СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

user55

Местный знаток
Что значит при запуске.. что пишет журнал терминала?
Сейчас повесил на реальный счет, все работает без проблем.
Проверьте что библиотека лежит там где нужно, также как и сам советник.
Если все правильно, то на графике напишет -
FOREX DERIVATIVE 2.0
EA State: RUNNING PROPERLY..
 

zipinter

Protester
разобрался, запускал его на не обновленной платформе (220), на 224 пошло
 

Cemen4yk

Новичок форума
FOREX DERIVATIVE 2.0 торгует на минутном таймфрейме на волнах - как тока поставил так тут же совеник начал торгавать , ещё раз спасибо автору:king:
 

INFERNUS1612

Активный участник
Я так понял на зарегиться на сайте и что потом ждать кей? или что то я упустил?(PointBreak5-Build813) ???
 

INFERNUS1612

Активный участник
Еще раз перечитал иструкцию , и вообще запутался что нужно то делать?
 

valant

Новичок форума
Бластер под управлением HTV.........THV знаю, не подскажите, что такое HTV ?
 

user55

Местный знаток
Бластер под управлением HTV.........THV знаю, не подскажите, что такое HTV ?

Извините совсем спутался, постил с работы. ) Да, конечно же THV, та что я описал в спец. топике.
Основное правило - не позволять Eвробластеру открывать ордера при дивергенциях Trix или против тренда.
 

user55

Местный знаток
Он у меня висит на демо счете. Торгует в основном прибылно но не стабильно. Бывают сильные дропдауны. Версия еще пока находится в сыром виде для тестирования и нахождения оптимальных параметров. Но могу сказать уверенно ,когда выйдет публичный релиз, советник будет похлеще платных аналогов, доступных сейчас на рынке.
 

user55

Местный знаток
Я так понял на зарегиться на сайте и что потом ждать кей? или что то я упустил?(PointBreak5-Build813) ???

Я личо сам зарегил этого советника получив уникальный ключ под тот адрес почты и номер реального счета что я ввел. Вам достаточно просто согласно инструкциям пройти все шаги регистрации аккаунта на сайте автора эксперта. Я сам не верил пока мне на почту не пришел персональный ключ.
Ниже представлено полученное письмо с их сайта. Я намеренно заменил звездочками персональные данные.
-----
POINTBREAK 5.0 REGISTRATION
[email protected] кому: мне
Показать подробные сведения 17 июня (1 день назад)
Thanks a***x for account registration!

Please keep this data:

Email: ****.*******@gmail.com
Password: z*****s
MT Account #: 4***5

Your Product will be activated withnin 2x24 hrs

Thanks
ForexHope Team
 

INFERNUS1612

Активный участник
А куда этот ключ в водить? Я зарегился в 22 по москве и пока тишина!
А что касается THV я тоже много руками пробовал не стабильно но больше чем уверен рациональное зерно в этой системе присутствует!
 

AndreasB

Новичок форума
кто нибудь пробует на демке Forex Profit Pro AutoTrader? это полностью рабочая версия, не начнет ругаться и ключ просить?
 

FXgorets

Местный житель
Обновил коллекцию. Последний в ней просто нет слов.
-----добавлено----
Не успел выложить как лицензию спалили и аннулировали. :-( Так что пока не найду рабочую лицензию думаю нет смысла высылать вам этого эксперта. Остальным тоже предлагаю подключится на поиски.
Данный робот торгует на долгих TF: 4h. Профита собирает сразу по 100-600 пипсов. При всем при этом SL минимален. В отличии от многих других этот робот - трендовый.


О каком роботе речь ? Как его зовут ?
После ответа на вопросы думаю можна будет и вместе поискать.А то что искать если название упущено?.Может я чего то не понял.Но вроде все читал
 

mageric

Активный участник
Советник THV тестил, заранее ожидая слива, что и показал тест. Думаю, что с этим советником работать можно только руками, т. е. опять же по этой МТС.
 

INFERNUS1612

Активный участник
Я еще половины настроек не перекопал, уж сильно навороченный советник получился! и тем немение при правильной оптимизации он не должен сливать!
 

user55

Местный знаток
Я еще половины настроек не перекопал, уж сильно навороченный советник получился! и тем немение при правильной оптимизации он не должен сливать!

Он должен сливать, так как это сырая бета версия эксперта. На данном этапе главное подобрать правильные настройки. Для успешной торговли как я говорил ранее, необходимо использовать ручной HTV.
Однако если выставлять SL согласно ATR HTV то профитные сделки перекроют лосей.
 

Anatin

Местный знаток
Скажите, у вас в советнике Forex Derivative 2.0 на тестере лот нормально меняется? и на сумме 100 уе нормально проходит тест? Потому что у меня на сумме меньшей чем 10000уе и фиксированном лоте = 1 он просто отказывается работать, выскажитесь по этому поводу, за ранее спасибо.
 

user55

Местный знаток
Скажите, у вас в советнике Forex Derivative 2.0 на тестере лот нормально меняется? и на сумме 100 уе нормально проходит тест? Потому что у меня на сумме меньшей чем 10000уе и фиксированном лоте = 1 он просто отказывается работать, выскажитесь по этому поводу, за ранее спасибо.

Я тестирую экспертов только на реальных 100$ счетах. Думаю не стоит объяснять почему результаты торговли на демо счетах и в тестах основанных на исторических данных не стоит принимать во внимание.
У меня лот выставлен 0.1 на всех советниках.
 

Anatin

Местный знаток
на счет советника Бластера. Какой вы используете ДЦ? у меня Альпари, на реале не хочет делать ордера, версия 1 и версия 2 соответственно. Возможно дело в настройках, хз, какие у Вас настройки стоят на Бластере, если не сложно поделитесь. Я свои прилагаю к версии 2. (и сам советник) Посмотреть вложение Euro_Blaster_V2.rar
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх