Тайны Вильяма Делберта Ганна

Игорь1

...........
Но инструмент торговли выражается ценой. Следовательно если вибрирует инструмент (даже если шанцевый), то вибрирует и цена. Но как?
Всё вибрирует. И мы вибрируем. На уровне энергий все и вся вибрирует. Каждый инструмент (каждая микробинка) имеет свою частоту вибрации. Или как говорил Ганн, свой характер. Зная характер инструмента можно расчитать его поведение в будущем.
 
Последнее редактирование:

Игорь1

...........
Время! Ганн всегда подчеркивал что время важнее цены. "Когда наступает время, приходит цена." О чем это он? В чем смысл изреченного? Что такое "время"?
 

Milord

Местный знаток
Всё вибрирует. И мы вибрируем. На уровне энергий все и вся вибрирует. Каждый инструмент (каждая микробинка) имеет свою частоту вибрации. Или как говорил Ганн, свой характер. Зная характер инструмента можно расчитать его поведение в будущем.
АБСОЛЮТНО ВЕРНО!!!
 

Milord

Местный знаток
Но инструмент торговли выражается ценой. Следовательно если вибрирует инструмент (даже если шанцевый), то вибрирует и цена. Но как?
Как вибрирует цена? колебание цены это и есть вибрация,так как колебание это синоним вибрации,а колебания цены можно увидеть на графике котировок,по любому инструменту...
 

megapont

VIP-участник
а что толку что цена "вибрирует". а вот как денег на этом деле "навибрировать", вопрос..
 

Игорь1

...........
а что толку что цена "вибрирует". а вот как денег на этом деле "навибрировать", вопрос..
Уже понимание этого меняет восприятие графика цены. Для одного это хаос, для другого строгое математически правильное построение. Вибрация объекта это характеристика присущая только конкретному объекту..
 

ЮНГ

Гуру форума
Вобщем, эта тема ничего, кроме бла-бла-бла не несёт в себе полезного. Надо заканчивать.
 

Игорь1

...........
Вобщем, эта тема ничего, кроме бла-бла-бла не несёт в себе полезного. Надо заканчивать.
Эта тема для того кто понял, что понял Ганн. Иногда пары слов достаточно чтобы ищущему уму найти ответ на свой вопрос.
Все работы Ганна одно бла-бла. От этого я не потерял интерес к его открытию, чтобы однажды окрыть для себя его мир.
 

ЮНГ

Гуру форума
Эта тема для того кто понял, что понял Ганн. Иногда пары слов достаточно чтобы ищущему уму найти ответ на свой вопрос.
Все работы Ганна одно бла-бла. От этого я не потерял интерес к его открытию, чтобы однажды окрыть для себя его мир.
Откройте любой график и подробно расскажите как всё это бла-бла объясняет конкретное движение цены, и как на этом заработать.
 

Игорь1

...........
Откройте любой график и подробно расскажите как всё это бла-бла объясняет конкретное движение цены, и как на этом заработать.
Ваш скепсис методов Ганна очень похож на мой скепсис по поводу крюка Росса. Но это не повод доставать из штанов штангенциркуль. На форуме много скринов где я выкладывал сделки по Ганну. Даже точки куда придет цена
 

Игорь1

...........
Бла бла идёт потому что нет правильных вопросов. Ганн это другая планета. Вопросы от понимающих его труды приветствуются.
 

ЮНГ

Гуру форума
Ваш скепсис методов Ганна очень похож на мой скепсис по поводу крюка Росса. Но это не повод доставать из штанов штангенциркуль. На форуме много скринов где я выкладывал сделки по Ганну. Даже точки куда придет цена
Но имя Ганна от вас я услышал впервые. Так какие ваши сделки конкретно были выполнены по "заветам" Ганна? Дайте ссылки и конкретные объяснения по ним.
 
Верх