СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

xnko

Активный участник
и меня бластер первой версии стоит на ф4ю, в пятницах не торгую, но похоже он в последнее время сливает, настойки такие же какие у тебя. только в текушем месяце 2 сливных дня, а как у тебя ?
 

xnko

Активный участник
вот мои настройки к бластеру 1
 

Вложения

  • blaster.rar
    321 байт · Просмотры: 663

xnko

Активный участник
Про Бластер

по моему мнению с бластером надо работат немного иначе, во первых StopLoss ни кчему не годится, его вообше надо ставит 0, во вторых я немного изменил его код, теперь он дает 1000% прыбили в месяц с риском 10%, за редким исключениями (один прекрасный день сливает все заработанное). планирую работат так - поставлю на счет через 2-3 недели снимаю 90% депо и жду еше 2-3 недели, если получу прибыл опять снимаю 90%, если сольет, то внесу 10% заработанного, на тестере показывает что таким способом будет сливат не больше 3-4 раза в год, посмотрим что получится :)
 

user55

Местный знаток
На этих настройках у меня бластер работает уже как 3 недели. Я упоминал раньше что все ордера закрываю сам, если вижу что будет реверс.
 

Вложения

  • blaster.rar
    449 байт · Просмотры: 725

isd82

Активный участник
На этих настройках у меня бластер работает уже как 3 недели. Я упоминал раньше что все ордера закрываю сам, если вижу что будет реверс.

Каким образом ты определяешь разворот? По тренду или на основе каких-то индикаторов? Пока я определю разворот, у меня все деньги сольются.
Кстати, спасибо за MegaDroid. Как сделать, чтобы MegaDroid торговал одним ордером?
 

user55

Местный знаток
Каким образом ты определяешь разворот? По тренду или на основе каких-то индикаторов? Пока я определю разворот, у меня все деньги сольются.
Кстати, спасибо за MegaDroid. Как сделать, чтобы MegaDroid торговал одним ордером?

Сначала определяешь тренд на H1, затем на 15M. Если бластер открывает позицию по тренду, то контролировать ни чего не нужно. Бластер сам закроет профит. Если же он открыл ордер против тренда, то внимательно смотришь на THV-кроссы(можно и дивергенции как явный реверс). Сразу выставляешь SL по THV. Как показывает опыт, SL выше, например тот что хочет автор Бластера(350) особой роли не сыграет но по депо ударит хорошо. Далее, смотришь по фибо-уровням примерный профит(обычно я беру 50%). В итоге у тебя получится эффективные SL и TP.
При такой тактике Евробластер становится прибыльным роботом.

На счет Дройда, ограничить число ордеров можно только в доработав код.
Однако, дроид и так открывает не больше 1 ордера раз в 100 лет )
 

zipinter

Protester
user55, как выставить SL по HTV, если в данный момент нет открытого ордера у советника HTV (ведь только в этот период высвечивается оптимальный SL от HTV)?
 

user55

Местный знаток
user55, как выставить SL по THV, если в данный момент нет открытого ордера у советника THV (ведь только в этот период высвечивается оптимальный SL от THV)?

Дык, не нужно использовать советник. Нужно использовать ручную THV. Ссылка и описание есть в теме про THV.
Открываете 2 графика, первый для Бластера, второй для THV.
 

zipinter

Protester
вот уж точно, повторение - мать учения. А первый раз смотрел и не заметил. Спасибо :)
 

user55

Местный знаток
Можно подробней об этом советнике? Как он ведёт себя на реале? И нет ли мануала по нему?

Мануал и видео есть на сайте автора в свободном доступе. Нет смысла нагружать архив тяжелыми .pdf справками. Эксперт работает по тренду, поэтому очень часто висит в минусе. Тем не менее закрывается всегда в плюсе. В итоге самый сильный дропдаун меркнет на фоне схваченного профита. Ставить нужно сразу на 6-10 пар. Желательно не тестить вместе с другими советниками. Минимальный счет для комфортной работы - 1к зелени для микролотов 0.01.
 

Finansist

Новичок форума
Мануал и видео есть на сайте автора в свободном доступе. Нет смысла нагружать архив тяжелыми .pdf справками. Эксперт работает по тренду, поэтому очень часто висит в минусе. Тем не менее закрывается всегда в плюсе. В итоге самый сильный дропдаун меркнет на фоне схваченного профита. Ставить нужно сразу на 6-10 пар. Желательно не тестить вместе с другими советниками. Минимальный счет для комфортной работы - 1к зелени для микролотов 0.01.

Дай пожалуйста адрес сайта автора. И есть ли рабочие советники из всех протестированных тобой?
 

Anatin

Местный знаток
Хочу обратиться к xnko, скажи а новый код твой измененный на Бластера, можешь выложить?У меня на всех тестовых данных вторая версия не сливает вообще, я пятницу я не торгую так же. Но наверное проблема в ДЦ Альпари, он отказывается запускаться на реальном счете...настройки поставил для теста Ваши. Результат такой же - на реале не создает ордера.
 

user55

Местный знаток
Хочу обратиться к xnko, скажи а новый код твой измененный на Бластера, можешь выложить?У меня на всех тестовых данных вторая версия не сливает вообще, я пятницу я не торгую так же. Но наверное проблема в ДЦ Альпари, он отказывается запускаться на реальном счете...настройки поставил для теста Ваши. Результат такой же - на реале не создает ордера.

У меня Бластер именно в Альпари работает с постоянным профитом. За сегодня подарил мне 69 пипсов профита.
 

xnko

Активный участник
у меня на двух реальных счетах стоит Auto Cash Generator Ultimate2, это 'отец' бластера, у него сделки примерно два раза мало, но зато на тестере ни разу не сливал. Обрашаюсь Anatin - a, буду выложит, Создам отдельныю ветку про семействе Бластерах и там все выложу, сейчас пока разбираюсь.
 

user55

Местный знаток
Бластер - платный аналог Auto Cash Generator Ultimate2, немножко доработанный. Их родители - "Духовная команда"(так они себя называют). Еще у них есть Quick Cach Generator(смахивает на лайт версию ACG).
Одно время я тестировал с ними обе версии сразу. Так вот Бластер и ACG открывали ордера в один и тот же момент всегда. И так на протяжении 4 недель тестов. Все же новая версия Бластера совершает больше профитных сделок. Поэтому я отказался от ACG и перешел на Бластер 2. И кстати оригиналом является не ACG Ultimate 2 а версия ACG 8.
 

valter1983

Активный участник
Нейро скальпинг не работает вешает терминал. На робот форекс какие настройки нужны?Гризли пашет, Инлан тоже, остальные пока ничего не хотят делать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх