СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты] vol. 3

Godfather

Местный житель
Выкладываю один свежачек.
TFOT 3.0
Предыдущая версия этого советника почти полностью копировала 1 и 2 стратегии Forexcombo.В новой версии изменен торговый алгоритм по евро доллару и добавлена пара USDCAD.
Таймфрейм: М5
Пара: EURUSD,USDCAD
Мониторинг: _http://www.myfxbook.com/ru/members/iticsoftware/expert-advisor-tfot/65539

От себя скажу,что по тестам вполне неплох.
 

Вложения

  • tfot3.zip
    30,2 КБ · Просмотры: 1 689
Последнее редактирование:

oldrin01

Новичок форума
А на пятизнаке будет работать?
И сеты по дефолту?
 

Godfather

Местный житель
А на пятизнаке будет работать?
И сеты по дефолту?
Будет.
Лично я тестил по дефолту(EURUSD),за 2011 получилось вот так.Но Вам никто не мешает поэкспериментировать с сетами.
 

Вложения

  • tfot.gif
    tfot.gif
    6,1 КБ · Просмотры: 655
Последнее редактирование:

Forex-club7

Почетный гражданин
Будет.
Лично я тестил по дефолту(EURUSD),за 2011 получилось вот так.Но Вам никто не мешает поэкспериментировать с сетами.
Да, супер. У меня тоже такие тесты TFOT_3.0....... Такие же сногсшибательные результаты......... Только вот беда. Всё что в тестере, не совпадает с реалом. Сегодня на демо убытки, а при прогоне в тестере прёт в небо..... Очевидно фуфло полное!!!!!:-:)-(
 

adre66

Элитный участник
Выкладываю один свежачек.
TFOT 3.0
Предыдущая версия этого советника почти полностью копировала 1 и 2 стратегии Forexcombo.В новой версии изменен торговый алгоритм по евро доллару и добавлена пара USDCAD.
Таймфрейм: М5
Пара: EURUSD,USDCAD
Мониторинг: _http://www.myfxbook.com/ru/members/iticsoftware/expert-advisor-tfot/65539

От себя скажу,что по тестам вполне неплох.

Советник на дефолтных настройках - в плюс, но минусовые закрытые позиции из за отсутствия трала на мой взгляд. Может кто-то доработает?:confused:
 

oldrin01

Новичок форума
А может кто нибудь здесь советника написать несложного?
Просто написать, без лирических отступлений?
Лирических типа "меня эта стратегия НЕ воодушевила" и "подобного в сети полно, стоит только поискать", а???
 

Ugar

Гуру форума
А может кто нибудь здесь советника написать несложного?
Просто написать, без лирических отступлений?
Лирических типа "меня эта стратегия НЕ воодушевила" и "подобного в сети полно, стоит только поискать", а???
У программиста должна быть заинтересованность.
Без лирических отступлений, тогда только платно.
Ели если найти начинающего программиста, тот может и бесплатно написать для практики.
 

Ugar

Гуру форума
И в чем она может быть выражена?
У начинающих программистов, это может быть практика. Вам нужна программа, ему практика в программировании. Он пишет Вы пользуетесь, всем хорошо :) Качество программы может хромать, но как правило, для проверки идеи на тестере достаточно.
У программистов по опытнее, это может быть интересный и оригинальный алгоритм. Но чем опытнее программист, тем больше он программ написал, и соответственно, тем сложнее его чем то удивить.
Почти любого программиста можно заинтересовать деньгами, оплатой за работу. Почти, потому что есть и опытные программисты пишущие только бесплатно, но только то что ему интересно.
Программистов много, у всех разные интересы, условия и расценки. Обычно чем опытнее, тем дороже.
 

oldrin01

Новичок форума
... это может быть интересный и оригинальный алгоритм. Но чем опытнее программист, тем сложнее его чем то удивить.
То есть, он возьмется писать бот по стратегии, способной вывихнуть нормальному человеку мозг?
А простоте он способен удивляться?
Почти любого программиста можно заинтересовать деньгами, оплатой за работу. Почти, потому что есть и опытные программисты пишущие только бесплатно, но только то что ему интересно.
Программистов много, у всех разные интересы, условия и расценки. Обычно чем опытнее, тем дороже.
Да.
Деньги, это любовь, в среде кодеров особенно.
А просто, взять и помочь человеку?
 

expforex

Программиров
То есть, он возьмется писать бот по стратегии, способной вывихнуть нормальному человеку мозг?
А простоте он способен удивляться?
Да.
Деньги, это любовь, в среде кодеров особенно.
А просто, взять и помочь человеку?

Кто б нам бы помого бы... просто вот так взял бы и помог....:)
 

Ugar

Гуру форума
То есть, он возьмется писать бот по стратегии, способной вывихнуть нормальному человеку мозг?
А простоте он способен удивляться?
Как раз сложностью и заумностью вряд ли удивишь прогера. А вот простой и прибыльный, с доказательствами прибыльной торговли руками в течении длительного срока, это может заинтересовать.
Да.
Деньги, это любовь, в среде кодеров особенно.
А просто, взять и помочь человеку?
А трейдеры на форекс пришли от ненависти к деньгам?
 

oldrin01

Новичок форума
А вот простой и прибыльный, с доказательствами прибыльной торговли руками в течении длительного срока, это может заинтересовать.
Вот тут руками, за два месяца, по древней стратегии, но что то не рвется никто из вас эту простоту воплотить в советнике.
 

Вложения

  • DetailedStatement.rar
    16,9 КБ · Просмотры: 737

yisfx

Местный знаток
Думать я никого не заставляю.
Эта метода не моя, и она давно формализована.
Надо просто написать советника по ТЗ, и не более.

А стопы в 1000 пунктов и потом вообще их отсутствие тоже формализовано? И нет ни одного закрытия по стопам, видимо в минус сделки закрываются как-то иначе, размер минуса не "на глазок" определяется ?!

Если есть четкое ТЗ, то могу написать в свободное от работы время. Напишу бесплатно, при условии, что ТЗ действительно четкое, так как из-за недостатка времени уточнять какие-то детали и пытаться реализовать алгоритм в виде "ну вот здесь я обычно смотрю по ситуации..." или "а может сделаем вот так, но я точно не уверен...." не буду. Лень.
Если интересно, пиши на [email protected]
 
Последнее редактирование:

Varewoolf

Интересующийся
нормально нормально! у меня гдето авляется такая свежатинка надо будет сюда докинуть.
 

oldrin01

Новичок форума
А стопы в 1000 пунктов и потом вообще их отсутствие тоже формализовано? И нет ни одного закрытия по стопам, видимо в минус сделки закрываются как-то иначе, размер минуса не "на глазок" определяется ?!
Коль скоро я торговал руками, то почему должны быть закрытия по стопам? То что стопы в 1000 пунктов, так то на пятизнаке, и выставлялись они для страховки с расчетом закрытия в ночное время.
Если есть четкое ТЗ, то могу написать в свободное от работы время. Напишу бесплатно, при условии, что ТЗ действительно четкое, так как из-за недостатка времени уточнять какие-то детали и пытаться реализовать алгоритм в виде "ну вот здесь я обычно смотрю по ситуации..." или "а может сделаем вот так, но я точно не уверен...." не буду. Лень.
Если интересно, пиши на [email protected]
ТЗ есть четкое, отправил на мыло.
С уважением, Игорь.
 
Последнее редактирование:
Верх