передумал, пусть напишут, наберём замену.
 

Cryptor

Активный участник
Читал с самого начала и мне очень смешно и в то же время грустно над вашей наивностью.
Прибыльное это очень дело вот так продавать "Граали" поэтому этим постоянно и занимаються кидалы.
То что это лохотрон я убеждён на 100%. Вас просто кинут. ДА я понимаю, 10 баксов с каждого это не много и ваша материальная жизнь от их потери врятли измениться в худшую сторону. НО вы лохонётесь а лохотронщики станут ещё богаче! НЕ вы первые и не вы последнии. С каждых наивных жертв вот так берёт за эти "граали" по немногу и зарабатывют совсем не плохие деньги. Ибо наивных жертв много и много ещё купят сие чудо. НЕ ужели сложно было подумать хорошенько головой и понять что это ОБМАН? Я представляю себя обладателем прибыльной стратегии которая мне приносит стабильно доходы и зачем мне её надо будет продавать там за 200 слишним баксом? что за бред... Вам нравиться оставяться в дураках? продолжайте кормить и стимилуривать к мошенничеству кидал дальше...

Будет весьма весело после того как вы купите всё-таки эту хрень и поймёте что вас кинули! )

p.s. Имхо, без обид ребят, но я не мог не высказаться... Вас уже предупредили тут что это кидалово обычное, я тоже решил предупредить. :)

p.s.s. Вот думаю, может мне тоже придумать какой нить грааль для форекса да потом продать его вам пообещав золотые горы? :D )) шучу...
 

kasper78

Прохожий
vsego dve vewi 4to ya mogu skazat ..1) esli eto i pravda horowii sovetnik to ego pisl horowii pogramist..kotorii estestveno programiruet tak 4to posle pokupki vi emu skajete vaw nomer s4eta on programiruet ego tolko na vaws4et ..2) hvatit prosajivat vawi dengi neujto vi dumate 4to hot odin v mire 4elovek prodast pribilnogo sovetnika ili strategiyu . kak bi on tak ne otmazivalya no takuyu tupost nikto ne sdelaet .
 

Cryptor

Активный участник
Знаете как хорошо можно заработать продавая для форекса "чудо индикаторы, граальные системы и тп" и не торгую при этом на форекс но на идеи грааля для форекса зарабатывать хорошие деньги.
К примеру посчитаем. Грааль 240$ если я не ошибаюсь? Отлично. допустим если я найду 1000 лохов которые у меня его купят, то я заработаю 240.000$! Вдумайтесь. Ну даже пусть 500 лохов купят у меня систему. =120.000$ тоже не плохо! ) При этом ты можешь продавать не один грааль, а наделать ещё штук 10 и разместить где только можно их и установив цену небольшу. от 100-250$. Главное описания позаманчиевей написать, и желательно приложить фальшивые отчёты и скриншоты как система сказачно работает! :)) Обязательно найдётся наивная жертва которая купит.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Знаете как хорошо можно заработать продавая для форекса "чудо индикаторы, граальные системы и тп" и не торгую при этом на форекс но на идеи грааля для форекса зарабатывать хорошие деньги.
К примеру посчитаем. Грааль 240$ если я не ошибаюсь? Отлично. допустим если я найду 1000 лохов которые у меня его купят, то я заработаю 240.000$! Вдумайтесь. Ну даже пусть 500 лохов купят у меня систему. =120.000$ тоже не плохо! ) При этом ты можешь продавать не один грааль, а наделать ещё штук 10 и разместить где только можно их и установив цену небольшу. от 100-250$. Главное описания позаманчиевей написать, и желательно приложить фальшивые отчёты и скриншоты как система сказачно работает! :)) Обязательно найдётся наивная жертва которая купит.

Дружище!)не пишите наивности)
То,что вы пишите все уже давным-давно знают или слышали от таких как вы или Вы думаете,что нам Америку открыли?!:))
И кстати,одно другому не мешает-продавать свой эксп и им же торговать!,,,Продавать порой бывает просто выгоднее...Вы никогда над этим не призадумывались?))
Тем более,тут на форуме есть отличные программисты,которым будет очень интерессна стратегия торговли этой совой!А своими глазами увидеть,а потом ещё и мозгами всё это понять,то это уже есть Гуд)
И если действительно эксп достоен внимания,то могут быть и другие действия...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх