Стратегия Грааль (предлагаю скинуться)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lozzoff

Местный житель
Ааа блин поржал конечно:rolf: афтар ваще зверюга :rolf: ну и народ тоже отжег.

Не знаю как ты лех, но я чет в последнее время не верю практически никому, могу сам в роли автора выступить чтобы народ повеселить мне ведь это расплюнуть))), и любой также может, да и форум этот шляпный никогда там ниче путного не было тока вот такие вот темы, что касается темы: как глубоко вы не копайте всё равно пока не купиш не узнаешь правду, так что либо покупаем либо мимо проходим мимо
 

Filin

Активный участник
Предлагаю ещё такой вариант :
- в течении месяца проверяем бесплатные сигналы по данной стратегии , автор пишет, что даёт на 7 дней бесплатно, нам нужно только четыре человека, которые поочерёдно будут заказывать сигналы, тем самым мы без покупки, будем знать какова из себя стратегия в реале, так можно и два и три месяца прогнать, но думаю и одного достаточно, если результаты и в самом деле граальные, мы её купим, а так, на одних предположениях мы ни чего не узнаем, да и они как мы все прочитали, не очень то положительны.
Как вам такой вариант ребят ?
 

Alex M

Местный знаток
Не знаю как ты лех, но я чет в последнее время не верю практически никому, могу сам в роли автора выступить чтобы народ повеселить мне ведь это расплюнуть))), и любой также может, да и форум этот шляпный никогда там ниче путного не было тока вот такие вот темы, что касается темы: как глубоко вы не копайте всё равно пока не купиш не узнаешь правду, так что либо покупаем либо мимо проходим мимо

Заметь - я не говорил что отказываюсь, констатировал факт что афтар отжег, народ накинулся и тоже отожгли :)
Вообщем ждем еще народ кому интересно посмотреть на нормальный (надеюсь) инструмент, ну а если нет то цена билета в кино, даже дешевле (если 3Д брать), а за просмотр платить надо.
 

Alex M

Местный знаток
Предлагаю ещё такой вариант :
- в течении месяца проверяем бесплатные сигналы по данной стратегии , автор пишет, что даёт на 7 дней бесплатно, нам нужно только четыре человека, которые поочерёдно будут заказывать сигналы, тем самым мы без покупки, будем знать какова из себя стратегия в реале, так можно и два и три месяца прогнать, но думаю и одного достаточно, если результаты и в самом деле граальные, мы её купим, а так, на одних предположениях мы ни чего не узнаем, да и они как мы все прочитали, не очень то положительны.
Как вам такой вариант ребят ?

Будешь пионером?
 

Lozzoff

Местный житель
Предлагаю ещё такой вариант :
- в течении месяца проверяем бесплатные сигналы по данной стратегии , автор пишет, что даёт на 7 дней бесплатно, нам нужно только четыре человека, которые поочерёдно будут заказывать сигналы, тем самым мы без покупки, будем знать какова из себя стратегия в реале, так можно и два и три месяца прогнать, но думаю и одного достаточно, если результаты и в самом деле граальные, мы её купим, а так, на одних предположениях мы ни чего не узнаем, да и они как мы все прочитали, не очень то положительны.
Как вам такой вариант ребят ?

Вариант не плохой, но не надо забывать что сигналы могут быть совсем не по этой системе, я поддерживаю тебя конечно, но за месяц можно уже и народу собрать и купить чтобы дальше не вводить себя в заблуждения, 300 рублей это не такая уж сумма чтобы ждать месяц и потом один хер лохануться
 

Filin

Активный участник
Будешь пионером?

Я бы с радостью, но просто не каждый день пока могу мониторить, а там я так понял нужно постоянно следить, подводить не в моих правилах, нужны те, кто сможет постоянно быть у компа в течении пяти дней. По поводу, что автор может давать сигналы не по той системе, так это нужно с ним разговаривать , что бы он не наё... вал, да и зачем ему это делать, это же в его интересах.
 

Filin

Активный участник
Нужно сделать опрос, кто сможет следить за сигналами и выкладывать их сюда или на отдельную ветку 5 дней, рассчитаться по неделям, да и начинать.
 

A1ex

~~~~~
А что нам скажет топикстартер?
Я и говорю что этот индюк к предлагаемой стратегии не имеет ни какого отношения.

Нужно сделать опрос, кто сможет следить за сигналами и выкладывать их сюда или на отдельную ветку 5 дней, рассчитаться по неделям, да и начинать.
Следить, выкладывать... Проще сразу купить, попробовать и успокоиться.
 

valter1983

Активный участник
Ну давайте ребят! Я тож присоединяюся :))) 10 баксов с меня :)))
 

A1ex

~~~~~
Я
Maxfors
Эрнест
Filin
Spark
Lozzoff
screen
urik55
MayaKoff
Alex M
valter1983

того уже 110 долл

Еще необходимо 12 человек.
 

sergch

Активный участник
Всем привет, люблю коллективы, поэтому и присоединяюсь, только не заморачивайтесь вы на месяц - 10 баков это такая фигня... развод это конечно на 100% - зато как весело будет... Мну на сегодня единственно что хотелось бы поюзать так это x-twisted. с виду вроде модификация рси, но уже 3 г. прошло, а на свободе так и нету... странно это...
 

urik55

Местный житель
если нас лоханут надо (пропиарить) везде где тока можно!!!!
 

frigat

Активный участник
Посмотреть вложение Новая ТС.zip Привет коллеги! Предварительно может попробовать вот это...., я так понял сначала шаблон потом по вех его маджика 1.1 и кортинка как на ихнем скине только что там как можно понаблюдать. Результат расскажете.....
 

Lozzoff

Местный житель
Посмотреть вложение 30246 Привет коллеги! Предварительно может попробовать вот это...., я так понял сначала шаблон потом по вех его маджика 1.1 и кортинка как на ихнем скине только что там как можно понаблюдать. Результат расскажете.....

Откуда у тебя это и с чего ты взял что это имеет отношение к теме?
 

pavik

Активный участник
Вот ссылка на урок по стратегии Грааль.
_http://forexmobi.ru/ur12v9nozy/fso42homt9.mp4
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх