Стратегия Грааль (предлагаю скинуться)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alex M

Местный знаток
ИМХо очередной индюк с опционными уровнями транлируемые с СМЕ. Другого не дано. Щас кому не лень эти индюки делают.

Вы видели его???
Если да, то скрин или сюда или в личку дадите? Интересно посмотреть :) Хоть и с Lozzoff я согласен.
 

faktmany

Активный участник
Что-то очень мутновато, судя по видео просто миллионы и тут нате пожалуйста пользуйтесь за 230 бакинских. Что миллионов не хватает. "Жадность фраера погубит"-есть такое выражение. Да и брокер неохотно будет расставаться с нажитым. Стоит задуматься. Хотя очень заманчиво выглядит.
 

Alex M

Местный знаток
Что-то очень мутновато, судя по видео просто миллионы и тут нате пожалуйста пользуйтесь за 230 бакинских. Что миллионов не хватает. "Жадность фраера погубит"-есть такое выражение. Да и брокер неохотно будет расставаться с нажитым. Стоит задуматься. Хотя очень заманчиво выглядит.

Начинает доходить :) он про обучение заикается, что индикаторов надает пачку и будете видеть движение рынка вперед :)
 

vspm

Почетный гражданин
и будете видеть движение рынка вперед :)
Ржунимагу!!! Вперед мы и так видим, а хотелось бы знать, - вверх или вниз?:)
Если бы кто-то мог, точно, предсказать движение рынка с опережением, хотя бы на минуту... через месяц, он бы купил весь мир.
 

prokurator

Новичок форума
Нет скринов я не видел, я же написал имхо. Народ да вы чего, вроде не первый день на форе, ну какая блин безпроигрышная стратегия, если делать в день по 100 пунктов то через 2 месяца с 200 долларов будет 30к баксов, через год миллион, через 5 лет все деньги мира? Никто не знает точного разворота цены, кроме людей из маркета. А тут вот взялся русский парень-рубаха посидел 6 лет перед мониторов, задолбался сливать деньги, прикрутил к стохастику мигаюшие бай и селл и продаёт БЕСПРОИГРЫШНУЮ стратегию за 230 баксов :rolf:
 

temaxoma

Элитный участник
сегодня трезво, еще раз подумал и пришёл к своему выводу --- Лохотрон это!!!
на ratesniper.ru таких предложений много.
кто из Вас будет убивать своё время и заниматься всякими продажами, если Вам каждый день капает приличная сумма???
 

A1ex

~~~~~
Я
Maxfors
Эрнест
Filin
Spark
Lozzoff
screen
urik55

уже 80 долл

Еще необходимо 15 человек.

temaxoma, ты передумал?
 

A1ex

~~~~~
Ребят если система будет привязана только к двум счетам то можно поступить следующим образом. Открываем например демо и реал счет и привязываем к ним систему. После чего всем кто скидывался на систему отправляется пароль трейдера от открытых счетов и каждый сможет нормально получать сигналы. Вот как то так.
 

faktmany

Активный участник
Обратите внимание на красные и синие точки, не похоже на вышеизложенный грааль ? обратите внимание в инете бесплатно валяется T-Stop завут!
 

Вложения

  • Грааль.gif
    Грааль.gif
    30,3 КБ · Просмотры: 385

Beartrader

Активный участник
Не пойму почему многие решили что этот лохотрон не такой лохотронный как сотни других в инете??? По каким признакам??? Например скачал программу сигналов сейчас. При запуске выдает: "Уважаемые трейдеры, программа сигналов находится сейчас на модернизации, попробуйте программу запустить через неделю. Администрация сайта". Уже подозрительно.
 

Vi8

Новичок форума
Он там кстати своей сделкой покрыл их расходы 4 раза))
 

temaxoma

Элитный участник
Я

temaxoma, ты передумал?

Да
Подумай сам, логически
у тебя есть система, которая очень хороший приносит тебе доход каждый день. Будешь заниматься её продажей??? создавать сайт, принимать и отправлять смс и того подобное. Я бы взял свою девушку и уехал-бы куда нибудь, а от туда снимал -бы бабки и не тратил-бы время на его продажу и на всякие ответы покупателей. Если система приносит мне в день 1,000$ а за месяц с продажи 230$ да ещё кому-то потом что- то отвечать на вопросы что и как --- ???
 

A1ex

~~~~~
Я
Maxfors
Эрнест
Filin
Spark
Lozzoff
screen
urik55
MayaKoff

уже 90 долл

Еще необходимо 14 человек.

Есть еще желающие?
 

A1ex

~~~~~
Я
Maxfors
Эрнест
Filin
Spark
Lozzoff
screen
urik55
MayaKoff
Alex M

уже 100 долл

Еще необходимо 13 человек.

Есть еще желающие?
 

temaxoma

Элитный участник
почитайте здесь до конца 3 странички
_http://forum***.goodservice***.su/forum-23-mts-mehanicheskie-torgovye-sistemy/thread-6665-strategiya-graal-novinka-foreks-2011-goda/index.html
 

Lozzoff

Местный житель
единственное полезное что я там нашел это for2.mq4, думаю это совсем не то что мы хотим и не то что было на видео
 

Вложения

  • for2.mq4
    1,9 КБ · Просмотры: 155
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх