Стратегия Грааль (предлагаю скинуться)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MayaKoff

Интересующийся
"Сейчас разберём немного подробнее. В стратегии два индикатора, один показывает направление цены на текущие торговые сутки, а второй индикатор пишет верхнюю и нижнюю цель, которую цена достигнет в течении торговых суток."

Если несколько раз прочитать эту фразу, то вера совсем угасает в этот Грааль..

Да и совсем непонятно, как этот Грааль будет вытягивать убыточные сделки.. если по ММ, а это скорее всего, то тогда очередная шляпа..
 

Valeriy971

Новичок форума
ИМХо очередной индюк с опционными уровнями транлируемые с СМЕ. Другого не дано. Щас кому не лень эти индюки делают.
Полностью поддерживаю!Не будем забывать,что Россия на 100 лет вперед дураками обеспечена...Не покупайте эту хреновину(очередной развод,только в красивой упаковке).Если кто с хайпами знаком-поймет о чем я...принципы подачи товара одинаковые,а в итоге все равно кидалово и потом сидят репу чешут,думают как вернуть вложения.Подумайте сами,кто желает помочь вам заработать?Не смешно?ну и все вытекающие последствия.........
 

Alex M

Местный знаток
Мы покупаем стратегию а не видео-уроки.
В набор стратегии входит:
1. Индикаторы стратегии и шаблон.
2. Дополнительные инструменты для выявления разворота цены.
3. Программа видео обучения, и пароль к программе, который будет работать на регистрированном компьютере 20 дней, этого достаточно чтоб изучить стратегию.





Что это значит?


По 3му пункту: можно это видео заснять с экрана запустив запись, я так думаю.
 

Valeriy971

Новичок форума
По 3му пункту: можно это видео заснять с экрана запустив запись, я так думаю.
А это реально возможно?Если да,то есть гарантия что это видео сделано в реале ,а не на истории?И еще такой момент,наверно не стоит пока покупать все это не вычислив стратегии.Очень большая вероятность того,что вся эта стратегия окажется многим известной.Ведь пока только продается секрет))).просто кот в мешке)
 

Alex M

Местный знаток
А это реально возможно?Если да,то есть гарантия что это видео сделано в реале ,а не на истории?И еще такой момент,наверно не стоит пока покупать все это не вычислив стратегии.Очень большая вероятность того,что вся эта стратегия окажется многим известной.Ведь пока только продается секрет))).просто кот в мешке)

Для видео ограничение на просмотр 2 недели, если перезаписать таким варварским образом, то можно смотреть его и потом
 

pavik

Активный участник
3. Программа видео обучения, и пароль к программе, который будет работать на регистрированном компьютере 20 дней, этого достаточно чтоб изучить стратегию.

По 3му пункту: можно это видео заснять с экрана запустив запись, я так думаю.

Все видеоуроки тоже запаролены, но прямые ссылки на файлы уроков нетрудно вычислить и без пароля.
Я их все выложил в посте N62.
Точно также можно вычислить прямую ссылку на видео обучения и скачать его себе.
 

Valeriy971

Новичок форума
Для видео ограничение на просмотр 2 недели, если перезаписать таким варварским образом, то можно смотреть его и потом
Есть один украинский сайт,там подобное продается и видео есть(просто не хочу рекламировать),так вот они мартинов раздают и стратегии разные,но при условии подключения по их ссылке.Там тоже все красиво расписано,только контактной информации нет,даже обратного адреса.Они тупо с каждой сделки имеют пункты и не скрывая суетят брокеров,с которыми работают.В итоге то мартин все равно сольет,но люди ведутся....халява!а чтоб чел.не попал-надо еще купить VPS-сервер минимум на месяц))))))))))
 

Владислав

Местный знаток
не могу понять, зачем продавать такой грааль? Сидел бы себе тихонько , качал бабосы. Скорее всего ТС работает на спокойном тренде, как только начинается флет или колобасить цену, слив обеспечен. Посмотрел видео с сайта, конечно впечатляет, но как всегда пример приведён на спокойный длинных движениях без коррекций, что настораживает очень сильно. Надо попросить автора чтобы поставил видео с сильно волантильным моментом , тогда всё будет ясно.
 

pavik

Активный участник
А вы смотрели видеоурок по стратегии Грааль, ссылку на который я дал в посту N60?
Пароль на этот урок идет в комплекте с индикатором, после оплаты стратегии.

Ничего внятного там нет, долгое вступление для начинающих, что такое индикатор ZUP,
дивергенции и т.д. Ничего конкретного по стратегии. Ни примера открытия/закрытия сделок, ни ММ.
 

Владислав

Местный знаток
А вы смотрели видеоурок по стратегии Грааль, ссылку на который я дал в посту N60?
Пароль на этот урок идет в комплекте с индикатором, после оплаты стратегии.

Ничего внятного там нет, долгое вступление для начинающих, что такое индикатор ZUP,
дивергенции и т.д. Ничего конкретного по стратегии. Ни примера открытия/закрытия сделок, ни ММ.

А как сам индикатор?
 

Владислав

Местный знаток
Не платил. Голова и умелые руки помогли.

Смотрите, может вам понравится. Мне нет.

То есть предлагаете мне оплатить стратегию для просмотра индикатора. Да мне достаточно вашей реакции на него.




Одним словом, ребята. Вот и выяснился весь грааль. PAVIK разоблачил автора с его ТС. Всё это оказалось очередным фуфлом.
 

pavik

Активный участник
То есть предлагаете мне оплатить стратегию для просмотра индикатора. Да мне достаточно вашей реакции на него.
Я не понял, я думал вы про индюк на видео.
А вы про файл индикатора. Его у меня нет, так как автор высылает его на email
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх