СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты] vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

btx

Местный житель
Кто мож сталкивался,выкладываю для тестов............

Почему то не могу файл прикрепить..............а вообще стоит выкладывать,мож его уже судили тут.

ZOOMination полный сливатор))) даже не пытайтесь его тестировать...
_http://forexsystemsru.com/sovetniki/9431-laboratoriya-testirovaniya-slivatory-%5Bobsuzhdenie%5D.html
 
Последнее редактирование:

wiuty

Активный участник
советник newtec

наткнулся на этот советник. протестировал результаты интересные, решил на реал воткнуть, а на реале он никак сделки не хочет открывать. может кто нибудь поможет с решение этой проблемы??
 

Вложения

  • со newtec.zip
    87,7 КБ · Просмотры: 450

Bear-SPb

Местный знаток
наткнулся на этот советник. протестировал результаты интересные, решил на реал воткнуть, а на реале он никак сделки не хочет открывать. может кто нибудь поможет с решение этой проблемы??


Всё путём, это ночник. Соответственно ставить на пары EURCHF,EURUSD,USDCAD, ТФ М15.

Время работы

extern int gi_288 = 22; - начало работы.
extern int gi_292 = 23; - окончание работы.

И обязательны индикаторы!
 

wiuty

Активный участник
это мне все понятно. Я поставил его на реал и демо, двое суток на демо он торговал, а на реале параллельно ни одной сделки. Индикатор у меня к нему стоит, настройки подбиты к депо. ошибки робот не выдает. В чем же может быть проблема?
 

Bear-SPb

Местный знаток
это мне все понятно. Я поставил его на реал и демо, двое суток на демо он торговал, а на реале параллельно ни одной сделки. Индикатор у меня к нему стоит, настройки подбиты к депо. ошибки робот не выдает. В чем же может быть проблема?

Он у меня уже месяц пашет. Всё путём.... В настройках изменил время входа и выхода. Лот поставил прогрессивный. Ордера открывает при выполнении условий индикаторов и в указанный промежуток времени.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Он у меня уже месяц пашет. Всё путём.... В настройках изменил время входа и выхода. Лот поставил прогрессивный. Ордера открывает при выполнении условий индикаторов и в указанный промежуток времени.
Коллега,можно немного коментарий ещё, к этому сову или ваши настройки,какой брокер...?
Спасибо : )
 

Ведаслав

Новичок форума
TF какой? таймфрейм какой?
Посмотреть вложение 50873
Посмотреть вложение 50871
2011,07,01-2011,10,04
H1 EUR/USD
депо 200
лот 0,1
5-ая система
время терминала по гринвичу
400% прибыли за 3 месяца (это без mm)

ЗЫ хотя бы раз в неделю надо натягивать ручками фибу и корректировать StarHour/EndHour ими же) (енто лично МОЕ! мнение)) чтоб стабильно получать профит)
ЗЫЫ почти тот же сет что и выше, только прасадок меньше)
ЗЫЫЫ а вот если б еще это проскальзывание с левыми ордерами убрать, тада я ваще не знаю куда деньги тратить:wow::):rolf:
+
 

wiuty

Активный участник
Он у меня уже месяц пашет. Всё путём.... В настройках изменил время входа и выхода. Лот поставил прогрессивный. Ордера открывает при выполнении условий индикаторов и в указанный промежуток времени.
наконец то заработал, спасибо. пробовал подобрать более оптимальное время...начинает лить либо сильно просаживаться.
 

Bear-SPb

Местный знаток
наконец то заработал, спасибо. пробовал подобрать более оптимальное время...начинает лить либо сильно просаживаться.

Там индикаторы не все... Сегодня менял HDD в ноуте с терминалами, как терминалы поставлю и подготовлю, выложу индикаторы.

Время торговли 22 - 5 лот 1.1 пара EUR\CHF M15.
Брокеры: Fx4you и инста.
 

wiuty

Активный участник
Там индикаторы не все... Сегодня менял HDD в ноуте с терминалами, как терминалы поставлю и подготовлю, выложу индикаторы.

Время торговли 22 - 5 лот 1.1 пара EUR\CHF M15.
Брокеры: Fx4you и инста.
У меня с такими параметрами льет. Буду благодарен за недостающие индикаторы. А вообще в таком виде его гонял в тестере как только можно и однозначно могу сказать, что оптить его обязательно, под себя и дц иначе сольет рано или поздно, GMT нужно подбирать по времени брокера, пары можно поменять на другие или просто убрать сливные. у разных дц по разному себя показывает
 

Bear-SPb

Местный знаток
Я ведь писал, индикаторы не те....

По просту подстава.
:wow:
Поставьте эти индюки.
 

Вложения

  • Documents.rar
    7,8 КБ · Просмотры: 273
  • Like
Реакции: Snap

Bear-SPb

Местный знаток
Вот чего получилось на евро\доллар. По Евро\чиф не могу закачать котировки без разрыва, по этой паре результаты получше будут.
 

Вложения

  • Новый рисунок.jpg
    Новый рисунок.jpg
    106,2 КБ · Просмотры: 507

sly

Местный житель
Мультивалютник на мой взгляд интересный но погонять на демо даже не успел ,
если у кого получится погонять его, то отпишитесь очень любопытен результат.
 

Вложения

  • EMA_USD.mq4
    64,1 КБ · Просмотры: 298

Snap

Активный участник
Вот чего получилось на евро\доллар. По Евро\чиф не могу закачать котировки без разрыва, по этой паре результаты получше будут.
А можно вашу версию совы выложить,а то две мои некорректно работают?
 

A1ex

~~~~~
Мультивалютник на мой взгляд интересный но погонять на демо даже не успел ,
если у кого получится погонять его, то отпишитесь очень любопытен результат.

Вот тут пишут про данный советник _http://pitforex.com/index.php?topic=343.0
 
  • Like
Реакции: sly
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх