STRONG SYSTEM PROFESSIONAL

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Вот, нашел видео по этой системе _http://tradesystem.biz/obzor-torgovyx-sistem/obzor-strong-system-fibocalc
спасибо за видео,но что меня поразило больше всего что там торгуется не правильно по системе,всё нужное повыкидывал...не знает зачем там разделительные пороги,по пивотам он тоже не очень...
короче безграмотно рассказал по стратегии и не правильно.
 

trud_ubivaet

Заблокирован
спасибо за видео,но что меня поразило больше всего что там торгуется не правильно по системе,всё нужное повыкидывал...не знает зачем там разделительные пороги,по пивотам он тоже не очень...
короче безграмотно рассказал по стратегии и не правильно.

Расскажите как правильно.
А что там нужное? Индикаторы "чарты" и цена, которая показывается на графике?
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Расскажите как правильно.
А что там нужное? Индикаторы "чарты" и цена, которая показывается на графике?
...сами посудите,что если ТС собиралась профессионально а не любительски,то ничего там лишнего нет.Я пока не тестю эту ТС,а работаю с января по другой версии и вот только недавно изучаю ещё 2 версии стронг систем.
Эта система из видео,должна просто пониматься трейдером просто интуитивно даже,пороги есть-на верхнем покупаем на нижнем продаём,можно по тралу открывать,можно по Безубытку...Остальному не надо наверно вас учить,потому как наверное вы не новичок.

Кстати мануалы к версиям есть.(к сожелению к этой версии нет )

Если вы для себя видите лишнее,то удалите,,,но так как из видео тот чел сам у себя спрашивает:rolf:и не знает элементарного,то зачем он учит кого то?
 
Последнее редактирование:

trud_ubivaet

Заблокирован
...сами посудите,что если ТС собиралась профессионально а не любительски,то ничего там лишнего нет.Я пока не тестю эту ТС,а работаю с января по другой версии и вот только недавно изучаю ещё 2 версии стронг систем.
Эта система из видео,должна просто пониматься трейдером просто интуитивно даже,пороги есть-на верхнем покупаем на нижнем продаём,можно по тралу открывать,можно по Безубытку...Остальному не надо наверно вас учить,потому как наверное вы не новичок.

Кстати мануалы к версиям есть.(к сожелению к этой версии нет )

Если вы для себя видите лишнее,то удалите,,,но так как из видео тот чел сам у себя спрашивает:rolf:и не знает элементарного,то зачем он учит кого то?

Не думаю что учит. Просто выразил то, как он понимает эту систему. На мой взгляд рациональное зерно есть. Любая система, созданная "профессионалами" (это еще надо посмотреть кто ее создал) в любом случае разными трейдерами подлежит пусть даже небольшому,- но изменению. Кто то откидывает на его взгляд ненужное и добавляет свое и пр.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
на все!их всего четыре если не ошибаюсь,но мануал нужен на русском.если есть выложи пожалуйста,а если нет можешь обьяснить как правильно входить в позицию?
...мануал есть в этой теме только на индюк ProbMeter ,есть видео по одной ТС
...на счёт того как правильно входить в позицию,вы наверно пошутили:oops:
это сколько мне тут надо написать страниц материала по каждой ТС?
Вам достаточно найти в инете как пользоваться,теме же мувингами и др.
Все ТС достаточно понятны интуитивно,если конечно вы не новичок на форе.
я часто смотрю по стронг систем профешион и понял эту ТС только через несколько месяцев изучения самостоятельно.
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
на перевод мануала много времени не уходит,если вы не в курсе.
есть проги для этого,например Dicter
 

chingizkhan

Интересующийся
...мануал есть в этой теме только на индюк ProbMeter ,есть видео по одной ТС
...на счёт того как правильно входить в позицию,вы наверно пошутили:oops:
это сколько мне тут надо написать страниц материала по каждой ТС?
я часто смотрю по стронг систем профешион и понял эту ТС только через несколько месяцев изучения самостоятельно.

К примеру так:
Посмотреть вложение 92195

Если вас не затруднить только всё в подробности,все 4 ТС и всего 4 скрина думаю займет времени максимум 30 минут .Прошу 4 скрина дальше сам разберусь.
 
Последнее редактирование:

chingizkhan

Интересующийся
...если конечно вы не новичок на форе.

В прошлом году начинал читать, изучал месяца полтора.потом на работу устроился не было времени дальше продолжить так как свою работу хотел освоит и опыта набраться.Только вот появляются свободное время на forex и хочу его освоит.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
В прошлом году начинал читать, изучал месяца полтора.потом на работу устроился не было времени дальше продолжить так как свою работу хотел освоит и опыта набраться.Только вот появляются свободное время на forex и хочу его освоит.
Вот только узнал что вы новичёк.Эти ТС для вас будут очень сложны и на 4ёх скринах я не покажу всё(и за спасибо даже),так как на каждом ТФ свои правила и много чего ещё....По одной ТС можно исписать несколько страниц только.
могу посоветовать для начала,записаться на курсы пусть даже платные,скачать видео в инете,на этом сайте общаться побольше,читать темы...Ну и где то через годик-полтора,можно будет начинать на центовом торговать.
Не обольщайтесь на высокую прибыль.Каждый трейдер ,который остался на форе слил не один депозит и только после начал боле-менее брать профит.
 
Верх