Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

DeD66

Местный знаток
....я ранее уже выкладывал сценарий...он не сломан....полистайте ветку.....Да-СЕВЕР
 

Salvor Hardin

Активный участник
Я про то, чем пользуется Дед66. Если да, то это естественно видно на графике без оных.
Конечно. Там где флет, там и будет гауссиана профиля. Но сам dPOC (или POC участка), как ориентир, на графике без индикаторов не увидишь.
 

Salvor Hardin

Активный участник
POC уровень по инд Market Profil валидный будет?
Там тиковые данные будут, а они фильтруются от дилера к дилеру. Возможно и расчет другой в индикаторе. Достаточно просто сравнить фьючерс и CFD.
 

DeD66

Местный знаток
Я про то, чем пользуется Дед66. Если да, то это естественно видно на графике без оных.
Я пользуюсь тотал волюм, тотал дельта, кластерный анализ, Различные виды профиля рынка(с разыми настройками)..... Всё это складываю и читаю....
 

Sergey85

Прохиндей!
грибов в мире огромное количество и также комбинаций на графике - один гриб ведёт себя по одному при съедании а другой по другому
философия...
Конкретика:
1) как выглядит паттерн?
2) что он означает? (объяснение механизма.) Например пин-бар, если вычеркнуть время, то это возврат в определенную точку или зону. То есть на пути крейсерского движения пути попалась некоторая сила, которая шолохнула направление... Фигура разворотная со стопами за пределами. Значит снятие стопов = продолжение движения. Продолжение всегда менее энергозатратно, чем разворот... Тут кому, что нравится... Доджи... Означает неопределенность. Если вычиркнуть время, то по сути это будет канал флэта... А что твой гриб означает?
2) стопы - тейки?
2+2 = 4, а не 310 символов философии...
 

Sergey85

Прохиндей!
два новых патерна на выходные для изучения

моё обучение уникальное и не имеет аналогов

юмор - всё оказалось куда проще 🥲

грибы помогают форумчанам поменять отношение к делу !

ни ко гда - не вари поганок - ни когда - есть же мухоморы!
Последовательность твоих цитат по времени не нарушена...
Я думал, что ты серьёзный человек...
Действительно уникальное и мегаполезное обучение!
 
Верх