STRONG SYSTEM PROFESSIONAL

Shved

Местный житель
По поводу цифр в правом нижнем углу :
1. Multi-Info+ : если больше 75 (красный/зеленый) обозначает сильный тренд вверх/вниз
2. Индекс силы: 0-1-2 показывает мощный нисходящий тренд, 7-8-9 сильный восходящий, 3-4-5-6 боковой
3. Дифференциал торговых пар: показывает движение по паре в сравнеии с другими смежными парами. К примеру, 7-2, 9-3 сильный восходящий тренд ... 0-5, 2-8 сильный нисходящий тренд. То есть сравнивается, к примеру EURUSD и 5 других пар, первый показатель относится к EURUSD, остальные - средняя оценка движения EUR н других парах. Этот пункт позволяет вычислить движение в случае неожиданных новостей и т.д.
4 и 5 : красный цвет для нисходящего тренда, зеленый для восходящего и оранжевый для бокового.
 

whiler

Новичок форума
а можно на нормальном файлообменнике выложить систему?
 

plai40

Активный участник
Посколько поздно присоединился к обсуждению данной МТС, мой большой респект (думаю не только от меня) тому кто отредактировал описание и правила торговли. Ребята, эта МТС заинтересовала, плиз, помогите!
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Посколько поздно присоединился к обсуждению данной МТС, мой большой респект (думаю не только от меня) тому кто отредактировал описание и правила торговли. Ребята, эта МТС заинтересовала, плиз, помогите!
сегодня уже вторник,сегодня я буду занят целый день...постучись ко мне в скайп в среду или в четверг,попытаюсь помочь с объяснениями по этой ТС.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
По поводу цифр в правом нижнем углу :
1. Multi-Info+ : если больше 75 (красный/зеленый) обозначает сильный тренд вверх/вниз
2. Индекс силы: 0-1-2 показывает мощный нисходящий тренд, 7-8-9 сильный восходящий, 3-4-5-6 боковой
3. Дифференциал торговых пар: показывает движение по паре в сравнеии с другими смежными парами. К примеру, 7-2, 9-3 сильный восходящий тренд ... 0-5, 2-8 сильный нисходящий тренд. То есть сравнивается, к примеру EURUSD и 5 других пар, первый показатель относится к EURUSD, остальные - средняя оценка движения EUR н других парах. Этот пункт позволяет вычислить движение в случае неожиданных новостей и т.д.
4 и 5 : красный цвет для нисходящего тренда, зеленый для восходящего и оранжевый для бокового.

кстати кто заинтерессовался этой ТС-это к индюку ProbMeter очень толковый индюк-это просто бонус к этой системке,изучите обязательно вышенаписанное в описании.Пару лет назад этот инди продавали в отдельности по 100-150$
 

whiler

Новичок форума
лазил по многим форумам, но четкие правила по стратегии так и не увидел
 

pushustik17

Интересующийся
кто торгуеть на реале можеть у ковото есть дополнения
 

alex751

Новичок форума
Добрый день, хочу представить вашему вниманию еще одну разновидность: систему Strong System Fibocalc.
Рабочий таймфрейм: предпочтителен 15М.
Торговая пара: Предпочтительна EURUSD.
Входы и выходы: по красным и зеленым стрелкам либо по Фибоуровням частичное закрытие позиции.
Время работы: круглосуточно.
 

Вложения

  • Strong System Fibocalc.zip
    65,9 КБ · Просмотры: 833
  • 123.jpg
    123.jpg
    109,7 КБ · Просмотры: 1 443
Последнее редактирование:
Верх