Стратегия Грааль (предлагаю скинуться)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

гого

Активный участник
Что-то новенькое и неизведанное всегда интригует. Вот возьмем пщупаем и успокоимся, я надеюсь на положительные эмоции от стратегии. Я с вами!
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
у меня есть робот под названием "грааль"(глядя на видео,это не обсуждаемый...) подаренный автором,программистом.Проблема заключается только в том,что к нему привязаны мои демо и реал счета...!!!!!Работает практически на всех инструментах,на всех ТФ,выставляет лаги и сложен для меня в настройках.
К экспу есть рекомендации по настройкам и несколько сетов оптимизации на длительных периодах.
Кто возмётся взломать,пишите в личку.
 

гого

Активный участник
Случайно не этот.
 

Вложения

  • GRAALY.mq4
    32,1 КБ · Просмотры: 137

Aleks44

Прохожий
Вот где истинное лицо людей, ДАВАЙ ЛОМАЙ, КРОШИ ВСЁ, этот лозунг был в революцию 17 года, вперёд к коммунизму, где халява конкретная для всех. Народ, всё-таки вы не изменились с 17 года. Вы сами понимаете, что если взломать стратегию, ОНА НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ. В инете запичкано бесплатными стратегиями, когда действительно они были очень прибыльными, но сейчас все стратегии и советники выложенные в свободном доступе, превратились в мусор. В общем если голова хоть немного работает, задумаетесь.
 

Aleks44

Прохожий
Я обращаюсь к модераторам. Пожалуйста удалите эту ветку, по причине нарушения авторских прав, все прямые ссылки на видео принадлежат владельцу сайта forexmobi.ru
 

nikola444

Активный участник
Он наверно интрижки добавил и сидит ручки потирает,чтобы быстрей скидывались.В инете таких сайтов (без всяких историй и доказательств) миллион.
 

Aleks44

Прохожий
Он наверно интрижки добавил и сидит ручки потирает,чтобы быстрей скидывались.В инете таких сайтов (без всяких историй и доказательств) миллион.

Балалайку получите, а не стратегию, мометально вычислим кто хочет купить на складчину, так что напрасно время тратите.
 

A1ex

~~~~~
Я
Maxfors
Эрнест
Filin
Spark
Lozzoff
screen
urik55
MayaKoff - 20 долл
Alex M
valter1983
sergch
Evgen350z
tel84
гого
Lamouton
Максим23

На систему уже собрано 180 долл. Еще необходимо 5 человек.
 

A1ex

~~~~~
Я обращаюсь к модераторам. Пожалуйста удалите эту ветку, по причине нарушения авторских прав, все прямые ссылки на видео принадлежат владельцу сайта forexmobi.ru

Смотрю на форуме ники столбят чтоли, а потом не по теме залазиют в темы и начинают про авторское право загибать... :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх