СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты] vol. 3

SV_Trend

Интересующийся
Это Вы сами записали?, купили всё-таки с демоверсией, не удержались таки. На видео красиво конечно. Но я понять хочу при каких условиях возможно накручивание больших лотов и(или) слив депозита. Можете сказать или найти такой участок где-такое может быть видно и записать на видео.
 

semenchik

VIP-участник
Это Вы сами записали?, купили всё-таки с демоверсией, не удержались таки. На видео красиво конечно. Но я понять хочу при каких условиях возможно накручивание больших лотов и(или) слив депозита. Можете сказать или найти такой участок где-такое может быть видно и записать на видео.

да я не про эту сову, я про мораль басни, что в красивых обертках ничего хорошего быть не может. Все разводилово сплошное, никто вам ничего путнего не продаст и не отдаст на халяву, а записал я видео другой совы как пример.
 

SV_Trend

Интересующийся
Ну почему, смотрите, ведь алгоритмов, например, скальперов может несколько основных, и все они в разных советниках каким-то образом будут похожи, но прежде чем использовать в работе, надо знать где слабое место. откуда можно ждать подвох и значит на каком рынке запускать. по типу такого полуавтомата. запустил - он поработал под контролем, выключил. ведь даже простейшим алгоритмом можно зарабатывать. но не на полном автомате. я думаю вы понимаете о чем я. если есть такой советник у кого, дайте демо посмотреть, плиз.
 

semenchik

VIP-участник
все роботы с приставкой скальпер это сливаторы, поищю щас этого робата где качнуть на халяву, найду выложу
 
Последнее редактирование:

SV_Trend

Интересующийся
если найдете и выложите - будем очень признательны за вашу доброту и участливость. я пока нигде не могу найти. нету - и всё!
 

semenchik

VIP-участник
если найдете и выложите - будем очень признательны за вашу доброту и участливость. я пока нигде не могу найти. нету - и всё!

еще рано искать, через недельку может только появиться, пока нет нигде, но как сова на видео работает меня не впечатлило.
 

SV_Trend

Интересующийся
на видео не могу понять, где кроется слабое место, скорее всего наверное начинает открываться пирамида в одну из сторон и таким образом получается перевес, но если цена развернется и двинет в обратку - тогда наверное всё? может ошибаюсь? поправьте.
 

semenchik

VIP-участник
на видео не могу понять, где кроется слабое место, скорее всего наверное начинает открываться пирамида в одну из сторон и таким образом получается перевес, но если цена развернется и двинет в обратку - тогда наверное всё? может ошибаюсь? поправьте.

гадания не к чему хорошему не приводят, может есть где то мониторинг, если интересно понаблюдайте, но на видео там какой то бардак в ордерах, логики так я и не увидел в постановке сетки.
 

SV_Trend

Интересующийся
в том то и дело что пока мониторинга нет, я у них спрашивал, говорят что запущен ещё с 20 ноября, но на сайт пока не выложен. условно-бесплатно под открытие счета по партнерке тоже не дают, надо только покупать вместе с демо-версией. просил продать только демо за небольшую плату, говорят нет времени такие заказы обслуживать.
 

A1ex

~~~~~
Ребята, а кто что может сказать об этом советнике : Robo Grid FX v1.02. Может у кого есть демо-версия, очень хочется посмотреть как он работает. А то разработчик даже демо продает с привязкой к счету. А посмотреть как он работает жуть как охота. Поделитесь плиз.

У этой совы сайт есть?
 

semenchik

VIP-участник
советник то возможно нормальный, на сайте сейчас официальном поглядел видео в хорошем качестве, видно стало что грамотно работает сова, нужно ее взять на заметку, похоже на алгоритм советников конторы Vsignale
 

Shuval

Прохожий
Вот такой Lego эксперт может кто посмотрет проверит на ошибки в коде. Эксперт включает в себя шесть индикаторов: 2МА,АС,АО,ССI,Demarker,Stochastic.Каждый из которых можна использовать как для входа,так идля выхода.
 

Вложения

  • exp_Lego_1.mq4
    23,4 КБ · Просмотры: 334

grimax

Элитный участник
Разыскивается!

Очень ищу советник "Eldorado v 1.3", может есть у кого:question:, буду очень благодарен!
 

ponomarenkoroman

Почетный гражданин
"Сообщение от SV_Trend Ребята, а кто что может сказать об этом советнике : Robo Grid FX v1.02. Может у кого есть демо-версия, очень хочется посмотреть как он работает. А то разработчик даже демо продает с привязкой к счету. А посмотреть как он работает жуть как охота. Поделитесь плиз."

_http://instaforex.com/ru/pamm_monitoring.php?trader=5031845 - старт 12.05.11. и к 17.09.11. ПАММ счет благополучно слит :( и Вы все еще хочете Robo Grid FX v1.02. проверить на демо счете?
 
Последнее редактирование модератором:

SV_Trend

Интересующийся
"Сообщение от SV_Trend Ребята, а кто что может сказать об этом советнике : Robo Grid FX v1.02. Может у кого есть демо-версия, очень хочется посмотреть как он работает. А то разработчик даже демо продает с привязкой к счету. А посмотреть как он работает жуть как охота. Поделитесь плиз."

_http://instaforex.com/ru/pamm_monitoring.php?trader=5031845 - старт 12.05.11. и к 17.09.11. ПАММ счет благополучно слит :( и Вы все еще хочете Robo Grid FX v1.02. проверить на демо счете?


спасибо Вам за информацию, а в чем причина слива, лоты накрутил большие, как я и предполагал? у вас есть демо-версия? дайте посмотреть алгоритм людям, здесь многие интересовались.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх