СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты] vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведаслав

Новичок форума
Качество моделирования 25,8% :-( Так что держи карман шире :)
У меня например в тестере он льет.
моделирование -- моделированием, а на демо за прошлую неделю с депо 200 лот 0,2 к концу было боле 400 сотен без единого лося! )))
 

wiuty

Активный участник
кто нибудь пробовал оптить эту сову?? тест автора и описание внутри
 

Вложения

  • Urdala.zip
    196,9 КБ · Просмотры: 389

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
кто нибудь пробовал оптить эту сову?? тест автора и описание внутри
...я пробывал,вначале на демке,резы очень хорошие,в тестере(реал) тоже всё прекрасно,только поставил на реал начались некие траблы и работа бота очень начала отличаться от демо паралельно стоящего на другом демо счёте.
Бот зарабатывает,но просадки мне не нравятся,реал отличался от демо по просадкам чуть ли не в 2.5 раза.Просадки до 1К доходило,с автолотом 0.08
Если есть хорошее депо,то можно ставить с фикс.лотом.
 

wiuty

Активный участник
...я пробывал,вначале на демке,резы очень хорошие,в тестере(реал) тоже всё прекрасно,только поставил на реал начались некие траблы и работа бота очень начала отличаться от демо паралельно стоящего на другом демо счёте.
Бот зарабатывает,но просадки мне не нравятся,реал отличался от демо по просадкам чуть ли не в 2.5 раза.Просадки до 1К доходило,с автолотом 0.08
Если есть хорошее депо,то можно ставить с фикс.лотом.
А в настройках только лот менял? у меня вот что рисует с стандартными настройками с начала года, депо 5000.
 

Вложения

  • TesterGraph.jpg
    TesterGraph.jpg
    70,8 КБ · Просмотры: 236

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
mod CableRun IndoRun - tvorenie indijskih brat'ev :

_www.worldwide-invest.org/attachment.php?attachmentid=776&d=1276129021

_http://www.donnaforex.com/forum/index.php?topic=4050.135]INDO RUN
спасибо за ссылку,но я отписывался на вопрос насчёт Urdala.
 
Последнее редактирование модератором:

expforex

Программиров
А Вы все тестером балуетесь?
Вот еще, побалуйтесь. стратегия не оптимизирована, может кто побалуется и найдет золотую серединку.


exp - свободная свеча.jpg



exp - heiken.gif
 

Вложения

  • Exp - Heiken.rar
    70 КБ · Просмотры: 213
  • Exp - свободная свеча.rar
    165,9 КБ · Просмотры: 232

Stels-Aleksandr

Заблокирован
А Вы все тестером балуетесь?
Ну не твоей же не нужной для трейдинга дребеденью пользоваться, что ты продаёшь на своём сайте.
Одна дребедень.

И советник, что ты выложил, тоже дребедень, он на флете сальёт весь депозит в нуль, ты хоть там весь заоптемизируйся.
 
Последнее редактирование:

trydiaga

Активный участник
А Вы все тестером балуетесь?

Советники льют,очень хорошо льют, еслиб Exp - Heiken по тренду накапливал позиции допустим через каждые 10 пунктов и при смене тренда закрывал их в +,ну както так.
 

expforex

Программиров
Ну не твоей же не нужной для трейдинга дребеденью пользоваться, что ты продаёшь на своём сайте.
Одна дребедень.

И советник, что ты выложил, тоже дребедень, он на флете сальёт весь депозит в нуль, ты хоть там весь заоптемизируйся.

знакомый запах..... лучше пройду мимо.
 

Stels-Aleksandr

Заблокирован
Ну а что с твоей Баракудой??? Все более никак не удается одурачить людей?
Сначало он свою Баракуду впаривал неопытным новичкам за деньги.
Потом, когда все поняли, что Баракуда это голимый сливатор, его начали на ..... посылать, и он её пустил в бесплатное скачивание.
Толку от его Баракуды нуль, хоть платно, хоть бесплатно. :without:

Такой же толк и от его продаваемых товаров, на его же сайте. Одна дребедень, ненужный для трейдинга хлам.
 

turok2000

Активный участник
Спасибо и за это, но терять надежду не стану вдруг помогут люди )))
 

rond

Прохожий
Вот чего получилось на евро\доллар. По Евро\чиф не могу закачать котировки без разрыва, по этой паре результаты получше будут.


Доброго времени суток.
Скачал и установил ваши индикаторы, установил советник на М15 EUR/USD, но за неделю ни одной сделки.
При попытки прогоне на тесте выдает следующую ошибку
Cannot open file 'D:\ФОРЕКС\MT-4you test 2\experts\indicators\Moving averageSigma.ex4' on the EURUSD,M15

Подскажите в чем может быть проблема? Не хватает какого-то индикатора?
 

on-power

Новичок форума
Обращался несколько раз к автору совы , для прояснения ситуации почему предыдущие версии на демке работают чисто , а на реали половину от этого не могут открыть , в ответ тишина . Если эта версия работает что на демке то и на реали то нет вопросов можно купить у автора , а котов в мешке надоело брать ( то ДЦ не та , то новости виноваты и.т.д.) вот и хочю поюзать
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх